ФРПГ: Чудный, новый мир.

Форумные РПГ: игры и их обсуждение

Модераторы: Tesey, Blak-n-Wait, Keha

Alskim
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: Чт, 09 июн 2005 00:29:00

Сообщение Alskim »

Алским подходит к интерфейсу и начинает внимательно изучать его, паралельно кидая свирепые взгляды на сокамерников, и кто знает, что в данный момент твроиться в его голове, может быть даже желание найти кого послабее и откромсать ему палец, чтобы поставить его вместо себя.......однако всомнив, что интерфейсов 6, а нового мяса не предвидиться он с сожалением отбрасывает эту мысль........но судя по всему ставить палец не сильно торопиться, наверное думает что 30 секунд это чаРтовски большое время.....
scorponog
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: Сб, 27 мар 2004 21:12:40

Сообщение scorponog »

Алксим видит перед собой небольшое углубление в стене. Примерно сантиметров 10 в глубину. Ширина углубления около метра высота сантиметров 20. Все пространство покрыто каким-то белым материалом. Алксим не может определить что это такое. Видать изобрели что-то новое. Через равные промежутки в дальней стенке сделаны шесть окошечек покрытых такимже материалом, но немного отличающимся по цвету. В каждом таком окошечке есть выемка под большой палец человеческой руки. Кроме описанного на терминале ничего нет. Ни проводов, ни кнопок, ни экрана ничего.

Женский голос тем временем продолжает:
- Двадцать восемь, двадцать семь, двадцать шесть, двадцать пять, двадцать четыре...
Аватара пользователя
Blak-n-Wait
Модератор
Сообщения: 6625
Зарегистрирован: Чт, 22 июл 2004 01:43:02
Откуда: Biysk, AB
Контактная информация:

Сообщение Blak-n-Wait »

Девушка со множество именем - хотя все они по сути одно и то же - перешагнула через бортик саркофага и отправилась к стене с трминалами. По пути она пару взмахнула руками - видимо, для разминки? или чтобы просто разогнать кровь в теле. Подойдя к ближайшему терминалу, она сразу же, без колебаний, нажала на кнопку большим пальцем.
Panda gone away, seek in another places
Аватара пользователя
Tesey
Модератор
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: Пт, 14 фев 2003 08:06:43
Откуда: Бийск
Контактная информация:

Сообщение Tesey »

Сохраняя хладнокровие, спустился с саркофага и прошел к интерфейсу, что прямо напротив; выдержал паузу в одну секунду, а затем приложил свой большой палец левой руки к терминалу.
Аватара пользователя
ciborg
Модератор
Сообщения: 11046
Зарегистрирован: Пт, 25 фев 2005 15:28:40

Сообщение ciborg »

Обращается к богу.
"А почему это я должен работать на какойто там ГАЗПРОМ, меня осудили навечно, как вы говорите, и работать я не буду. Моя судьба вечно лежать в этом саргофаге, а не горбатить спину."
Гектор смотрит на бога в ожидании ответа.
Аватара пользователя
Tesey
Модератор
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: Пт, 14 фев 2003 08:06:43
Откуда: Бийск
Контактная информация:

Сообщение Tesey »

А тем временем, Даль негласно благодарит своего Бога.
Аватара пользователя
Fenix
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Чт, 05 фев 2004 16:51:56
Откуда: с вон той светящейся точке на небе

Сообщение Fenix »

При электрическом ударе, да и при словах "бога" о французах, Жан только ухмыльнулся, так ничего не сказав и пытаясь не выражать остальных эмоций...
При открытии окошечек для отпечатков пальцем, он пока просто стоит, ещё раз оглядывая всю команду, останавливаясь на девушке, и проважая её взглядом до терминала...
Затем и сам направляется к терминалу, только обернувшись на странного здоровяка, разговаривающего с нектом, именуемым себя богом, но не уделив этому никакгого особого значния, продолжает своё дело, и оставляет отпечаток.
Где лгут и себе и друг другу,
И память не служит уму.
История ходит по кругу
Из крови, по грязи, во тьму.
Аватара пользователя
Narusegava
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вт, 03 фев 2004 20:38:47
Откуда: Хината
Контактная информация:

Сообщение Narusegava »

Нару подходя к терминалу думает:
Интересно ты будеш выглядеть товарищь "бог" когда я буду сжигать тебя в своем магическом пламени. Еще не много и я смогу восстановить свои силы
Оставляет отпечаток своего пальца.
"Даже находясь среди людей, я все равно остаюсь одиноким", Эрнест Хемингуэй
Аватара пользователя
Blak-n-Wait
Модератор
Сообщения: 6625
Зарегистрирован: Чт, 22 июл 2004 01:43:02
Откуда: Biysk, AB
Контактная информация:

Сообщение Blak-n-Wait »

Девушка, нажав на кнопку, обернулась - её внимание на мгновение задержалось на стоящем на месте здоровяке - и снова на лице промелькнула презрительная ухмылка - затем взгляд пробежался по всем остальным, идущим к терминалам - и вновь остановился на беловолосом. Дождавшись, пока он подошел к терминалу, она тихонько подошла к нему со спины и, прижавшись всем телом, громким жарким шепотом мурлыкнула: "Эй, красавчик, а знаешь - французов у меня ещё не было..."
Panda gone away, seek in another places
Аватара пользователя
Fenix
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Чт, 05 фев 2004 16:51:56
Откуда: с вон той светящейся точке на небе

Сообщение Fenix »

Скажем так, если бы у него были штаны, то от туда бы кое чего выпрыгнуло... очнувшись от длительного анабиоза...
Жан замер на пару секунд... затем слегка повернулся корпусом, чтобы стоять почти боком к девушке, улыбнулся и слегка подмигнув цветным глазом, отошёл от терминала...
Где лгут и себе и друг другу,
И память не служит уму.
История ходит по кругу
Из крови, по грязи, во тьму.
Аватара пользователя
Blak-n-Wait
Модератор
Сообщения: 6625
Зарегистрирован: Чт, 22 июл 2004 01:43:02
Откуда: Biysk, AB
Контактная информация:

Сообщение Blak-n-Wait »

Заметив реакцию Жана, Алиса довольно улыбнулась и тоже отошла чуть в сторону от терминала - чтобы не мешать остальным - но не за Жаном.
Panda gone away, seek in another places
scorponog
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: Сб, 27 мар 2004 21:12:40

Сообщение scorponog »

Четыре человека оставили свои отпечатки. Гектор остался на месте, Алксим, пока не торопился поставить подпись.
Ответом на вопрос Гектора, насчет вечного заключения служил голос девушки, которая методично отсчитывала.

- Девятнадцать, восемнадцать, семнадцать, шестнадцать, пятьнадцать...
Аватара пользователя
ciborg
Модератор
Сообщения: 11046
Зарегистрирован: Пт, 25 фев 2005 15:28:40

Сообщение ciborg »

Видя, что ситуация складывается не в его пользу, Гектор недовольно подошёл к терминалу и ткнул пальцем.
"Я с вами ещё разберусь, но это будет позже."
Аватара пользователя
Tesey
Модератор
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: Пт, 14 фев 2003 08:06:43
Откуда: Бийск
Контактная информация:

Сообщение Tesey »

Оставшиеся секунды отсчета, Даль стоял перед терминалом со взглядом в никуда.
Alskim
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: Чт, 09 июн 2005 00:29:00

Сообщение Alskim »

Алским все таки пришел к каким то умозаключениям и оторвался от созерцания терминала. Потом он с улыбкой и широко раскрытыми глазами начал свою быструю и сбивчивую безумную речь.

Итак все или никто.............по моему отличный день что бы умереть....что Алиса жалко будет умирать из за какого то панка??? Я и так уже смирился с собственной смертью в этом гробу, поэтому особых разочарований не испытаю........либо ты у меня просишь прощения за, высокомерный взгляд, либо все отлетаем к черту.............
Аватара пользователя
Tesey
Модератор
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: Пт, 14 фев 2003 08:06:43
Откуда: Бийск
Контактная информация:

Сообщение Tesey »

Безмятежность Даля прервали выкрики неуравновешенного молодого человека; что рефлекторно заставило обратить на того свой взгляд, слегка повернув голову.
scorponog
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: Сб, 27 мар 2004 21:12:40

Сообщение scorponog »

Рука Алксима, вдруг медленно начинает подниматься и его палец опускаеться в окошечко.

Голос девушки произносит:

- Спасибо, за то что поставили подпись. Газовая атака отменена. Газовые капсулы вернулись в исходное положение.

Как только она произнесла эту речь. тут же завыла сирена. Из динамиков заговорил мужской голос:

- Внимание, красный код, красный код. зафиксировано несанкционированное применение Пси способностей. Повторяю, зафиксировано Несанкционированное применение пси способностей. Всем работникам 13-го отдела вернуться на рабочие места. Всем остальным оставаться на своих местах вплоть до дальнейших указаний.
Аватара пользователя
ciborg
Модератор
Сообщения: 11046
Зарегистрирован: Пт, 25 фев 2005 15:28:40

Сообщение ciborg »

"А это что ещё, атака иноплонетян?"
Alskim
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: Чт, 09 июн 2005 00:29:00

Сообщение Alskim »

Что Дядушка Газпром Жаль стало евробаксов списанных за наши 6 душонок???Как я понял вся эта канитель была только понтами свободы выбора, все равно всех бы нажать принудили ваши ПСИхи. Не такой уж ваш финансовый директор идиот, неудивлюсь если и камер с газом никаких нет, и вобще откуда мне знать что это не гараж и я прямо сейчас его дверь вышибить не смогу.........Кто тут посильнее??? требую навалиться плечом на вход...........
Аватара пользователя
Blak-n-Wait
Модератор
Сообщения: 6625
Зарегистрирован: Чт, 22 июл 2004 01:43:02
Откуда: Biysk, AB
Контактная информация:

Сообщение Blak-n-Wait »

Алиса, похоже немного в недоумении, озирается вокруг - слишком быстро произошедшие события и тревога, которые она, задумавшись, не заметила, её насторожили - видно, как напряглись её мышцы.
Panda gone away, seek in another places
Аватара пользователя
Fenix
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Чт, 05 фев 2004 16:51:56
Откуда: с вон той светящейся точке на небе

Сообщение Fenix »

Жан озирается по сторонам, со слегка недовольным лицом, он бы сейчас обязательно выругался, как это когда-то бывало... но так и остался просто молча стоять и ожидать дальнейшего развития событий...
Где лгут и себе и друг другу,
И память не служит уму.
История ходит по кругу
Из крови, по грязи, во тьму.
Аватара пользователя
Blak-n-Wait
Модератор
Сообщения: 6625
Зарегистрирован: Чт, 22 июл 2004 01:43:02
Откуда: Biysk, AB
Контактная информация:

Сообщение Blak-n-Wait »

К Жану сбоку подходит Алиса - и обнимает его за левою руку, прижавшись к плечу, и так - задумчиво - водя пальчиком по татуировке говорит: "Жан, ты же меня защитишь, правда?" - палец шествует по шее, задерживается на шраме, а затем доходит до губ.
Panda gone away, seek in another places
Аватара пользователя
Fenix
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Чт, 05 фев 2004 16:51:56
Откуда: с вон той светящейся точке на небе

Сообщение Fenix »

Жан отвлёкся от сирен, на секунду замерев, и когда девушка коснулась его губ, он резко укусил её за палец(есессно не сильно, но ощутимо)... ехидно улыбаясь повернулся к ней лицом...
Где лгут и себе и друг другу,
И память не служит уму.
История ходит по кругу
Из крови, по грязи, во тьму.
Аватара пользователя
Blak-n-Wait
Модератор
Сообщения: 6625
Зарегистрирован: Чт, 22 июл 2004 01:43:02
Откуда: Biysk, AB
Контактная информация:

Сообщение Blak-n-Wait »

"Ой!" - Алиса отдернула палец и плотоядно улыбнулась - "А ты хищный, француз.. Что же, я тоже люблю кусаться - думаю, скоро ты сам это узнаешь..." - ногтями (не длинными - но всё же есть!) той же рукой Алиса - сильно надавив - провела пять парралельных линий по груди Жана - не сильно, но ощутимо поцарапав. "Очень скоро.." - хищный шепот.
Panda gone away, seek in another places
Аватара пользователя
Fenix
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Чт, 05 фев 2004 16:51:56
Откуда: с вон той светящейся точке на небе

Сообщение Fenix »

Не стал останавливать девушку, а просто стоял и смотрел ей прямо в глаза, всё так же ехидно улыбаясь... слегка вздрогунв, от таких действий девушки, он провёл правой рукой по её щеке, и оторвав взгляд, за чем-то огляделся, ат о мало, мы тут знакомимся, а понабегутся всякие, сирена не спроста... и снова уставился в её глаза, как будто ожидая там что-то увидеть что-то более прекрасное, чем её тело...
Где лгут и себе и друг другу,
И память не служит уму.
История ходит по кругу
Из крови, по грязи, во тьму.
Закрыто

Вернуться в «РПГ»