Страна Дебилов

Тихий уголок

Модераторы: +Priest+, Дохлый Койот, Shirsh

Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: страна дебилов

Сообщение Wirel »

Теперь я понял, почему в РФ так много неосвещённых улиц. Столбы!! -Вот чего боятся чиновники.
Добавлено спустя 3 часа 58 минут 13 секунд:
29.12.2013 16:45, источник: РИА Новости
Взрыв прогремел в Волгограде: пятнадцать человек погибли


Пятнадцать человека погибли при взрыве на железнодорожном вокзале в Волгограде, сорок человек ранены, сообщил журналистам в воскресенье представитель пресс-центра МВД России. Он отметил, что место происшествия оцеплено. Там работают оперативные службы и сотрудники правоохранительных органов.

Источник в силовых структурах сообщил, что взрыв прогремел между входными дверями и турникетом на первом этаже. Как заявил официальный представитель СКР Владимир Маркин, мощность взрывного устройства составила 10 килограммов в тротиловом эквиваленте. Бомба была начинена поражающими элементами. Маркин сообщил, что на месте взрыва в Волгограде обнаружены останки предполагаемой террористки, в частности оторванная голова. Назначена генетическая экспертиза, чтобы установить ее личность.

Напомним, 21 октября в Волгограде был взорван автобус, в результате этого теракта 7 человек погибли. Тот теракт осуществила смертница Наида Асиялова. В минувшую пятницу в Пятигорске Ставропольского края у здания ГИБДД взорвалась начиненная взрывчаткой машина. Погибли трое случайных прохожих.
http://info.sibnet.ru/?id=365339
Добавлено спустя 22 часа 3 минуты 26 секунд:
В Волгограде произошел новый взрыв

Десять человек погибли и примерно столько же пострадали в результате нового взрыва в троллейбусе в Волгограде. Об этом сообщили источники в правоохранительных органах региона. По предварительным данным, погибли 10 человек, есть пострадавшие.
Причины произошедшего устанавливаются. По сообщению ИТАР-ТАСС, взрыв большой мощности произошел сегодня утром. На месте ЧП работают следователи и представители экстренных служб.
Взрыв произошел менее чем через сутки после теракта на вокзале города, в результате которого погибли 17 человек и более 40 пострадали.
info.sibnet.ru_32834.jpg
чота однако довыпендриваются
скоро их на улицах в открытую средь бела дня мочить начнут

Добавлено спустя 3 часа 13 минут 50 секунд:
результаты толерантности:
581da5aa14c5486447b0e2ecd79e2bc3_1_.jpg
acc538b9fe5eb48c88484a29e20ba2de_1_.jpg
d6422f41b7ca9713d9017d833f4de75b_1_.jpg
Добавлено спустя 25 минут 49 секунд:
В Волгоград введены внутренние войска после взрывов
http://www.youtube.com/watch?v=PquP9WMmY5Y

Бойцы ОМОНА разогнали "народный сход" в Волгограде

Полиция Волгограда начала разгонять несогласованный "народный сход" на Аллее Героев. На место проведения акции прибыли бойцы ОМОНа и начали задерживать ее участников. Всего в "народном сходе", по разным данным, приняли участие от 50 до 200 человек, около 25 пришедших на Аллею Героев (они ставили свечи в память о жертвах теракта) задержаны.
Поводом для проведения "народного схода" стала серия взрывов в Волгограде. Призывы прийти к Аллее Героев распространялись в соцсетях в сообществах националистической направленности. Первый взрыв произошел на вокзале "Волгоград-1" днем 29 декабря. Менее чем через сутки после него в городе произошел второй теракт: утром 30 декабря бомба была взорвана в троллейбусе.
Правоохранительные органы пришли к выводу, что оба теракта связаны — об этом говорит, в частности, идентичный тип использованной в обоих случаях взрывчатки. Первая бомба мощностью в 10 килограммов тротила и вторая в 4 килограмма тротила были начинены поражающими элементами.
В результате двух терактов погиб, по последним данным, 31 человек. Почти сто человек получили ранения. Дни с 30 декабря по 3 января объявлены траурными по всей Волгоградской области. В регионе отменены все праздничные мероприятия, усилено патрулирование улиц, в Волгограде ведется массовая проверка паспортного и регистрационного режимов.

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 48 секунд:
http://video.sibnet.ru/video1350896-Vzr ... RT_Russian_/
Аватара пользователя
SinnerSeth
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Сб, 11 окт 2008 16:10:18

Re: страна дебилов

Сообщение SinnerSeth »

Wirel писал(а): Бойцы ОМОНА разогнали "народный сход" в Волгограде

Полиция Волгограда начала разгонять несогласованный "народный сход" на Аллее Героев.
Ну они просто приказ выполняли, как и полицаи на картинке.
Изображение
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: страна дебилов

Сообщение Wirel »

цитата из одного интернета...
Вчера пришло требование из налоговой погасить долги на имущество. Мне 9 копеек, брату 9 копеек, бате 1,39 руб и маке 7 копеек. Самое, что интересное, заплатили столько, сколько сказали в кассе. А ещё интереснее, что они денег потратили на письм с конвертами больше, чем хотят взыскать. Вот поэтому у России нет будущего. Нет оптимизации. Нельзя же в следующий раз включить в сумму. Или сразу посчитать по - нормальному.
страна дебилов воистену

Добавлено спустя 11 часов 46 минут 39 секунд:
продолжение:
Текст:
Сходил, оплатил. кассир потратила 8 минут на оформление всего этого дела. Где - то неправильно написал цифры, короче дал 2 рубля, 13 копеек сдачи надо. Она их честно искала, пока я ей их не простил.))) А вот если бы я не заплатил, то из - за 1 рубля 87 копеек ещё бы напрягли судебных приставов.
Итого: за 1 рубль 87 копеек были куплены конверты, бумага, потрачена краска, почтовый перевод. Кто - то конверты купил, кто - то напечатал, кто - то унёс на почту. Почтальён принёс, кассир на оформление потратила 8 минут. В итоге была напряжена целая куча народу хер пойми зачем. Это страна уебанов.
Аватара пользователя
Wigor
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: Вт, 01 июн 2004 23:01:39
Откуда: Местный

Re: страна дебилов

Сообщение Wigor »

Wirel писал(а):Это страна уебанов.
Это просто ты уебан. А во всем нужна строгая отчетность чтобы порядок был в стране хоть какой то.
И вообще вирал ты меня стал как то напрягать. Или сдерживай свое эго на тему быдла и уебанов или ...
Ну ты понимаешь, ведь верно?... Ты сейчас просто неуловимый Джо, но если поискать...
Setsunasa no kagiri made dakishimetemo itsumademo hitotsu niwa narenakute...
Изображение
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: страна дебилов

Сообщение Wirel »

помечтай))
и так-то цитату не я писал
но целиком и полностью с ней согласен
не нравится, не читай. выход там -> Alt+F4
или Ctrl+W как вариант :idea:
на форуме функция игнор была вроде

Добавлено спустя 50 минут 45 секунд:
Текст:
Wigor писал(а):Ну ты понимаешь, ведь верно?... Ты сейчас просто неуловимый Джо, но если поискать...
максимум адрес найдеш -я тебе не открою) если вломишся пристрелю нафиг, мало ли какойто чувак вломился
я из дома в год от силы раз 10 выхожу, дверь металлическая. дежурить месяцами придётся :roll:
на ломание двери ломом уйдет какоето время чтоб мне успеть достать ружжо из сейфа и стрельнуть в щячло времени предостаточно
если у тебя ченибуть получится могу прям щас завещание друзьям и родственникам сделать
если со мной ченить случится, чтоб они на тя киллера наняли. ты такими угрозами больше себе угрожаешь
у мня щас доход составляет 1млн в год, в ближайшем будущем (год-три) планирую нарастить до 35млн руб в год, есть все возможности
все упирается в лень и отсутствие свободных средств -всё в инвестициях, даже для хобби невероятно необходимый осцилл за 30к не могу себе позволить
за инет 545 плачу чуть ли не со слезами на глазах. потомучто упускаю упущеную прибыль
через 10 месяцев эти 545р в 5450р превращаются. а трата 30к на осциллограф принесёт убытки в сотни тысяч упущеной прибыли
в инете и криминальном мире ликвидация чуваков типа тебя стоит в районе 100тыр.
надёжная, рабочая, без кидалова, и знакомые есть, накрайняк onion сайты наверняка про них слышал. политиков, бизнесменов, прочих известных деятелей дороже
чтоб ты маленько представление имел с кем разговариваешь
и кому легче будет кого найти. мне тебя или тебе меня
в случае криминала с твоей стороны, админы интры твой адрес с потрохами ментам сдадут
как я уже говорил я умный а потому предусмотрительный
рассылку смс делал в прошлый раз уже, о том кто хочет мну убить
вигор с интры рост вес имя ещё чето там нашёл анкету в знакомствах ты заполнял
ты у мня под колпаком, а не я у тебя. мои знакомые (в т.ч. имеются сидевшие по 105) в курсе твоих угроз жизни и здоровью на форуме, желания подкинуть героин и чето ты там ещё писал
с которыми за руку здороваться и просто рядом находиться до усрачки страшно. имел неудовольствие наблюдать охаживание типка битой по зубам который невпопад проронил неаккуратное слово в их адрес
учитывая твое ментовское как я понимаю прошлое, в тюрьме тебе будут бесконечно рады
если ты думаеш что какойто чувак в инете способен изменить моё мировоззрение или както повлиять, вынужден тебя разочаровать
я щас на том уровне на том пути на котором может остановить только смерть, я её ничуть не боюсь, но она была бы крайне нежелательна
понимаю твоё негодование, в жизни бывают неприятные моменты. но каждого же не будешь убивать за посты на форуме
угрожая мне ты угрожаешь себе в первую очередь. и ты при любом раскладе ставиш себя под удар. не шути больше так
твои угрозы мне выглядят в моих глазах как угрозы самому тебе.
вобше я мирный чувак сижу дома никого не трогаю но если меня тронут имею обыкновение возвращать десятикратно. хз чо ты так взбеленился :mrgreen:
Аватара пользователя
Wigor
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: Вт, 01 июн 2004 23:01:39
Откуда: Местный

Re: страна дебилов

Сообщение Wigor »

Караулить тебя еще. Могу просто ребят попросить пару документов подтасовать и ты сам прибежишь на полусогнутых. Иначе процесс пройдет без тебя и за тобой уже официально приедут. Знакомые твои сами в это не полезут. Убивать я тебя и не планировал даже. Ты сам в петлю влезешь, добровольно и по собственному желанию. Деньги и лень. В нащей стране деньги это не показатель, а так для самоуспокоения. Если у тебя нет связей и знакомых ты ноль, с которого возьмут все что ты сможешь дать и помашут тебе ручкой.
Setsunasa no kagiri made dakishimetemo itsumademo hitotsu niwa narenakute...
Изображение
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: страна дебилов

Сообщение Wirel »

Текст:
связи есть с лицами города через влиятельных родственников
но вероятность, что мне изза тебя придется к ним прибегнуть, оцениваю в около нуля
чё случись, тобой и твоими ребятами подтасовшиками займутся федералы
против меня не может быть никакого дела, я в отличии от тебя оборотня криминалом не занимаюсь,
а если дело появится то я первым о нём узнаю
десять лет меня тут терпели, еще пару лет какнибуть потерпите))
собираюсь сменить место жительства как тока финансовое благосостояние позволит
потомучто бийск мне тоже ненравится. как можно догадаться из подписи
как и я ему :mrgreen: у нас ненависть взаимная))
тебя название темы чтоли так из себя выводит?
дык попроси модеров переименовать. я тут не тока про дебилизмы в нашей стране пишу
про дебилизмы в других странах тоже ситуации выкладывал. можете тему назвать "планета дебилов"
Добавлено спустя 4 часа 50 минут 34 секунды:
Гражданам запретят дестабилизировать деятельность органов власти и пользоваться «Яндекс. Деньгами» :mrgreen:
14.01.2013
Сегодня группа депутатов из всех четырех фракций Госдумы, как и обещал накануне “Ъ”, внесет пакет законопроектов, усиливающий антитеррористический инструментарий правоохранительных органов и спецслужб. Помимо традиционного увеличения сроков вплоть до пожизненного по антитеррористическим статьям Уголовного кодекса (УК), думцы предлагают наказывать за дестабилизацию работы органов власти и за насильственный захват власти, как за терроризм. Особой мерой противодействия станет контроль за денежными потоками в системе электронных платежей, в том числе в интернете. Все это, как уверены думцы, поможет силовикам пресекать теракты. Эксперты отмечают, что действующее законодательство и сейчас дает правоохранительным органам возможность успешно противодействовать терроризму.

У проектов четыре автора. Глава думского комитета по безопасности единоросс Ирина Яровая (до избрания депутатом — работник прокуратуры), коммунист Олег Денисенко (бывший боец группы «Альфа»), член ЛДПР Андрей Луговой (экс-сотрудник ФСБ) и справоросс Леонид Левин (специалист по пиару). Проекты разрабатывались в режиме плотных консультаций с силовыми ведомствами, пояснила “Ъ” Ирина Яровая. По ее словам, законопроекты предлагают существенные новации, касающиеся тех сфер, которые так или иначе могут быть использованы в преступных целях, в том числе террористических. Это поправки к УК и КоАП, к действующим законам «О связи», «О противодействии легализации и отмываю доходов, полученных преступным путем», «О национальной платежной системе», «О ФСБ», «О противодействии терроризму» и др.

Сотрудники ФСБ, по замыслу авторов пакета, получат право на личный досмотр граждан, их вещей и транспортных средств. До сих пор это было прерогативой сотрудников МВД. По ряду статей ужесточаются наказания вплоть до пожизненного срока. Это содействие террористической деятельности, публичные призывы к террористической деятельности, обучение в целях ведения террористической деятельности, создание террористического сообщества и организации и участие в них. Столь же жестко будут наказывать за угон воздушного судна, железнодорожного транспорта, за нападения на лиц и учреждения, которые пользуются международной защитой. А если цель преступления — пропаганда, оправдание и поддержка терроризма, то это теперь будет считаться отягчающим обстоятельством.

Помимо этого, думцы предлагают наказывать, как за терроризм, за посягательство на жизнь общественного деятеля (ст. 277 УК), насильственный захват власти и ее удержание (ст. 278 УК), вооруженный мятеж (ст. 279 УК). А среди критериев террористической деятельности появляется «дестабилизация деятельности органов власти».

Отдельный блок поправок посвящен противодействию отмыванию доходов и контролю за денежными операциями и информацией в телекоммуникационных сетях. У хостинг-провайдеров, владельцев сайтов и других лиц, круг которых определит правительство, появится новая обязанность — хранить в течение полугода данные о приеме, передаче, доставке, обработке различной электронной информации. Требовать ее будут вправе силовые органы в рамках оперативно-разыскной деятельности. Это правило будет также распространяться на иностранные ресурсы, которые предоставляют информационные услуги на территории России.

Неперсонифицированные платежные средства, такие как «Яндекс-кошелек» или предоплаченные пластиковые карты, предлагается подвести под сокращение объемов анонимных перечислений. Перечисления через границу (трансграничные) фактически будут запрещены (до сих пор этот запрет был зафиксирован лишь в отношении банковских и почтовых переводов). А внутри страны на них будут введены более жесткие лимиты — 15 тыс. руб. вместо 40 тыс. руб. в месяц, при этом не более 1 тыс. руб. в течение рабочего дня.

Ограничения коснутся и некоммерческих организаций. Поправки обязывают их отчитываться в расходовании 100 тыс. руб., поступивших из-за рубежа (в настоящее время 200 тыс. руб.).


Все эти меры разработаны для того, чтобы правоохранительные органы могли пресекать на ранней стадии любые вероятности теракта, говорит Ирина Яровая. Эти меры «будут непопулярными», признает Олег Денисенко. Но он уверен, что спецслужбам необходим этот «инструментарий», чтобы пресекать деятельность террористов до того, как те совершат теракт.

Депутатов поддерживают в Кремле. «Мы приветствуем меры, которые направлены на усиление государственной безопасности»,— говорит источник “Ъ” в администрации президента.

«Нет никакого смысла увеличивать сроки наказания, ведь террористов сейчас никто не задерживает: их уничтожают»,— заявил глава информационно-аналитического центра «Сова» Александр Верховский. К тому же никакие сроки не остановят террориста-смертника. Ответственность для тех, кто готовит террористическое преступление, предусмотрена Уголовным кодексом и сейчас. Некоммерческие организации, получающие деньги из-за рубежа, по его словам, и сейчас отчитываются за каждую копейку, а доступ спецслужб к электронной информации в интернете и сейчас ничем не ограничен.

В PayPal, Facebook, Mail.ru Group, «Яндексе» высказались вчера в одном и том же ключе: представители платежных компаний и сетевых ресурсов не будут комментировать поправки, пока не ознакомятся с их текстом. Qiwi и Webmoney на запросы “Ъ” также не ответили.

Лишь в пресс-службе «Яндекс-денег» “Ъ” заявили, что «любые ограничения должны быть взвешенными и обоснованными». «В чем смысл ограничивать пользователей и целую отрасль, если наличными можно передать хоть миллион, и никто не отследит, за что именно и кем они были переданы? — заявили представители компании.— Наоборот, уровень доверия к инструментам по переводу без открытия счета (электронные деньги, например) растет, об этом свидетельствует и принятый недавно закон, повысивший лимиты для идентифицированных клиентов. В таком контексте любые попытки ограничить кажутся странными, особенно когда они толком не аргументированы».

http://kommersant.ru/doc/2384162
Добавлено спустя 2 часа 56 минут 12 секунд:
коммент с сибнета
в америке пришлость взорвать башни близнецы, чтобы народ дал принять такой закон...
В России хватило просто бахнуть три раза в Волгограде...
Последний раз редактировалось Wirel Ср, 15 окт 2014 00:03:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: страна дебилов

Сообщение Wirel »

Рекордную партию героина нашли у наркополицейских из Новосибирска
16.01.2014 21:10
Главное управление собственной безопасности МВД России задержало шесть сотрудников УФСКН по Новосибирской области, одного полицейского ГУ МВД России и граждан одной из среднеазиатских республик, которые попытались организовать поставку героина в Сибирь. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета России.
У членов группировки, организовавших поставку героина в Сибирь, при задержании было изъято 18 килограммов наркотика.
В МВД отмечают, что задержанные наркополицейские планировали использовать часть наркотических средств для улучшения собственных показателей в работе, подбрасывая героин подходящим для этого гражданам.

http://info.sibnet.ru/?id=366069
не про твоих ребят?
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: страна дебилов

Сообщение Wirel »

В столице проведут молебны в помощь фермерам и импортозамещения

После празднования Пасхи, в середине апреля, в столице начнут читать молебны в помощь фермерам и развитию импортозамещения в России. Об этом «Известиям» рассказал заместитель председателя Синодального отдела по взаимодействию Церкви и общества Русской православной церкви (РПЦ) священник Роман Богдосаров. По его словам, мелкие производители сельского хозяйства часто разоряются из-за отсутствия достаточной поддержки со стороны государства. Молебны в помощь крестьянам планируется сделать постоянными, и совершаться они будут в любое удобное для граждан время. Сейчас в храме Святителя Николая на Трех Горах в центре Москвы уже проводятся молебны в помощь валютным заемщикам.
...
Председатель Профсоюза работников агропромышленного комплекса Наталья Агапова обратила внимание на то, что экономические сложности возникли в нынешнем году не только у фермеров, но и у владельцев крупных сельскохозяйственных предприятий.
...
Однако Агапова опасается, что приехать на молебны в столицу смогут далеко не все желающие.

— Большинство фермеров живут в регионах, поэтому самый сложный вопрос — как им добираться в Москву? Даже для жителей Подмосковья добраться в выходные в храм будет проблематично, — говорит Агапова.

http://izvestia.ru/news/585185
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: страна дебилов

Сообщение Wirel »

Реакция всех настоящих большевиков-ленинцев на контрреволюционное постановление ЦИК и СНК СССР от 22 сентября 1935 года «О введении персональных военных званий начальствующего состава Рабоче-Крестьянской Красной Армии и об утверждении положения о прохождении службы командным и начальствующим составом РККА»:

Летчик-наблюдатель Умрихин (член ВКП(б)): «Я все же до крайности обижен тем, что как это могло допустить наше правительство, чтобы ввести звания для командиров РККА «лейтенант», «полковник», «маршал», то есть все то, что существует в армиях капиталистических стран».
Курсант 6-го конно-артиллерийского полка Раздобудко (беспартийный, из рабочих): «... Как-то нехорошо звучат эти слова для рабочего человека».
Красноармеец артиллерийского парка Иванов (беспартийный, из рабочих): «Раньше я подходил к комполка как к товарищу, а сейчас, называя его полковником, буду испытывать какую-то боязнь».
Командир роты отдельного батальона связи Бондарев (беспартийный, из колхозников): «Я не могу примириться с этим постановлением, что меня будут называть лейтенантом, это есть возврат к старому».
Командир батареи артиллерийского полка Бильцевич (бывший член ВКП(б)): «Я всей душой ненавидел раньше полковников, и теперь буду ненавидеть, кто бы он ни был».
Командир дивизиона артиллерийского полка Загуба (бывший член ВКП(б)): «Я раньше ненавидел капитанов, боролся против них, а теперь самого сделали капитаном».
Начальник штаба кавалерийского полка Добровольский (член ВКП(б)): «У меня в крови ненависть к названиям «майор», «полковник».
Курсант стрелкового полка Кулешов (беспартийный): «Зачем вводятся такие названия [в] Красной Армии; рабочий класс в капиталистических странах смотрит на капитанов как на своих врагов».
Помощник командира полка стрелковой дивизии Карабанов: «Бытие определяет сознание, следовательно, у полковника и сознание будет полковничье. Рабочие настроены против всякого полковника».
Инженер-механик Логинов (беспартийный): «Трудно как-то понимать это решение, когда со званием лейтенанта и полковника связано гнусное прошлое; я в прошлом сам убил полковника, а сейчас опять вводят звание полковника».
Командир отделения минного заградителя «Сергей Киров» Дмитриев (член ВЛКСМ): «Если прикажут называть «господин лейтенант», то я из армии убегу».
Командир взвода Саркисян: «Я не офицер, чтобы носить это позорное звание».
Кладовщик Жук: «Если бы бойцы, легшие костями под Перекопом, встали и узнали об этих чинах, они с горя опять легли бы».
Помощник командира артиллерийского полка Садовой (награжден орденом Красного Знамени за Гражданскую войну): «Раньше я брал на штыки всяких полковников и майоров, а теперь приходится видеть полковника каждый день» (Примечание автора донесения: «... При этом ругался матом»).
Курсант батальона связи Аксанов (член ВЛКСМ, из рабочих): «От этого постановления так и прет контрреволюцией».
Курсант эскадрона связи Кулешов (член ВЛКСМ, из колхозников): «Наверно, идем к фашизму».
Командир взвода стрелкового полка Лозовский (член ВКП(б), из рабочих): «Если меня назовут лейтенантом, дам в морду кому угодно».
Диалог между красноармейцем танкового батальона и военным комиссаром батальона Пуганом:
Красноармеец (растерянно). Товарищ военком, говорят, в армии будут теперь полковники, лейтенанты и майоры.
Военком (смеясь). А у тебя температура нормальная, не заболел ли ты?
Помощник начальника райвоенкомата Стародедко: «Просто не верится, чтобы в Красной Армии были полковники, генералы и др.; стыдно как-то такие названия выговаривать...»
Начальник химической службы стрелкового полка Резник (беспартийный): «Наверно, это директива не советского правительства, а Гитлера. Скоро будем погоны носить».
Командир роты стрелкового полка Быков: «Дожили до того, что опять ввели чины. Теперь надо ожидать, что правительство постановит командира называть господином, а там и до введения погон недалеко».
Младший авиатехник авиаотряда Ильющенко (член ВЛКСМ): «Фокстрот разучиваем, чины вводят, скоро дамам ручки целовать будем».
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: страна дебилов

Сообщение Wirel »

Завод «Москвич» (АЗЛК) (род. 1930 – убит 2010)
Завод «Красный пролетарий» (род. 1857 – убит 2010)
Ижевский мотоциклетный завод (род. 1928 – убит 2009)
Ирбитский мотоциклетный завод («Урал») (род. 1941 – н.в. в коме после ранения)
Павловский инструментальный завод (род. 1820 – убит 2011)
Завод «Рекорд» (род. 1957 – убит 1996)
Липецкий тракторный завод (род. 1943 – убит 2009)
Алтайский тракторный завод (Рубцовск) (род. 1942 – убит 2010)
Судостроительный завод «Авангард» (Петрозаводск) (род. 1939 – убит 2010)
Судоремонтный завод ОАО «ХК Дальзавод» (Владивосток) (род. 1895 – убит 2009)
Радиозавод ПО «Вега» (Бердск, Новосибирская область) (род. 1946 – убит 1999)
Саратовский авиационный завод (род. 1931– убит 2010)
Омский завод транспортного машиностроения (род. 1896 – убит 2009)
Челябинский часовой завод «Молния» (род. 1947 – убит 2009)
Угличский часовой завод «Чайка» (род. 1938 – убит 2009)
Пензенский часовой завод «Заря» (род. 1935 – убит 1999)
Второй московский часовой завод «Слава» (род. 1924 – убит 2006)
Чистопольский часовой завод «Восток» (род. 1941– убит 2010)
Московский станкостроительный завод им. Серго Орджоникидзе (род. 1932 – убит 2007)
Завод «Станкомаш» (Челябинск) (род. 1935 – убит 2009)
Рязанский станкостроительный завод (род. 1949 – убит 2008)
Кронштадтский морской завод (род. 1858 – убит 2005)
Завод «Кузбассэлемент» (род. 1942 – убит 2008)
Иркутский завод радиоприемников (род. 1945 – убит 2007)
Завод точного литья «Центролит» (Липецк) (род. 1963 – убит 2009)
Хорский завод «Биохим» (Хабаровский край) (род. 1982 – убит 1997)
Томский приборный завод (род. 1961 – убит 2007)
Завод «Сивинит» (Красноярск) (род. 1970 – убит 2004)
Красноярский завод телевизоров (род. 1952 – убит 2003)
Завод «Динамо» (Москва) (род. 1897 – убит 2009)
Орловский завод управляющих вычислительных машин им. К.Н. Руднева (род. 1968 – убит 2006)
Оренбургский аппаратный завод (род. 1943 – убит 2009)
Хабаровский завод «ЕВГО» (род. 2000 – убит 2009)
Ульяновский радиоламповый завод (род. 1959 – убит 2003)
Завод им. Козицкого (Санкт-Петербург) (род. 1853 – н.в. в коме после ранения)
Завод Сибэлектросталь (Красноярск) (род. 1952 – убит 2008)
Ооренбургский комбинат шелковых тканей «Оренбургский текстиль» (род. 1972 – убит 2004)
Барышская фабрика им. Гладышева (Ульяновская область) (род. 1825 – убит 2005)
Льнообъединение им. И.Д. Зворыкина (Кострома) (род. 1939 – убит 2011)
Камышинский хлопчатобумажный комбинат им. Косыгина (Волгоградская область) (род. 1955 – н.в. в коме после ранения)
Трёхгорная мануфактура (Москва) (род. 1799 – н.в. в коме после ранения)
Дальневосточный радиозавод (Комсомольск-на-Амуре) (род. 1993 – убит 2009)
Велозавод (Йошкар-Ола) (род. 1950 – убит 2006)
Велозавод (Нижний Новгород) (род. 1940 – убит 2007)
Пермский велозавод (род. 1939 – убит 2006)
Пролетарский завод (С.-Петербург) (род. 1826 – н.в. в коме после ранения)
Балтийский завод (род. 1856 – убит 2011)
Завод «Сибтяжмаш» (Красноярск) (род. 1941 – убит 2011)
Завод «Химпром» (Волгоград) (род. 1931 – убит 2010)
Иркутский завод карданных валов (род. 1974 – убит 2004)
Чайковский завод точного машиностроения (Пермский край) (род. 1978 – убит 1998)
Завод «Ижмаш» (Ижевск) (род. 1807 – убит 2012)
и еще около 78 тысяч заводов и фабрик, погибших в неравной схватке с рыночными оккупантами.
p.s. Это специально для запутинцев, славно поработал "подниматель с колен" и "собиратель земель".
Добавлено спустя 18 часов 32 секунды:
Православный священник прокатился верхом на «грешнике» Изображение ВИДЕО
Необычный ритуал «изгнания бесов», совершенный местным священником, запечатлели на видео прихожане православного храма в селе Хрустовая непризнанной Приднестровской Молдавской Республики.
Священник прокатился верхом на мужчине, который был якобы одержим бесами, заявляя при этом, что он едет «в Иерусалим, а потом на Афон». После этого батюшка принялся топтать «грешнику» спину и шею, который в этом время ругался, а также интересовался, чем питается батюшка.
Настоятель церкви Архангела Михаила отец Валерий известен тем, что пытается лечить страждущих от алкоголизма, наркомании, колдовства и онкологических заболеваний молитвой, святой водой и помазанием елеем.
Митрополия Молдовы уже осудила происходящее на видео и пообещала рассмотреть курьезный инцидент на церковном суде.
http://info.sibnet.ru/?id=429342#nc
Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Верующая семья не пустила укушенного клещом cына в больницу на Алтае
Двухлетнего малыша неделю лечили дома от клещевого энцефалита родители, которые по религиозным соображениям не привезли ребенка в больницу, о вопиющем случае, произошедшем в одном из сел Республики Алтай, сообщает региональное управление Роспотребнадзора.
Малыш из Турочакского района заболел клещевым энцефалитом из-за беспечности своих верующих родителей.
«Ребенка в возрасте 1 год 9 месяцев укусил клещ. Таких маленьких детей не прививают против клещевого энцефалита, поэтому прививки малыш не имел. Родители ребенка, ввиду религиозных предрассудков, принесли дитя не на прием к врачу, а … в церковь. Там, родителей не убедили пойти на прием к врачу. В течение недели малыша лечили в домашних условиях», — говорится в сообщении.
Неизвестно, чем бы это закончилось, если бы уже с температурой 40 градусов его не привезли в больницу. Сейчас малыша лечат в неврологическом отделении республиканской детской больницы.
Ребенку поставлен диагноз — клещевой вирусный энцефалит менингеальной формы. Это очень опасное заболевание с сильными головными болями, рвотой и вялостью. Но его можно было бы избежать, обратись родители за помощью сразу.
Всего на территории региона в мае было зарегистрировано два случая клещевого вирусного энцефалита у детей в возрасте до 14 лет. Помимо уже названного Турочакского района это еще Шебалинский район, где заболел 14-летний мальчик из-за отказа родителей ставить ему прививки.
Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
В Минске задержали росссиянина, ехавшего на Mercedes, украшенном стразами Swarovski
http://vk.com/page-82476651_49373584
он купил его на бабло, с***женное со стройки космодрома "Восточный"
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: страна дебилов

Сообщение Wirel »

принесли дитя не на прием к врачу, а … в церковь.
Изображение
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: страна дебилов

Сообщение Wirel »

интересное чтиво о темпах строительства Китая
http://aftershock.su/?q=node/311105
Аватара пользователя
Серж
Сообщения: 4827
Зарегистрирован: Вс, 09 мар 2003 18:44:15
Откуда: г. Бийск
Контактная информация:

Re: страна дебилов

Сообщение Серж »

Wirel
Здорова, а у тебя дети есть???
Изображение
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: страна дебилов

Сообщение Wirel »

нет
Hett
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Чт, 09 сен 2010 02:34:47
Контактная информация:

Re: страна дебилов

Сообщение Hett »

Серж писал(а):Wirel
Здорова, а у тебя дети есть???
а ты с какой целью интересуешься?
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: страна дебилов

Сообщение Wirel »

Аватара пользователя
Wigor
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: Вт, 01 июн 2004 23:01:39
Откуда: Местный

Re: страна дебилов

Сообщение Wigor »

Wirel писал(а):вот и изобретай лазеры
И что именно тебя тут возмутило? Что ученого ведущего коллективную разработку оружия на светоизлучающей основе, посадили в тюрьму и не поднимая громкой шумихи расследуют дело? А зачем это посторонним знать?
Setsunasa no kagiri made dakishimetemo itsumademo hitotsu niwa narenakute...
Изображение
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: страна дебилов

Сообщение Wirel »

тебе незачем знать что меня возмутило
Аватара пользователя
Wigor
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: Вт, 01 июн 2004 23:01:39
Откуда: Местный

Re: страна дебилов

Сообщение Wigor »

Действительно. Зачем мне знать какого размера тараканы у тебя бегают. Да и тараканы ли.
Setsunasa no kagiri made dakishimetemo itsumademo hitotsu niwa narenakute...
Изображение
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: страна дебилов

Сообщение Wirel »

__________________________________________________ryzd4u__2_.jpg
Аватара пользователя
Wigor
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: Вт, 01 июн 2004 23:01:39
Откуда: Местный

Re: страна дебилов

Сообщение Wigor »

Wirel писал(а):Россиян лишат доступа к пиратским сайтам на уровне протокола
Ну это они уже зря, у нас и так в стране жить плохо. А если лишить возможности хоть как то стресс стряхивать то..
Водку я пить точно не пойду. А вот книжку К и М отряхну от пыли и начну повторять молодость вирала. Терроризм.. Слово то какое. Осмысление и переосмысление идей юнности в зрелости дадут совсем другой эффект.
Setsunasa no kagiri made dakishimetemo itsumademo hitotsu niwa narenakute...
Изображение
Ответить

Вернуться в «Парк культуры и отдыха»