Митинг против воровства и коррупции 26 марта

Тихий уголок

Модераторы: +Priest+, Дохлый Койот, Shirsh

Ответить
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Митинг против воровства и коррупции 26 марта

Сообщение Wirel »

Приходите на митинг, против коррупции и воровства в правительстве, который состоится 26 марта в 12:30 у гостиницы Центральная..

Внимание: перед тем как пойдёте, обязательно пройдите по ссылке и уточните на всякий случай, вдруг время* или место изменилось.
*Время во вконтакте определяется по местоположению и IP-адресу, к примеру сегодня я зашёл через браузер "тор" с IP-адресом из Франции, и отобразилось неправильное время (показывает галиматью: 10 утра или вообще 2 часа ночи может показать).
А то многие люди используют прокси серверы для выхода в интернет, находящиеся в других странах и регионах. Будьте внимательны!

Изображение

На митинге трезвая дружелюбная дружественная атмосфера развитых образованных и целеустремлённых людей, атмосфера неотвратимой победы света над тьмой.
Приходите, хоть посмотрите на трезвых здравомыслящих жителей Бийска, как на редкий вид в нашем "наукограде", может быть и единомышленников найдёте.

Не нужно бояться, никто вас не арестует, не уволит, никуда не увезёт, не отчислит, двойку не поставит.
Настоящего и будущего в нищете, в бесправии и беззащитности, под властью Кремлёвских бандитов и воров, в мракобесии и деградации - вот чего нужно бояться.
Отсутствия науки и образования, отсутствия производства и промышленности, отсутствия прогресса, отсутствия дать нашим детям возможность на самореализацию и достойную счастливую жизнь - вот чего нужно бояться.
Зарплаты в $200, даже $500 - это нищета, по мировым меркам. В современном мире имеют значение только мировые мерки. Нужно ориентироваться на мировой уровень, а не на ракушки туземцев.
В развитых странах безработные бомжи получают пособие по безработице больше, чем у нас люди работающие как проклятые с утра до вечера, в трудовых мозолях все, измождённые.
Как шахтёры в Кузбассе вон, работают как бесправные негры в нечеловеческих условиях с нарушениями техники безопасности, гибнут в шахтах пытаясь прокормить семью.
Неважно за кого вы, или против кого. За Путина или против Путина, за Навального или против Навального, за Жириновского, Зюганова, или против них, православные, мусульмане, атеисты, всех национальностей.
Важно, что все мы единогласно против коррупции и воровства, достигших в нашей стране исполинских размеров в миллиарды и триллионы долларов.

Изображение
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: Митинг против воровства и коррупции 26 марта

Сообщение Wirel »

Всем кто спрашивал, где будет митинг: 26 марта, Петровский бульвар, у фонтана, остановка "Электропечь"! Это гайд-парк, пикет формально на 100 человек, т.е. с рядом с Вадим Останиным(организатором) может быть только 100 человек, остальные поблизости. Так что можно приходить туда! Это точная информация от руководителя штаба. Полиция поставлена в известность, они заверили, что вязать за эту акцию никого не будут.

В 12:30
Ответить

Вернуться в «Парк культуры и отдыха»