РПГ Наемники

Форумные РПГ: игры и их обсуждение

Модераторы: Tesey, Blak-n-Wait, Keha

Аватара пользователя
ChesteR
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: Вс, 11 май 2003 18:05:19
Откуда: д.Бийск
Контактная информация:

Сообщение ChesteR »

chester подходит поближе к своим...
Банкир...
Системный администратор, инженер-программист
Аватара пользователя
2D
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср, 06 окт 2004 19:49:00
Контактная информация:

Сообщение 2D »

2D убирает лук и меч, разминает руки (пытаясь запугать их), подходит поближе и ждёт своей очереди...
скорпоног

Сообщение скорпоног »

Незнакомец обращается к Ettariel:
- Ты неплохо умеешь болтать, эльфийка, но в настоящей схватке это качество не нужно. Гораздо важней сильный кулак и верный меч. Мои друзья знают, за что они сражаются поэтому ранение двух нисколько не огорчит меня. Кстати твои друзья предложили интересный вариант. Хм... А это идея сразится двое на двое, на кулаках, без оружия и без магии. Хорошо, я принимаю предложение. Эй, Тигр, - вперед выходит еще один воин. - Встанешь рядом с Толстяком. Итак, начнем.

Тигр и Толстяк с одной стороны и Supermad и Дембель с другой выходят в центр свободного пространства.

P.S. Показатели инициативы следующие, сначала Бьет Дембель, затем Тигр, затем Толстяк, затем Supermad. Дембель твой ход.
Аватара пользователя
ChesteR
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: Вс, 11 май 2003 18:05:19
Откуда: д.Бийск
Контактная информация:

Сообщение ChesteR »

chester кричит Supermad'y и Дембелю "Давайте...разорвите их на куски"!
Банкир...
Системный администратор, инженер-программист
Аватара пользователя
Дембель
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Чт, 15 янв 2004 19:15:29
Откуда: АБ, Кристалл, точнее просто не куда...

Сообщение Дембель »

Дембель замахиваеться для удара по Толстяку
scorponog
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: Сб, 27 мар 2004 21:12:40

Сообщение scorponog »

И попадает Толстяку по ребрам. Тот кривится от боли и отступает назад.
В этот момент Тигр делает обманное движение левой рукой, а сам бьет хук справа и попадает Дембелю в ухо (-1 хит). Тостяк тут же налетает на Дембеля с другой стороны и бьет его ногой в пах. Удар достигает цели, но в последний момент Дембелю удается слегка повернутся в сторону, поэтому удар приходится вскользь (-1 хит)
Аватара пользователя
2D
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср, 06 окт 2004 19:49:00
Контактная информация:

Сообщение 2D »

Бейте хуком по челюсти с низу, вырубите их!!!
Аватара пользователя
_echo_
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: Вт, 17 авг 2004 01:58:08
Контактная информация:

Сообщение _echo_ »

_echo_ незаметно для всех сжимает кулон,который ему дал один старик,ентот кулон приносит удачу друзьям его обладателя
На небе только и разговоров, что о море и о закате...
Там говорят как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах...
И еле видимый свет словно от свечи горит где-то в глубине...
scorponog
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: Сб, 27 мар 2004 21:12:40

Сообщение scorponog »

Старик сидевший у самой двери встает и напрвляется к _echo_:
- Сынок, если ты не хочешь того, чтобы победу присудили не твоим друзьям, убери свой кулон.

P.S. Ждем удара Мэда, потом вновь по кругу
Аватара пользователя
MAD[GNU]
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Вс, 27 июн 2004 22:47:46

Сообщение MAD[GNU] »

SuperMad пытается используя свою ловкость подлетает к Толстяку и пытается провести быстрый удар в висок
Тут была дефейснутая запись о том, как русские убивают украинцев. Это было неэстетично, но верно по существу. Только адепт зла может поддерживать войну и Путина. Россия должна быть свободной, Украина - независимой, а Путин должен сидеть в тюрьме.
scorponog
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: Сб, 27 мар 2004 21:12:40

Сообщение scorponog »

Толстяк отскакивает назад и блокирует удар.

P.S. Очередь Дембеля.
Аватара пользователя
Дембель
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Чт, 15 янв 2004 19:15:29
Откуда: АБ, Кристалл, точнее просто не куда...

Сообщение Дембель »

Глаза Дембеля наливаються кровью :evil: , он с криками:
-В атаку!
Бросаеться на Толстяка пытаясь попасть тому в челюсть!
scorponog
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: Сб, 27 мар 2004 21:12:40

Сообщение scorponog »

Мощный удар в челюсть опрокидывает Толстяка навзничь. Он даже не пытается подняться. Скорее всего, его сознание где-то очень далеко отсюда. Маленькая струйка крови течет из уголка его губ. Черт, похоже, он близок к смерти.
Тигр, издав истошный вопль, бьет Дембеля ногой по почкам. Удар отбрасывает его в сторону (-1 хит (осталось 10))

P.S. Очередь Мэда
Аватара пользователя
MAD[GNU]
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Вс, 27 июн 2004 22:47:46

Сообщение MAD[GNU] »

Я подлетаю к Тигру и бью его в живот
Тут была дефейснутая запись о том, как русские убивают украинцев. Это было неэстетично, но верно по существу. Только адепт зла может поддерживать войну и Путина. Россия должна быть свободной, Украина - независимой, а Путин должен сидеть в тюрьме.
Аватара пользователя
Fenix
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Чт, 05 фев 2004 16:51:56
Откуда: с вон той светящейся точке на небе

Сообщение Fenix »

В это время Fenix взглядом охватывает всю комнату, ещё раз изучая всех, кто в ней находиться, а за одно и осматривает их снаряжение думая: может они увлеклись дракой и оставили что-нибудь без присмотра . . .
Где лгут и себе и друг другу,
И память не служит уму.
История ходит по кругу
Из крови, по грязи, во тьму.
скорпоног

Сообщение скорпоног »

Кулак Supermad попадает Тигру в живот. Он бледнеет и отступает назад. Кажется, еще немного и он упадет.

Всадники настолько увлеклись дракой, что некоторые вещи остались без присмотра. На ближнем от Fenixa столе лежит как будто специально оставленный кошелек. Только вот около него сидит хмурый монах.

P.S. Дембель твой ход.
Аватара пользователя
ram
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: Вт, 25 фев 2003 02:17:46

Сообщение ram »

RAM собирается украсть этот кошелёк, он просит Феникса:
- Отвлеки Монаха пока, я буду работать, выручка пополам!
Аватара пользователя
Дембель
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Чт, 15 янв 2004 19:15:29
Откуда: АБ, Кристалл, точнее просто не куда...

Сообщение Дембель »

Дембель замахиваеться ногою в область паха Тигра...
Аватара пользователя
ChesteR
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: Вс, 11 май 2003 18:05:19
Откуда: д.Бийск
Контактная информация:

Сообщение ChesteR »

chester идёт к трактирщику...и спрашивает собственно "И часто здесь такое бывает???"
Последний раз редактировалось ChesteR Сб, 30 окт 2004 20:53:15, всего редактировалось 1 раз.
Банкир...
Системный администратор, инженер-программист
Аватара пользователя
Raydon
Модератор
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Пн, 12 май 2003 15:59:33
Откуда: Бийск

Сообщение Raydon »

xXx-ChesteR писал(а):chester идёт к трактирщику...и спрашивает собственно "И часто здесь такое бывает???"
Трактирщик, услышав, что к нему обращаются - накинул на руку полотенце, вышел из-за стойки и быстрыми шагами направился к тому, от кого он услышал фразу в свой адрес.

- Да, бывает иногда такое. Редко, конечно, но случается. Кто-то хочет перед друзьями показать свою силу, кто-то просто не рассчитывает свои силы в распитии эля, пива, и других алкогольных напитков. Потом их приходится успокаивать (на этом слове тавернщик улыбнулся), а иногда даже и припроваживать за дверь. Кстати, не хотите ли отведать кружечку чудесного эля или пива?

(НРПГ: Здесь фразу на этом слове тавернщик улыбнулся в скобках я не выделил как НРПГ, потому что, она непосредственно относится к игровому действу.)[/i]
Аватара пользователя
ChesteR
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: Вс, 11 май 2003 18:05:19
Откуда: д.Бийск
Контактная информация:

Сообщение ChesteR »

chester говорит трактирщику пошли сядем за тот стол (стол в углу комнаты)...и попьем пива...и поговорим...
Банкир...
Системный администратор, инженер-программист
Аватара пользователя
Raydon
Модератор
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Пн, 12 май 2003 15:59:33
Откуда: Бийск

Сообщение Raydon »

xXx-ChesteR писал(а):chester говорит трактирщику пошли сядем за тот стол (стол в углу комнаты)...и попьем пива...и поговорим...
"Пива сейчас принесу" - быстро произнёс трактирщик. Он пошёл за стойку и буквально секунд через 30 принёс большую кружку пива, у которой пена полилась через край после того, как дно кружки коснулось дубовой крышки резного стола. "Вот отведайте, пиво свежее и холодненькое, специально для Вас! А поговорить я с вами смогу недолго, так как сейчас много посетителей, и всех обслуживать мне приходится одному" - немного с грустью произнёс тавернщик. С этими словами он аккуратно отодвинул стул своему оппоненту и себе тоже. Тавернщик сел на стул и жестом пригласил присесть xXx-XhesteR'а.
scorponog
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: Сб, 27 мар 2004 21:12:40

Сообщение scorponog »

В это время Дембель бьет Тигра в живот. Удар заставляет того рухнуть на пол. Он жадно открывает рот и пытается дышать. Зачинщик драки приподнимается с лавки, но в это время раздается властный голос:
- Довольно, Свир, эти люди уже достаточно показали себя. Перед уходом закажешь им обед за наш счет.
Свир разочарованно пожимает плечами и садится. Достав кинжал, он начинает вычищать грязь из-под своих ногтей. Такое впечатление, что он как будто потерял всякий интерес к происходящему. Тем временем, со скамьи встает коренастый человек.
- Рад приветствовать вас чужестранцы. Извините за такой прием, но я должен был убедиться, что вы на многое способны. Разрешите представиться, здесь все кличут меня Кулаком. Фактически я - хозяин этого города, хотя официально здесь правит мэр. Вижу, что люди вы храбрые и не из слабаков, поэтому хочу предложить вам одно дело. Да вы присаживайтесь, Эй там, освободите место, - парни у стола уступают места - Вы слышали что - нибудь об Адриалтийском драконе? Думаю, что нет, речь идет не о настоящем драконе, а о человеке, который называет себя драконом. В Адриале он прославился тем, что убил 11 человек. Поздно ночью он нападал на прохожих, рубил их на кусочки, а после этого их кровью, рисовал свой знак дракона (S). В Адриале он нарисовал шесть таких знаков и успокоился. Почти целый год о нем никто ничего не слышал, но вдруг он снова объявился и теперь он убивает в МОЕМ городе. Итак, - Голос Кулака дрогнул. - Пять дней назад люди нашли на улице Дубов пару изрубленных тел - в них опознали одну влюбленную парочку и сначала подумали, что это дело рук ревнивого мужа, но тот всю ночь провалялся пьяным. К тому - же рядом с телами обнаружили знак из крови - знак дракона. История адриалтийского дракона вспомнилась не сразу, а на следующий день, когда в Решетчатом переулке нашли труп бродяги, так же изрезанного на куски и знак дракона неподалеку. Тогда-то один из купцов и вспомнил эту историю. Теперь весь город по ночам прячется и дрожит. Никто не хочет выходить на улицу после наступления темноты. Два дня назад трое моих людей, далеко не из робкого десятка, с пьяну, решили пойти и поговорить с этим драконом. И они его встретили. Это мы узнали на следующее утро. Он их просто выпотрошил. Думаю, вы поняли, о какой работе идет речь. Любой в этом городе скажет вам, что я человек богатый и не скупой. Если вы принесете мне его маску и голову, получите 500 монет золотом. Думаю - это значительная сумма. Но если вы согласитесь, у меня будет одно условие. С каждой новой жертвой ваше вознаграждение будет уменьшатся на 50 золотых. Ну как вы согласны?



НРПГ (Дембель получает 50 exp Supermad 20 exp)
MAD

Сообщение MAD »

SyperMad говорит и одновременно пытается уличить любое движение, которое бы помогло ему определить: "Это вся информация, и не знаете ли Вы, кто это мог быть?"
(НРПГ: ну хоть кокойнить опыт мы с Дембелем заработали?)
Аватара пользователя
klim
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Пт, 27 фев 2004 16:25:17
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение klim »

Klim дал согласие на эту работу после чего оташёл к барной стойке заказать пыва!Изображение
Закрыто

Вернуться в «РПГ»