ФРПГ: Чудный, новый мир.

Форумные РПГ: игры и их обсуждение

Модераторы: Tesey, Blak-n-Wait, Keha

Аватара пользователя
Blak-n-Wait
Модератор
Сообщения: 6625
Зарегистрирован: Чт, 22 июл 2004 01:43:02
Откуда: Biysk, AB
Контактная информация:

Сообщение Blak-n-Wait »

Лицо девушки неожиданно смягчилось и она - тоже смотря в глаза Жану - чуть привстав на цыпочки (//Жан выше :( ) - потянулась губами к его губам.
Panda gone away, seek in another places
Аватара пользователя
Fenix
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Чт, 05 фев 2004 16:51:56
Откуда: с вон той светящейся точке на небе

Сообщение Fenix »

... по своей национальности он её и поцеловал... крепко прижав девушку к себе... (//дальше ничего писать не буду, ибо чую электрич. разряд по нам плачет :( )
Где лгут и себе и друг другу,
И память не служит уму.
История ходит по кругу
Из крови, по грязи, во тьму.
Аватара пользователя
Tesey
Модератор
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: Пт, 14 фев 2003 08:06:43
Откуда: Бийск
Контактная информация:

Сообщение Tesey »

Собственно, замер и ждёт чем это всё закончится... припадочный панк, играющий со своей рукой (вспоминаются танцы в стиле "я робот" - мол, "моя рука имеет отдельный микропроцессор...", "а сейчас мы перенаправим энергию на тазобедренный сустав..."), страстная парочка и... "бог" со своей сиреной — ситуация неуправляемая, но вполне предсказуемая;

а всё это за 30-ть не истекших секунд...
Alskim
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: Чт, 09 июн 2005 00:29:00

Сообщение Alskim »

ТАк ага, вещи начинают проясняться, сейчас а меня одним из членов группы было совершенно Пси нападение, и как мне кажеться я уже даже знаю кем, говорит алским. Ничего придет время и крыс из отряда сумеем выкурить, добавляет он уже про себя
///Какой Я-Робот стайл, ничего подобного в самом деле.
Аватара пользователя
ciborg
Модератор
Сообщения: 11046
Зарегистрирован: Пт, 25 фев 2005 15:28:40

Сообщение ciborg »

Гектор всё это время наблюдал за Жаном и Алисой, время от времени бросая взгляд на Бога и следя за его реакцией.
scorponog
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: Сб, 27 мар 2004 21:12:40

Сообщение scorponog »

Казалось Сирена стала выть еще громче:

- Внимание, блоку 6 всем оставаться на своих местах. Остальные могут приступать к работе. Переключаюсь на внутреннюю связь.

Через пару секунд продолжилось оповещение.

- Внимание всем, находящимся в блоке 6. В вашем отделе зафиксирована вторичная несакнционированная попытка применения пси. Попытка опознана как Принудительное сканирование мозга человеческого существа. Всем оставаться на своих местах. Команда псиоников из 13-го отдела сейчас прибудет для выяснения обстоятельств случившегося. Всем приготовиться к процедуре "Обнаружения Пси". Напоминаю, что согласно внутреннему Уставу ГАЗПРОМ несанкционированное применение Пси являеться тяжелым пресутплением и карается наказанием от принудительных работ до смортной казни.

Внезапно голос в динамике заглох и вместо него заговорил БОГ:

- Вы, уеб...и, какого ху.... кто-то из вас начал тут псионить без моего ведома. Я вас крыс сейчас научу, что такое дисциплина. Арт, общую парализацию и разряд, так чтобы у них искры из глаз посыпались.

После этих слов все неожиданно почувствовали, что их тела не слушаются. Гектор попытался сделать пару шагов, но у него ничего не получилось, остальные так и замерли на месте. Тут же все почувствовали серию охрененных электрических разрядов. Кто-то пытался сопротивляться но бесполезно. Шансы были нулевые. Парализация была полная. Затем все резко прекратилось. Заключенные не могли пошевелиться, да и соображать получалось туго. после такой встряски все мысли прыгали и не контролировались.

Неожиданно, в стене образовался проход. никто даже и не заметил, как это произошло. Толкьо пару секунд назад была стена и вот теперь пустота. Внутрь ввалилось около десятка человек. В комнате сразу стало тесно.
Пятеро из вошедших были явно солдатами. Все тело с головы до ног, было закрыто какой-то броней, сделаной из неизвестного материала. На головах находились наглухо закрытые шлемы. Вся броня выкрашена в черный цвет. Кое-кому на ум пришло воспоминание о Дарте Вейдере и его фашисткой каске. Тро е других были одеты в просторные балахоны. Скорее даже рясы. Они стояли чуть поодаль и внимательно изучали парализованных. Все почувствовали, как вокруг их сознания и мозгов начинают сгущаться какие-то тени. У троих на левой стороне груди виднелся серебрянный знак в виде черепа и скрещенных костей под ним. В основании костей красовалась цифра 13. Еще двое выглядели как-то необычно. Одеты они были в что-то напоминающее военную форму. Один и этих двоих был примерно с гектора ростом и от него так и веяло мощью и силой. Псионики почуяли, что здесь не только физическая сила, но еще какая-то аура непобедимости. рядом с ним стоял щуплый очкарик. У которого на левой стороне груди грасовался металический Бейдж с надписью "АРТ". Внезапно высокий громила заговорил голосом бога:

- Такс, вот эти шесть заключенных. Сегодня только разморозили. Все шестеро поставили отпечатки. Правда один тут вывел меня из себя и я применил на него псионическое воздействие.

Бугай обращался к троим в балахонах. Лиц их не было видно из-за капюшонов наброшенных на голову. Стоявший впереди всех высокий человек в рясе заговорил в ответ тихим голосом:

- Подполковник. Вы же знаете о запрете на применение несанкционированного пси воздействия.
- А какого хрена, я мог ее сделать. У меня в батальоне людей не хватает. А тут этот урод начал выеб...ся. И что... же я должен был предпринять. Газовую атаку я остановить не могу. Здесь все на автомате. А у меня в подразделениях дыры, которые залатать невозможно без новых людей. Если бы его одного в расход пустили я не против но остальные. Мне нужны бойцы...
- Но правила...
- Правила правилами, но ваш отдел что-то мне ни одного псионика не поставил. Видать лубите сидеть здесь как....
- Подполковник... - окрик был как удар хлыстов. Все вздрогнули от напора силы, шедшего в этом голосе. - Не забывайтесь. Сы все понимаем важность вашей хм... миссии. Но вы должны следовать инструкциям. Кроме того было зафиксировано два воздействия.

- Второе тоже я сделал. Виноват. Хотелось посмотреть, что на уме у этой красотки которая, так резво начала соблазнять мужиков. только толкьо очнувшись от криосна.

- Хм... Подполковник. - голос человека в балахоне был уставшим и безжизненным. - Мы уе с вами говорили на эту тему. То что вы природный псионик еще не дает вам права нарушать, все что можно. Вообщем забирайте свое мясо и побыстрее выметайтесь отсюда. Я попробуй представить совету отчет, о ваших действиях как можно в более лояльной форме. Скорее всего вас понизят в звании. Хотя на ваше должность это никак не повлияет. - Вообщем... Ладно. Потом договорим.

- Спасибо, Даймониус.
- Не за что Виктор... езжай отсюда поскорее. Это все твои люди или еще кто будет?
- Должны еще партию разморозитьэ Но там какие-то проблемы. Хорошо еще если хотя бы один выживет.
- Ладно уходим. Снять карантин.
Солдаты и люди в балахонах удалились из комнаты. Внутри остались Арт и Высокий мужик с голосом бога. Теперь его можно было рассмотреть повнимательней. Рост где-то в районе 190 см. Весил дядя килограммов 110. Причем судя по всему все мясо представляло собой витые мышцы. Лицо Этого человека было покрыта несколькими шрамами. Происхождение шрамов выглядело весьма туманным. Один точно был от ножа. Но вот три другие явно были оставлены либо когтями либо ногтями. Приплюснутый нос и костяшки пальцев указывали на долгое занятие каким-то видом единоборств. Оружия при нем не было. По крайней мере видимого. Зато у второго на предплечье правой руки висели ножны.

Подполковник внимательно осмотрел всех. и начал гокорить:

- Кто из вас ублюдков применил Псионику? Нет, наыверное стоит сказать так. За кого мне намылят шею? Прежде чем ответить позвольте вам кое что сказать. Ваши тела напичканы различными интересными предметами, начиная от детекторов слежения и заканчивая несколькими наноминами, которые заключены везде, начиная от мозга и заканчивая сердцем. Про остальные штучки я вообще молчу. Я могу сделать с вами все что угодно. Поэтому.... - подполковник набрал в легкие побольше воздуха и заорал:
- МАТЬ ВАШУ КАКОЙ ПИДО..... ИСПОЛЬЗОВАЛ ЗДЕСЬ ПСИОНИКУ БЕЗ МОЕГО НА ТО ВЕДОМА...

Все почувствовали, что они могут говорить. Правда только говорить и ничего больше.
Аватара пользователя
Blak-n-Wait
Модератор
Сообщения: 6625
Зарегистрирован: Чт, 22 июл 2004 01:43:02
Откуда: Biysk, AB
Контактная информация:

Сообщение Blak-n-Wait »

Алиса стоит, молча глядя на полковника, и пытается пошевелить пальцами рук. "Думаю, полковник, что сама себя я просканировать не могла - так что с меня подозрения снимаются? Что касается его", - показала глазами в сторону стоящего рядом с ней Жана - "то не думаю, что у него была возможность отвлекаться на сканирование в такой момент. Не правда ли, милый? (//это уже обращаясь к Жану)"
Panda gone away, seek in another places
scorponog
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: Сб, 27 мар 2004 21:12:40

Сообщение scorponog »

- Подполковник - поправил громила. - Та могла и не сканировать, но зато могла управлять рукой панка. Итак, вот что мы сейчас сделаем. Я вам буду давать по 10 секунд на раздумье. Через каждые десять секунд вас будет бить электротоком в течении 5-и секунд. Посмотрим на сколько вас хватит. Каждый раз я буду увеличивать вольтаж на 10. Начнем пожалуй с 50 вольт. Итак кто применил псионику? Время пошло... Десять... Девять...
Аватара пользователя
Blak-n-Wait
Модератор
Сообщения: 6625
Зарегистрирован: Чт, 22 июл 2004 01:43:02
Откуда: Biysk, AB
Контактная информация:

Сообщение Blak-n-Wait »

"И вы думаете, это поможет вам выявить псионика? Глупо, подполковник... Ему нет причин раскрываться, а остальные - естественно - не знаю кто он. И в результате из-за одного пострадают - а то и умрут - все. Вы сами были против этого недавно! Не проще ли просканировать всех по одному? Вы же это умеете?" - быстро проговорив это, Алиса инстинктивно напряглась в ожидании удара током.
Panda gone away, seek in another places
Аватара пользователя
ciborg
Модератор
Сообщения: 11046
Зарегистрирован: Пт, 25 фев 2005 15:28:40

Сообщение ciborg »

"Какого чёрта здесь вообще происходит, лучше бы меня вообще не размораживали, кто применил псионику, сознавайтесь."
Произнёс Гектор. Голос его звучал грубо, и казалось, если бы не парализация, он бы мог сорваться и кто знает, что бы тогда было.
Аватара пользователя
Fenix
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Чт, 05 фев 2004 16:51:56
Откуда: с вон той светящейся точке на небе

Сообщение Fenix »

В ответ на слова Алисы, Жан только ещё раз улыбнулся и остался стоять в том же поожении, ожидая удара...
Где лгут и себе и друг другу,
И память не служит уму.
История ходит по кругу
Из крови, по грязи, во тьму.
scorponog
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: Сб, 27 мар 2004 21:12:40

Сообщение scorponog »

- Я не спрашиваю вас говн...ков как мне поступать и не просил устраивать сцены здесь разыгрывая гнев. У меня свои методы. Порабы вам ребята осознать, что для вас все совсем хреново. А тебе, - подполковник обратился к Алисе - могу сказать одно. Просканировать то я вас могу. Но зачем? Силы опять же тратить. Я не против чтобы у меня были псионики. Скорее даже за... Но, любое примнение псионики должно идти с моего ведома. Так что я продолжаю считать.

Восемь... семь... шесть...пять...
Аватара пользователя
Tesey
Модератор
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: Пт, 14 фев 2003 08:06:43
Откуда: Бийск
Контактная информация:

Сообщение Tesey »

Предсказуемая ситуация, но на горизонте уже виднеется мысль: "заёпывает", которая уверенным шагом всё ближе и ближе...
Alskim
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: Чт, 09 июн 2005 00:29:00

Сообщение Alskim »

Псмоникой воспользовался тот, кто больше всего трясеться за свою задницу, иначе мы все давно бы к моему удовольствию отправились к праотцам, дайте мне АутЕнтичный револьвер с боевой пулей и я сразу скажу кто тут ПСИх.
Аватара пользователя
Narusegava
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вт, 03 фев 2004 20:38:47
Откуда: Хината
Контактная информация:

Сообщение Narusegava »

С каждой минутой все интересней и интересней... -думает Нару находясь где то между сном и явлю...
"Даже находясь среди людей, я все равно остаюсь одиноким", Эрнест Хемингуэй
scorponog
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: Сб, 27 мар 2004 21:12:40

Сообщение scorponog »

- Четыре, три, два, один, ноль. Арт...

Арт нажимает на какую-то кнопку на небольшом пультике невесть откуда появившемся в его руках. Тела всех пронзает разряд. Это длиться некоторое время и все остаются в сознании наконец все прекращаеться (НРПг всем по -2 хита)

- Так, Арт. давай ка не будем особо жеманничать. Накинька сразу до сотни вольт. Итак, повторяю вопрос. Кто из вас применил псионику. Первый раз, когда управлял рукой этого долбанного панка - Подполковник указал на Алксима, - второй раз когда копался в мозгах это шл....
Время пошло. Десять, девять, восемь, семь, шесть, пять...
Аватара пользователя
Blak-n-Wait
Модератор
Сообщения: 6625
Зарегистрирован: Чт, 22 июл 2004 01:43:02
Откуда: Biysk, AB
Контактная информация:

Сообщение Blak-n-Wait »

После того, как первый разряд закончился, и Алиса наконец-то смогла что-то соображать после жуткой боли - сквозь зубы выдавила: "С-сука... я тебя запомнила..." - и подарила полковнику очень злобный взгляд.
Последний раз редактировалось Blak-n-Wait Вт, 16 авг 2005 21:25:47, всего редактировалось 1 раз.
Panda gone away, seek in another places
Alskim
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: Чт, 09 июн 2005 00:29:00

Сообщение Alskim »

Кам Он йу Випс. Ю реали Ванна Лив Форева?- прокричал алским фразу из давно забытого фильма. ВЕСЕЛЬЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!!!!
scorponog
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: Сб, 27 мар 2004 21:12:40

Сообщение scorponog »

Подполковник пожал плечами и кивнул Арту:

- Хрен с вами, не хоитте по хорошему. Давай Арт. Только смотри чтобы копыта не откинули.
Через пленников был пропущен еще один заряд. Всем вновь удалось справиться с подступающей темнотой, но многие почувствовали себя совсем хреново (НРПГ -3 хита).

- Я могу делать это бесконечно. Не потому что я садист, хотя я смотрю девочка тебе доставляют удовольствия мучения. А потому что туда, куда мы вскоре отправимся, если конечно вы скажите кто из вас долбанных гадов псионик, я должен быть уверен в каждом из вас. Я доверяю всем своим людям. А вы теперь стали моими от мозгов до дерьмя, которым вы набиты. Итак. Арт 125 вольт. Десять... девять...восемь...семь...
Аватара пользователя
ciborg
Модератор
Сообщения: 11046
Зарегистрирован: Пт, 25 фев 2005 15:28:40

Сообщение ciborg »

"Да скажите кто из вас псионик, иначе я сам вас всех здесь перебью, и тогда уже спрашивать будет не с кого."
Гектор злобно посматрел на пятерых своих новых знакомых.
"Кто." - закричал Гектор.
scorponog
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: Сб, 27 мар 2004 21:12:40

Сообщение scorponog »

- Вот и я спрашиваю кто. тот кто заставляет страдать остальных долго не протянет в том кошмаре в котором мы окажемся через какое-то время. Итак. Семь, шесть, пять, четыре...
Alskim
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: Чт, 09 июн 2005 00:29:00

Сообщение Alskim »

Шоу маст гоу он - незамедлительно выдал новый перл алским.
scorponog
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: Сб, 27 мар 2004 21:12:40

Сообщение scorponog »

- Панкс нотс дед. - ответиль ему подпол. - Три...два...
Alskim
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: Чт, 09 июн 2005 00:29:00

Сообщение Alskim »

Да нет, чую, что здесь прилагаються все усилия, чтобы панки наконец то сдохли........
scorponog
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: Сб, 27 мар 2004 21:12:40

Сообщение scorponog »

- Раз... Арт, разряд.

Всех еще раз хорошо трязонуло, но пока никто не отключился. (НРПГ - 3 хита). Алиса и даль чувствуют себя очень паршиво. Девушке начинает казаться, что она здесь и умрет.

- Арт 150 вольт. Я смотрю двое скоро поплывут. Знаете ребятки, я предпочитаю потерять вас здесь, чем подставлять себя в боевых условиях не зная, кто из вас на что способен. Итак. Вопрос очень прост. Кто применил псионику? Если вы не можете сделать это физически, сделайте это псионически. Я сейчас заблокирую все радары секунд на 10. Это ваш последний шанс. Если мои усилия пойдут прахом, я запытаю вас до смерти. Итак. Десять... Девять...
Закрыто

Вернуться в «РПГ»