Страница 1 из 1

переезд во Владивосток.

Добавлено: Чт, 04 янв 2018 19:06:51
constantgoodluck
Доброго времени, Бийчане.
Я ищу:
Девушку из г.Бийска, возраст 25-27 лет, самостоятельная и независимая от кого-либо, которая сама может принимать за себя решения. Которую не держит в нашем городе ничего! Я имею ввиду семья, дети и прочее.
Которая мечтала переехать в замечательный город Владивосток (либо кому то все равно куда ехать и такие встречаются; чтобы сменить обстановку и найти свое место в жизни), но что-то постоянно тебя останавливало. Я планирую переезд в 2018г, более точной даты нет.
Немного обо мне:
Я человек, которому, пожалуй, интересно все на свете,я не люблю сидеть на месте, мне нужны эмоции и азарт. Кино, спорт, различные фестивали и мероприятия и куча всего прочего и интересного на нашем белом свете.
Если ты желаешь решиться на нечто подобное то давай познакомимся? Напиши мне.

Re: переезд во Владивосток.

Добавлено: Ср, 10 янв 2018 22:43:23
Wirel
На органы девушку ищешь? :P В Бийске в основном очень страшные девушки.

Re: переезд во Владивосток.

Добавлено: Пн, 05 фев 2018 17:48:49
Nikon
А что, у меня тоже есть один знакомый, который во Владивосток перебрался. Только он девушку не искал, со своей переехал. Правда они делали квартирный переезд из Мурманска , потому что раньше жили именно там. Соответственно, по этой причине и перебрались во Владивосток, потому что без моря уже не могут. В общем, если хотите переезжать, почему бы нет, хорошая идея. Там довольно много плюсов имеется, так что можно вполне серьезно задумываться над этой темой.

Re: переезд во Владивосток.

Добавлено: Вт, 06 фев 2018 23:49:58
Wirel
Владивосток, Мурманск :shock: бОльших срак мира чем эти и представить сложно.