Впечатления по недавно просмотренным фильмам

Обсуждение музыкальных стилей, групп, а также кино, видео, ТВ, шоу-бизнеса и т.п.

Модератор: _xZ

Каким образом чаще смотрите новые фильмы?

Дома на DVD
225
81%
В кинотеатре
45
16%
В гостях
7
3%
 
Всего голосов: 277

Аватара пользователя
~Морфей~
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Ср, 25 июл 2007 22:51:24
Откуда: Бийск
Контактная информация:

Впечатления по недавно просмотренным фильмам

Сообщение ~Морфей~ »

Предлагаю делиться впечатлениями по недавно просмотренным фильмам. И ваше мнение стоит его смотреть или нет. А то найдёшь какой-нить фильм и не знаешь, стоит на него время тратить или нет :no: . В этой теме можно оставить впечатление, критиковать или хвалить любой недавно просмотренный фильм...Думаю моё сообщение будет не последним :P
Всем спасибо за оставленный сообщения в этой теме ! Удачи! :wink2: :wink2: :wink2: :Bravo:
Аватара пользователя
Dennis Cooper
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Пн, 13 фев 2006 00:30:58
Контактная информация:

Сообщение Dennis Cooper »

кинотеатр № 1, так как все изначально делается для большого экрана
только надо идти подготовленным, то есть почитать о фильме в и-нете, что бы не было разочарования. "Парфюмер" например, дома вообще не смтрится, а на экране зрелище!
Салон оперативной полиграфии "ДИЗАЙН-ПЕЧАТЬ" / графический дизайн / все виды полиграфических услуг
Аватара пользователя
Q-River
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт, 05 июн 2007 21:56:37
Откуда: Бийск

Сообщение Q-River »

Угу... так же как и то, что просматриваешь дома на ДВД и не впечатляешься на большом экране бывает настолько зрелищным, что диву даешься...

Вот Нарнию смотрела на большом экране и ловца снов... шикарно
Аватара пользователя
~Морфей~
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Ср, 25 июл 2007 22:51:24
Откуда: Бийск
Контактная информация:

Сообщение ~Морфей~ »

Вот вчера посмотрел Хостел 2 , ну смысл такойже как и в 1...Рубят людей , просто во 2 рубят девок...ДЛя всех любителей ужасов этот фильм сойдёт..мне фильм понравился :) :) :)
Аватара пользователя
_xZ
Модератор
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: Пт, 06 июл 2007 04:19:14
Откуда: ЪУРТ
Контактная информация:

Сообщение _xZ »

хожу в кино по возможности, я вообще люблю смотреть новый и кажущийся мне потенциально интересным фильм на экране.. на мониторе смотрю только в идеальном качестве и чтобы интересно было, чтобы не портить впечаление о фильмах...
не люблю, когда люди смотревшие фильм в Г-качестве говорят или постят, что фильм сам Г.
Аватара пользователя
~Морфей~
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Ср, 25 июл 2007 22:51:24
Откуда: Бийск
Контактная информация:

Сообщение ~Морфей~ »

Конечно, на экране намного лучше глядеть, но ,например, в Алтае показывают новые кинопремьеры поздновато, нет терпения ждать, поэтому я выбираю Двд...быстрее и дешевле :D ...И качество бывает отличное иногда..вот смотрел <фантастическую четвёрку 2>..качество было просто отличное :i-m_so_happy ..фильмец понравился :roll:
Аватара пользователя
_xZ
Модератор
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: Пт, 06 июл 2007 04:19:14
Откуда: ЪУРТ
Контактная информация:

Сообщение _xZ »

Да, Алтаю уже хочется оказывать гуманитарную поддержку, чтобы пораньше фильмы выходили. И еще проблема: они далеко не все даже топ фильмы показывают... Оч. жаль.
Аватара пользователя
bandit
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: Вт, 14 фев 2006 21:56:23
Откуда: Железный мир

Сообщение bandit »

Никто Ультиматум Борна не смотрел ? а то думаю качать или нет :roll:
Аватара пользователя
bandit
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: Вт, 14 фев 2006 21:56:23
Откуда: Железный мир

Сообщение bandit »

Час пик 3 такая чушь ! Я вообще непонял в чём сюжет был , просто весь фильм за кем то бегали и громили Париж
Аватара пользователя
Малышка
Сообщения: 2869
Зарегистрирован: Сб, 17 фев 2007 00:36:54
Откуда: Из славной деревушки под названием Убийск

Сообщение Малышка »

А я смотрела "Дом у Озера"....СУПЕР!!! Парням скорее всего не понравится, но девушкам должен угодить!!! ОФИГЕННЫЙ фильм!!!!
Любовь как ветер, ее не видишь, но чувствуешь...
Изображение
Аватара пользователя
EvA
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт, 16 авг 2007 23:03:30
Откуда: с центра

Сообщение EvA »

я "Альфа Дог" только что посмотрела, грустный фильм :cry: :cry:
Аватара пользователя
~Морфей~
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Ср, 25 июл 2007 22:51:24
Откуда: Бийск
Контактная информация:

Сообщение ~Морфей~ »

Час пик 3

Дата выхода: 10-08-2007
Российская премера: 27-09-2007
Производство: New Line Cinema
Жанр: Боевик
Режисер: Бретт Рэтнер
В ролях: Джеки Чан, Крис Такер, Макс фон Сюдов, Винни Джонс, Роман Полански
Аннотация: На сей раз двое оригинальных персонажей, инспектор Ли и детектив Джеймс, расследуют громкое убийство высокопоставленного человека, следы коего приводят хранителей закона в Париж. Крупный преступный синдикат обнажает свою истину, и напарники пытаются собрать улики и разоблачить нарушителей, сея вокруг себя уже привычный юмор.


Такер как всегда зажигает, Чан показывает свою технику боя ( но он уж постарел , не так уж зрелищно ),всё как в двух частях , но в третьей части с сюжетом намутили чёт; Если кратко то был убит Высокопоставленный чел ( брат Джеки убил его) и Чан поехал в Париж его ловить...убил его в конце и сё.
Средненький фильмец, можно посмотреть ( юмор присутсвует как обычно).
третья часть ХУЖЕ первых двух !! :(
Honey
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт, 12 июн 2007 02:34:21
Откуда: Зеленка
Контактная информация:

Сообщение Honey »

Я посмотрела"Гарри Поттер и Орден Феникса"в Барнауле,а потом подруга потащила и в Алтае посмотреть.Конечно,разница огромная.У нас с помехами,заиканиями и т.п. Люди ржут на весь кинотеатр,а в Барнауле все как-то культурней...
Аватара пользователя
+Priest+
Модератор
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: Сб, 28 фев 2004 19:17:24
Откуда: ЪУРТ
Контактная информация:

Сообщение +Priest+ »

:shock: и в каком месте ГП они ржали на весь кинотеатр

посмотрел недавно Звездная пыль в Маяке в нске. смотреть только в кинотеатре и с хорошим звуком, дома смотреть только если вам нравятся детские сказки, тк как там хорошие звуковые эффекты засталяющие оброчиваться от грозы или треска сучьев, только не понятно зачем так громко делать музыку.. :?
спецэффекты на твердую 4ку особенно первый бада бум..
но сюжет конечно же детская сказка..

да и кстати вечный консерватор и гомофоб де Ниро вас удивит.. :evillol
"неразбериха я считаю то есть это полный нонсенс там насчет чего-то
то есть это можно было свободно решить то есть пообщаться" футбольный болельщик
Аватара пользователя
~Морфей~
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Ср, 25 июл 2007 22:51:24
Откуда: Бийск
Контактная информация:

Сообщение ~Морфей~ »

Honey писал(а):Я посмотрела"Гарри Поттер и Орден Феникса"в Барнауле,а потом подруга потащила и в Алтае посмотреть.Конечно,разница огромная.У нас с помехами,заиканиями и т.п. Люди ржут на весь кинотеатр,а в Барнауле все как-то культурней...
И в каком месте Гарри Потера было смешно им :D , уснуть блин можно , дети поди одни были :)

Вот глянул фильмец - максимальная скорость , так сюжет не очень , тачки ток жёские гоняют на скорость , смотреть можно :)

Скоростной боевик с участием Эдди Гриффина и Натана Филлипса, еще до премьеры прославившийся тем, что профинансировавший 26-миллионный бюджет картины преуспевающий торговец недвижимостью Дэниэл Седак позволил кинематографистам использовать в съемочном процессе некоторые из уникальных автомобилей, входящих в его личную коллекцию, а два из них (модели Порш Каррера, стоимостью по 200 тысяч долларов каждый) даже преднамеренно разбить вдребезги. В ролях : Эдди Гриффин, Натан Филлипс, Надя Бьорлин, Ангус Макфэйдайен, Тим Мэтесон, Барбара Найвен, Тодд Лоуи, Денис Лоутон, Вайклиф Джин, Кристофер Бэкас, Моника Оллгейер

Тачки такие жёские разбивали , эх :cry:
Вложения
.........
.........
Аватара пользователя
_xZ
Модератор
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: Пт, 06 июл 2007 04:19:14
Откуда: ЪУРТ
Контактная информация:

Сообщение _xZ »

досмотреть не смог, начал в 2 часа, потом чёт не до того было))
Аватара пользователя
Q-River
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт, 05 июн 2007 21:56:37
Откуда: Бийск

Сообщение Q-River »

Высмотрели три сезона 4400.... хочу блин четвертый.... X-Files, с которыми их приянто сравнивать, сосут однозначно
Аватара пользователя
Ridick
Сообщения: 6963
Зарегистрирован: Сб, 12 авг 2006 17:08:07
Откуда: Город Бийск
Контактная информация:

Сообщение Ridick »

4400 типо LOSTA не в примом смысле канечно но что то есть!(и там и там загадочный цифры :D )
4400 зачоттт!!!!
__Аршавин,Акинфеев,Билялетдинов и Колодин лучшие футболисты__
__Болеем за ЗЕНИТ,ЦСКА,ЛОКОМОТИВ,ДИНАМО!Остальных в топку,особенно спартак__
Аватара пользователя
Andrei-OnLine
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт, 07 апр 2006 14:57:28

Сообщение Andrei-OnLine »

Очень понравился сериал Miracles (Чудеса), который почему-то в нашем прокате получил название "Святой дозор". Вот описание:

Пол Каллен - эксперт по необъяснимым явлениям, имеющим место в наши дни. Он ищет разумное объяснение тому, что люди называют чудесами. Воспитанный в сиротском приюте при монастыре, Пол чувствует, что теряет веру, пока случай с неизлечимо больным мальчиком Томми Фергюсоном не убеждает его в обратном: чудеса случаются, и Бог обращает свой взор на землю. Он вступает в братство Sodalitas Quaerito, которое занимается исследованием чудес, как и он сам.
Аватара пользователя
~Морфей~
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Ср, 25 июл 2007 22:51:24
Откуда: Бийск
Контактная информация:

Сообщение ~Морфей~ »

Вот по телику были Идентификация и Превосходство Борна, а после этого Ультиматум глянул , впечатления отличные! :good: Над желательно сразу смотреть 3 части смотреть, так как каждая продолжение другой... :good: ..
Все 3 части отличные, мне понравились , из 11 голосований , рейтинг 8,8 из 10 :good:
Мэтт Дэймон- отличный актёр :Bravo:
Ктонибудь смотрел какую-нибудь чатсь Борна? Делитесь впечатлениями!!! :)

Ультиматум Борна
Дата выхода: 03-08-2007
Российская премьера: 23-08-2007
Производство: Universal
Жанр: Боевик
Режисер: Пол Гринграсс
В ролях: Мэтт Дэймон, Джулия Стайлс, Брайан Кокс, Джоан Аллен, Крис Купер, Эдгар Рамирез, Пэдди Консайдайн, Дэвид Стрэтхэйрн, Даниэль Брюль, Скотт Эдкинс, Джоуи Энсэх, Тревор Сэнт Джон, Кори Джонсон, Том Гэллоп, Дэн Фреденберг, Нилс Арестрап
Аннотация: Третий фильм киносериала о похождениях супершпиона Джейсона Борна (Мэтт Дэймон), начатого лентами "Идентификация Борна" и "Превосходство Борна". Все еще не вспомнив до конца кто он на самом деле такой, герой продолжает отчаянные поиски себя, одновременно раскрывая очередной заговор и ловко скрываясь от полиции, ФБР и агентов интерпола. В этот раз Борну предстоит посетить Москву, Мадрид, Париж, Лондон, Нью-Йорк и даже Танжер.

Бюджет: $125,0 млн.
Вложения
.......
.......
Борн.jpg (6.85 КБ) 45822 просмотра
Аватара пользователя
NatriXX
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: Вс, 20 фев 2005 19:48:26
Откуда: n/a
Контактная информация:

Сообщение NatriXX »

The Simpsons: Movie
Однозначный и безоговорочный must see :D
Полнейший трэш и угар. Я, как фанат Симпсонов буквально с пеленок, просто в щенячьем восторге от полнометражника. Не зря все-таки его ждали. Не разочаровал :)
Причем в зале ржали все, не только я :lol: Так что, очевидно, людям, которые фанатами сериала не являются, тоже посмотреть стОит.
Эххх... А утопленные в озере Спрингфилд Green Day... Йа плакалъ :)

ПС. Только ради бога не водите на ЭТО детей! Мне страшно было смотреть на кинозал Алтая, наполовину забитый мелюзгой лет по восемь-десять. Ну не детский это мультик, епрст! :lol:
she shines in the world full of ugliness
she matters when everything is meaningless
fragile, she doesn't see her beauty...
Аватара пользователя
Малышка
Сообщения: 2869
Зарегистрирован: Сб, 17 фев 2007 00:36:54
Откуда: Из славной деревушки под названием Убийск

Сообщение Малышка »

Гарик Потный))) Клевый фильм....!!! Зря ему здесь создали черный PR!!! Мне понравилось!!!
Любовь как ветер, ее не видишь, но чувствуешь...
Изображение
Аватара пользователя
Blondinka
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пн, 18 дек 2006 00:29:01

Сообщение Blondinka »

Хостел 2 - Добрый фильм, советую посмотреть кто ещё не видел :wink:
Аватара пользователя
~Морфей~
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Ср, 25 июл 2007 22:51:24
Откуда: Бийск
Контактная информация:

Сообщение ~Морфей~ »

Blondinka писал(а):Хостел 2 - Добрый фильм, советую посмотреть кто ещё не видел :wink:
Я смотрел , понравился.. :) ..в обоих частях рубилово :D , интересно будут ли 3 часть снимать, кого рубить будут , или кто кого успеит :D
Аватара пользователя
Волченок
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: Пн, 23 июл 2007 20:16:38

Сообщение Волченок »

а че никто за "в гостях" неголосует, неужели умерла хорошая традиция собираться компаниями и поржать над фильмом под пиво :beer:
Ответить

Вернуться в «Кино, музыка, ТВ»