Хоккей

Обсуждение спортивной тематики

Модератор: Demetrio

Аватара пользователя
Жоржик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Чт, 11 сен 2003 22:01:32
Контактная информация:

Хоккей

Сообщение Жоржик »

На неофициальном чемпионате мира по хоккею который проходит в Швеции сб. РОССИИ выйгрола у сб. ФИНЛЯНДИИ 4-1
Аватара пользователя
Дембель
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Чт, 15 янв 2004 19:15:29
Откуда: АБ, Кристалл, точнее просто не куда...

Re: Хоккей

Сообщение Дембель »

Жоржик писал(а):На неофициальном чемпионате мира по хоккею который проходит в Швеции сб. РОССИИ выйгрола у сб. ФИНЛЯНДИИ 4-1
Да!!! Это было зрелище!
Только обидно что, в начале первого периода нашего игрока удалили на 6 минут... :(
Но наша команда в очередной раз доказала что Россия лучшая!!! :2gunfire:
Аватара пользователя
forestgreen
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс, 08 фев 2004 17:35:23
Откуда: Торба-на-Круче

Re: Хоккей

Сообщение forestgreen »

2 Дембель.
Но наша команда в очередной раз доказала что Россия лучшая!!! :2gunfire:
Уважаемый,а скажите мне пожалуста,когда это Россия в прошлый раз доказывала что она лучшая?И с чего Вы взяли что она сейчас это доказала?
Аватара пользователя
BlackHawk
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вс, 23 янв 2005 13:51:11

Сообщение BlackHawk »

Сейчас Российскую сборную усилили игроки из NHL, потому что они там бастуют. Поэтому мы пока и выигрываем
Есть три наслаждения мясом: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
Аватара пользователя
romario85
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб, 10 апр 2004 00:16:24
Откуда: Новосибирск, Бийск
Контактная информация:

Сообщение romario85 »

Да у финов, шведов и чехов тоже много бастующих из НХЛ прибыло!!! Чемпионат Мира обущает быть очень интересным там еще канадцы с америкосами подтянуться...
Цель оправдывает средства....
Аватара пользователя
Rooter
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Ср, 18 май 2005 17:52:01
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Rooter »

Перед стартом Олимпиады вратарь сборной России заключил выгодный контракт

Вратарь хоккейной олимпийской сборной России и "Сан-Хосе Шаркс" Евгений Набоков договорился со своим клубом о новом контракте. Соглашение будет подписано на 5 лет: за это время Набоков получит 21,5 миллиона долларов (по 5,373 миллиона) за сезон.

Действующий контракт 30-летнего голкипера с "Сан-Хосе" истекает этим летом: с 1 июля он стал бы свободным агентом. Отметим, что за нынешний сезон Набоков получит "лишь" 3,36 миллиона долларов.

В 2006 году россиянин стал уже третьим звездным вратарем лиги, перезаключившим соглашение со своим клубом. В начале января это сделал Марти Турко ("Даллас"), а несколько дней назад - Мартин Бродер ("Нью-Джерси"). Оба канадца, как и Набоков, являются членами своей олимпийской сборной.

Минувшей ночью Набоков провел очередной матч в нынешнем регулярном чемпионате НХЛ. "Сан-Хосе" уступил "Анахайму" (0:2), несмотря на удачную игру россиянина. Он отразил 22 из 23 бросков по своим воротам - вторая шайба была заброшена в концовке встречи, когда Набоков уступил место на льду шестому полевому игроку.

Другой голкипер олимпийской сборной России Илья Брызгалов в этой встрече остался в запасе. Ворота "Анахайма" безупречно защищал Жан-Себастьян Жигер (35 отраженных бросков).
I think God is moving it's tongue.
There's no crowds in the streets, and no sun
In my own summer.
Аватара пользователя
luka
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Чт, 08 дек 2005 00:29:11
Откуда: ИЗ-ЗА РЕКИ
Контактная информация:

Сообщение luka »

ндяяяя за такие бабки шайбу можно научится ж...пой ловить :D :lol: :shocked!:
Есть с кем, есть чем, негде - ТРАГЕДИЯ!
Есть с кем, есть где, нечем - КОМЕДИЯ!
Есть где, есть чем, не с кем - ДРАМА!
Есть с кем, есть чем, есть где, а зачем(??) - ФИЛОСОФИЯ!!
Аватара пользователя
KS
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Пн, 06 июн 2005 18:29:13
Контактная информация:

Re: Хоккей

Сообщение KS »

XaKer писал(а):Сборная России против сборной Швеции
После первого периуда 0:0
после второго периуда 3:0 в пользу зборной России


Как вам матчь?
Классный был матчик! После перерыва игра так изминилась! Всё круто, так держать и продолжать * мочить и унижать! :P
Путь из точки до вечности, слова не считаются,
Болезнь безупречности - от неё и спиваются,
Красота предсказуема, злость обоснована,
Я думал всё кончилось, но опять всё по новому...
Аватара пользователя
Shatl
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт, 13 янв 2005 09:55:17
Откуда: Бийск

Сообщение Shatl »

После третьего 5:0 :D :D :D :D :D
Супер! Вчера бы так, млять!
Аватара пользователя
Rooter
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Ср, 18 май 2005 17:52:01
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Rooter »

Shatl писал(а):После третьего 5:0 :D :D :D :D :D
Супер! Вчера бы так, млять!
Да-а! Хоккей вчера был такой, какой и должен быть. Особенно меня порадовали третья и пятая шайба в ворота шведов.
I think God is moving it's tongue.
There's no crowds in the streets, and no sun
In my own summer.
Аватара пользователя
Shatl
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт, 13 янв 2005 09:55:17
Откуда: Бийск

Сообщение Shatl »

А я больше за 2 шайбу Овечкина радовался :D
Молодец, парень, по моему он этого заслуживает. :D :D
Аватара пользователя
P@inkiller
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: Вт, 20 дек 2005 13:25:29
Откуда: Новосиб-Бийск
Контактная информация:

1

Сообщение P@inkiller »

Shatl писал(а):А я больше за 2 шайбу Овечкина радовался :D
Молодец, парень, по моему он этого заслуживает. :D :D
Да они впринципе все хорошо играли. Особенно мне понравилось, когда оштрафованный выпрыгивал, выходил один на длин и забивал.
Аватара пользователя
Shatl
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт, 13 янв 2005 09:55:17
Откуда: Бийск

Сообщение Shatl »

Да я и не спорю, что все остальные хорошо играли. Просто они уже сложившиеся звёзды, а Овечкин один из самых молодых на турнире.
И ещё я видел, какие он за свой клуб забивал, поэтому и ждал от него чего-то особенного :) [/quote]
Аватара пользователя
luka
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Чт, 08 дек 2005 00:29:11
Откуда: ИЗ-ЗА РЕКИ
Контактная информация:

Сообщение luka »

набоков просто выше всяких похвал
Есть с кем, есть чем, негде - ТРАГЕДИЯ!
Есть с кем, есть где, нечем - КОМЕДИЯ!
Есть где, есть чем, не с кем - ДРАМА!
Есть с кем, есть чем, есть где, а зачем(??) - ФИЛОСОФИЯ!!
Аватара пользователя
Rooter
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Ср, 18 май 2005 17:52:01
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Rooter »

luka писал(а):набоков просто выше всяких похвал
По моему, лучший игрок матча. Без него мы бы продули. Посмотрим, как наша команда покажет себя в сегоднешнем матче с казахами. Трансляция по "Первому" в 16:30. Болеем за наших!
I think God is moving it's tongue.
There's no crowds in the streets, and no sun
In my own summer.
Аватара пользователя
P@inkiller
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: Вт, 20 дек 2005 13:25:29
Откуда: Новосиб-Бийск
Контактная информация:

1

Сообщение P@inkiller »

Rooter писал(а):
luka писал(а):набоков просто выше всяких похвал
По моему, лучший игрок матча. Без него мы бы продули. Посмотрим, как наша команда покажет себя в сегоднешнем матче с казахами. Трансляция по "Первому" в 16:30. Болеем за наших!
РОССИЯ-КАЗАХСТАН 1:0. Если честно, я ожидал большего счёта.
Аватара пользователя
Rooter
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Ср, 18 май 2005 17:52:01
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Rooter »

Сборной России по хоккею хватило одного гола для победы над Казахстаном

В субботу Олимпийская сборная России по хоккею провела третий матч на Играх в Турине. Соперником россиян была сборная Казахстана, до этого уступившая шведам и американцам. Наша команда, напомним, в первой встрече проиграла словакам (3:5), а на следующий день разгромила сборную Швеции (5:0).

Матч с уступающими в классе казахстанскими хоккеистами для подопечных Владимира Крикунова легким не получился. В первом периоде зрители вообще не увидели заброшенных шайб, хотя россияне имели несколько выгодных моментов, но уверенно действовал вратарь московского "Динамо" Виталий Еремеев.

После перерыва сборная России усилила натиск, но отличиться, тем не менее, ей удалось лишь однажды: после броска Максима Сушинского Александр Харитонов, подобрав шайбу за лицевой линией, ловко выкатился из-за ворот и открыл счет. После этого казахстанцы стали много удаляться, предоставив россиянам возможность играть впятером против троих соперников, однако до конца второго периода счет не изменился.

В третьем периоде сборная России продолжала владеть преимуществом, но и у Казахстана стали появляться моменты для взятия ворот - несколько раз здорово сыграл Евгений Набоков. В итоге счет не изменился, а вратарь россиян записал на свой второй "сухой" матч на турнире.

Да-а... Я ожидал более динамичной, с большим количеством голов игры, но любая победа дорога.
I think God is moving it's tongue.
There's no crowds in the streets, and no sun
In my own summer.
Аватара пользователя
Shatl
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт, 13 янв 2005 09:55:17
Откуда: Бийск

Сообщение Shatl »

Я вот тоже ожидал победы с большим счётом, хотя верно, что надо радоваться каждой победе :D
Но вот чего я уж никак не ожидал, так это того, что так сильно, извиниити, "загажу" диван.
Ну, правда, ведь приемущество в одну шайбу давило так, что сил просто небыло. Да и ещё коментатор постоянно повторял, что вот, типа, Набоков, уже второй матч на 0 стоит. При этом постоянно трясло от острых контрвыпадов противника, несколько из которых чуть не привели к голам. Но, слава Набокову, который просто ГЕРОЙ после этих 2 матчей :D
Аватара пользователя
Rooter
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Ср, 18 май 2005 17:52:01
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Rooter »

Shatl писал(а):Я вот тоже ожидал победы с большим счётом, хотя верно, что надо радоваться каждой победе :D
Но вот чего я уж никак не ожидал, так это того, что так сильно, извиниити, "загажу" диван.
Ну, правда, ведь приемущество в одну шайбу давило так, что сил просто небыло. Да и ещё коментатор постоянно повторял, что вот, типа, Набоков, уже второй матч на 0 стоит. При этом постоянно трясло от острых контрвыпадов противника, несколько из которых чуть не привели к голам. Но, слава Набокову, который просто ГЕРОЙ после этих 2 матчей :D
Да. Матч был нервный. Комментатор тоже молодец - я постоянно думал, что, не дай Бог, сглазит насчет Набокова. Но Евгений доказал, что он игрок высочайшего класса!
I think God is moving it's tongue.
There's no crowds in the streets, and no sun
In my own summer.
Аватара пользователя
LCF
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Чт, 09 фев 2006 18:35:10
Откуда: Бийск

Сообщение LCF »

Rooter писал(а):
Shatl писал(а):Я вот тоже ожидал победы с большим счётом, хотя верно, что надо радоваться каждой победе :D
Но вот чего я уж никак не ожидал, так это того, что так сильно, извиниити, "загажу" диван.
Ну, правда, ведь приемущество в одну шайбу давило так, что сил просто небыло. Да и ещё коментатор постоянно повторял, что вот, типа, Набоков, уже второй матч на 0 стоит. При этом постоянно трясло от острых контрвыпадов противника, несколько из которых чуть не привели к голам. Но, слава Набокову, который просто ГЕРОЙ после этих 2 матчей :D
Да. Матч был нервный. Комментатор тоже молодец - я постоянно думал, что, не дай Бог, сглазит насчет Набокова. Но Евгений доказал, что он игрок высочайшего класса!
+1!!! на каком месте по медалям???
Изображение
Аватара пользователя
P@inkiller
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: Вт, 20 дек 2005 13:25:29
Откуда: Новосиб-Бийск
Контактная информация:

Сообщение P@inkiller »

LCF писал(а):
Rooter писал(а):
Shatl писал(а):Я вот тоже ожидал победы с большим счётом, хотя верно, что надо радоваться каждой победе :D
Но вот чего я уж никак не ожидал, так это того, что так сильно, извиниити, "загажу" диван.
Ну, правда, ведь приемущество в одну шайбу давило так, что сил просто небыло. Да и ещё коментатор постоянно повторял, что вот, типа, Набоков, уже второй матч на 0 стоит. При этом постоянно трясло от острых контрвыпадов противника, несколько из которых чуть не привели к голам. Но, слава Набокову, который просто ГЕРОЙ после этих 2 матчей :D
Да. Матч был нервный. Комментатор тоже молодец - я постоянно думал, что, не дай Бог, сглазит насчет Набокова. Но Евгений доказал, что он игрок высочайшего класса!
+1!!! на каком месте по медалям???
Сёдня днём говорили- на первом, а вечером говорили - на третьем.
Аватара пользователя
LCF
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Чт, 09 фев 2006 18:35:10
Откуда: Бийск

Сообщение LCF »

Сёдня днём говорили- на первом, а вечером говорили - на третьем.

Среднее арифметическое = на 2!! =)))))))))
Дак че на 3?
Изображение
Аватара пользователя
P@inkiller
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: Вт, 20 дек 2005 13:25:29
Откуда: Новосиб-Бийск
Контактная информация:

Сообщение P@inkiller »

LCF писал(а):
Сёдня днём говорили- на первом, а вечером говорили - на третьем.

Среднее арифметическое = на 2!! =)))))))))
Дак че на 3?
Часа 2 азад говорили, что на 3-ем.
Аватара пользователя
Rooter
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Ср, 18 май 2005 17:52:01
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Rooter »

Сегодня матч с Латвией, после того, как латыши свели матч с США на ничью, я боюсь делать прогнозы. А транслирует игру "Первый" в 18:00.
I think God is moving it's tongue.
There's no crowds in the streets, and no sun
In my own summer.
Аватара пользователя
P@inkiller
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: Вт, 20 дек 2005 13:25:29
Откуда: Новосиб-Бийск
Контактная информация:

1

Сообщение P@inkiller »

Rooter писал(а):Сегодня матч с Латвией, после того, как латыши свели матч с США на ничью, я боюсь делать прогнозы. А транслирует игру "Первый" в 18:00.
Зря боялся, наши выиграли 9:2 :!: :!: :!:
Ответить

Вернуться в «Физкультура и спорт»