Страна Дебилов

Тихий уголок

Модераторы: +Priest+, Дохлый Койот, Shirsh

Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: страна дебилов

Сообщение Wirel »

В 2012 году в России действовало 315 аэродромов гражданской авиации, а 1992-м их было 1302.
Даже в Бийске и Рубцовске были аэропорты

Добавлено спустя 3 часа 12 минут 43 секунды:
Примерно две трети россиян не нуждаются в высшем образовании, поскольку повышение качества среднего специального образования открывает доступ ко многим профессиям, которые прежде требовали обучения в вузе, заявила журналистам вице-премьер правительства Ольга Голодец, отвечая на вопрос об оптимальном соотношении в экономике рабочих специальностей и специалистов с высшим образованием.

"У нас есть просчитанный баланс, и этот баланс составляет примерно 65 на 35 процентов, то есть 65% — это люди, для которых не требуется высшее образование, и 35% — специалисты. В дальнейшем эта пропорция будет меняться в сторону увеличения доли специалистов, для которых не требуется высшее образование", — сказала она.
В качестве примера Голодец привела профессию системного администратора — сегодня она во всем мире не требует высшего образования.
Сохраняют свой электорат, с высшим образованием вряд ли станут голосовать за воров.
Впрочем в россии высшее образование тянет на незаконченное школьное.
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: страна дебилов

Сообщение Wirel »

ФСБ поймала украинского шпиона по кличке Сварог

Сотрудники ФСБ России задержали украинского переводчика специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, по версии спецслужб мужчина работал на СБУ и собирал сведения военного характера на территории самопровозглашённой Луганской народной республики.
«Будучи сотрудником миссии ОБСЕ в Луганске, Шестаков Артём Александрович летом 2015 года в Киеве был завербован в агентурный аппарат СБУ под псевдонимом Сварог и передавал сведения военного характера», — говорится в сообщении пресс-службы Федеральной службы безопасности.
В частности, украинский гражданин сообщал СБУ информацию о передвижениях и телефонах одного из лидеров казачества Петра Дрёмова, впоследствии убитого украинскими спецслужбами на территории ЛНР.
Отмечается, что Сварог после задержания рассказал о работе украинских спецслужб на территории Донбасса — они организуют диверсионно-террористические акты, игнорируя нормы международного права, подчеркнули в российском ведомстве.
Шестаков в своей деятельности не нанёс ущерба России, поэтому после получения необходимой информации ему позволили вернуться на Украину, однако запретили въезд на российскую территорию.
В ФСБ на работу берут нерусских, так что теперь понятно, кто там на чьей стороне.
Всякие Нурсултаны Ебмамбековы арестовывают Сварога с русской фамилией.
Украина - русский оплот, последний славянский бастион против нерусских.
Аватара пользователя
Wigor
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: Вт, 01 июн 2004 23:01:39
Откуда: Местный

Re: страна дебилов

Сообщение Wigor »

Wirel писал(а):Украина - русский оплот,
У тебя крыша отъезжает? Укропия это пиздец, недофашизм под ликом демократии.
Setsunasa no kagiri made dakishimetemo itsumademo hitotsu niwa narenakute...
Изображение
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: страна дебилов

Сообщение Wirel »

Это тебе по телеку так сказали. Фашизма там ничуть не больше чем у нас. Как бывший фашист говорю.
Для создания общей картины, смотреть нужно не только лживые СМИ, принадлежащие Кремлёвскому бандитскому синдикату.

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:
Россияне захотели навсегда уехать из страны
Об эмиграции в последние годы серьезно задумались 25% граждан России. Почти каждый пятый россиянин (19%) хотел бы уехать на постоянное место жительство за пределы бывшего СССР, свидетельствует социологический опрос «Левада-центра».
Скорее не хотели бы покидать Россию 28% граждан, определённо не желают уезжать из страны ещё 47% респондентов. При этом 1% опрошенных уже собирают документы и приняли твёрдое решение покинуть страну.
Причинами для отъезда участники опроса назвали лучшие условия жизни за рубежом, нестабильную экономическую ситуацию внутри страны, желание обеспечить детям достойное будущее, а также отсутствие в России защиты от произвола властей и чиновников и политическая обстановка.
«Как правило, уехать хотят молодые люди, которые просто хотели бы посмотреть мир, и те, кто не видит для себя перспектив здесь», — уточнил директор «Левада-центра» Лев Гудков.
Опрос ВЦИОМ в июле 2015 года показал, что уехать за границу хотели бы 13% россиян. Таким образом, за год число желающих покинуть страну существенно выросло.
смотрите также:
Утечка мозгов из РФ бьёт рекорды времён Второй Мировой Войны!

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Пенсионеры заявили о невозможности выжить в Сибири
Новосибирские пенсионеры вышли на митинг во вторник вечером — они почтили память сжегшей себя в отделении ЕР землячки, а также заявили о невозможности выжить в сибирских условиях из-за маленьких пенсий и высоких тарифов на услуги ЖКХ.
18 июля 2012 года пенсионерка Валентина Герасимова, у которой был конфликт со строительной компанией, подожгла себя в приёмной партии «Единая Россия». Получив ожоги 90% тела, через несколько дней женщина умерла в больнице.
Митинг организации «Пенсионеры — за достойную жизнь», заявленный на 50 человек, прошёл вечером во вторник в центре города, в сквере на улице Орджоникидзе, неподалёку от бывшего офиса ЕР, где произошло самосожжение.
По оценке корреспондента Sibnet.ru, участие в мероприятии приняли около 20 человек. Пенсионеры вышли на митинг с плакатами «Мы против коррупции», «Квартирных жуликов и воров вон из Новосибирска». Одна из участниц процитировала известную песню группы «Наутилус Помпилиус»: «Круговая порука мажет, как копоть, я беру чью-то руку, а чувствую Локоть», намекая на мэра города Анатолия Локтя.
Организаторы пояснили, что, кроме почтения памяти Герасимовой, вышли на улицу с тем, чтобы заявить о проблемах сибирских пенсионеров: сложностей, заявили они, за четыре года меньше не стало.
«Те проблемы, на которые она (Герасимова) обратила внимание, они не только остаются — ситуация катастрофически ухудшается. Люди, идя законным путём, получают, в лучшем случае, отписки, которые проблем никак не решают, куча проблем не решается», — рассказала Sibnet.ru организатор митинга Людмила Матросова.
В числе основных проблем пенсионеров собеседница назвала рост тарифов на ЖКХ, низкие пенсии, а также кредиты, которые вынуждено брать малоимущее население.
«Это системные решения, которые делают жизнь человека невозможной в сибирских условиях. Человек теряет основу жизни, мы же не можем жить как в лесу, правильно?» — считает Матросова.
По её словам, никакого другого способа, кроме митинга, чтобы решить эти проблемы, у сибирских пенсионеров нет. Организатор пояснила, что подобный митинг будет не последним — свою конкретную проблему каждый участник имеет право высказать сам.
В этом конкретном случае, дебилы - те, кто в качестве протеста сжигают себя, а не виноватых.
Чем больше протестующих, тем меньше протестующих. Российская логика! Сожгу себя, чтобы другие боялись! :sarcastic
Аватара пользователя
Wigor
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: Вт, 01 июн 2004 23:01:39
Откуда: Местный

Re: страна дебилов

Сообщение Wigor »

Wirel писал(а):смотреть нужно не только лживые СМИ
Я вообще по телеку только платные видео каналы смотрю.
А сведения у меня от людей которые живут как в самой днр так и просто в укропии. От личного общения.
Так что у тебя крышу сносит.

Меня вообще не радует что моя знакомая в 29 лет имеет звание капитана армии днр и рвется на передовую.
Setsunasa no kagiri made dakishimetemo itsumademo hitotsu niwa narenakute...
Изображение
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: страна дебилов

Сообщение Wirel »

думаешь в ДНР жертв путинской пропаганды нету?
жителей ДНР бомбят, а они не знают кто именно

либо знают, но помалкивают
как креосан например
не смотря на то, что у одного погибли родители в этой войне


kreosan писал(а):
Antony Shviger писал(а):ты говоришь военные, так говори какие военные, техника - так говори чья............. а то получается - а концовку придумайте сами
они как то особо не представляются, поэтому утверждать не могу.


что вооружёные россияне забыли на территории чужого государства?
прячутся в кварталах с мирными жителями, вот их и бомбят там всех подряд


это у вас от путинского ура-патриотизма и кремлёвской пропаганды снесло крышу
настолько, что вы вторглись на территорию чужого независимого государства

агрессоров и оккупантов ждёт один результат:
demotivators.org.ua-763303-3+.jpg
2336015_1000.jpg


фашист агрессор - это не тот кто ходит с тряпочками и татухами, и безобидно зигует
а тот кто вторгается в чужое государство и убивает там людей

и чьи где военные, украинские в России, или российские в Украине ?
и кто к кому вторгся? вот тот и есть фашист
Аватара пользователя
Wigor
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: Вт, 01 июн 2004 23:01:39
Откуда: Местный

Re: страна дебилов

Сообщение Wigor »

Вирал я понимаю ты социофоб, тебе одиноко и ты начинаешь сходить с ума от своего одиночества. Живешь вроде, а на самом деле существуешь. Но вот не надо свое сумашествие показывать людям, держи себя в руках ладно?...
Фашизм это просто ярлык, люди всегда люди. Просто есть люди мирные как ты, которые никогда не проливали чужой крови, никогда не зарезали даже просто свинью.

И люди которые это делали.
И вот они и живут в мире, настоящем мире. Но даже у них есть иллюзии об окружающем их мире.

А твои иллюзии вирал они стали настолько иллюзорны, что или ты держишь себя в рамках или ты становишься в глазах других людей психопатом. А ты вирал даже не становишься ты им уже стал, просто пока ты психопат интернетный. И однажды у тебя сорвет планку настолько что ты начнешь на улице сначала вслух разговаривать с самим собой и даже не заметишь этого. А потом есть два пути.

Первый путь ты кинешься доказывать свою правоту словом и делом и тебя или посадят куда нибудь, или прибьют.

Второй же ты станешь просто тихим сумашедшим живущем в своем собственном мире.

Но сейчас все еще можно изменить вирал. Тебе надо просто переехать. В другой город например, вырваться из привычного для тебя окружения. Набраться новых эмоций, встретить новых людей, услышать и увидеть мир вокруг тебя с неким налетом новизны.
И эта встряска может подарить тебе шанс избежать этой дороги, по который ты сейчас стремительно бежишь.

Дай себе шанс вирал! Стань кем то!
А не очередным неврастеником.
Setsunasa no kagiri made dakishimetemo itsumademo hitotsu niwa narenakute...
Изображение
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: страна дебилов

Сообщение Wirel »

Кремлёвские СМИ вновь поймались на наглой лжи
Первый канал выдал протестующих в США за ловцов покемонов
В новостном сюжете о популярности мобильной игры Pokemon GO Первый канал использовал видеоряд с протестов в Окленде.
Видео опубликовано на сайте Первого канала, в сюжете утверждается, что заблокировавшая трассу толпа граждан — это игроки Pokemon GO, которые высыпали на дорогу в поисках редкого покемона.
«На этом видео ловцы покемонов гурьбой бросаются на оживлённую трассу — так, что машины едва успевают затормозить», — говорится в сюжете. В тексте на сайте телеканала это предложение также приводится.
На самом деле видео снято во время протестов против жестокости полицейских в Соединённых Штатах, ранее ролик фигурировал в ряде американских СМИ, включая телеканал ABC7 News.
Аватара пользователя
Серж
Сообщения: 4827
Зарегистрирован: Вс, 09 мар 2003 18:44:15
Откуда: г. Бийск
Контактная информация:

Re: страна дебилов

Сообщение Серж »

уссанец првиет!
Изображение
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: страна дебилов

Сообщение Wirel »

чё, в жару накатила, пьяная свинья? по буквам не попадаешь
Sadarpal
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт, 26 июл 2016 21:08:25

Re: страна дебилов

Сообщение Sadarpal »

Я вот никак не пойму если в Сири есть русские войска то весь мир их видет и снимает, а вот на Украине они невидимки и только хохлы их вдят. Видимо как некоторые покеемонов через смартфон.
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: страна дебилов

Сообщение Wirel »

Если снять форму, изъять военный билет и паспорт, то как ты идентифицируешь их принадлежность?
Если нет российских паспортов и российской формы, это не значит что их там нет.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Чтобы выказывать сомнения в присутствии российских войск в Украине, нужно быть либо наивным дебилом, либо соучастником.
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: страна дебилов

Сообщение Wirel »

Интернациональная дедовщина армии РФ
Что, не открывается ссылка у вас?
Это значит только одно, что в РФ нет свободы слова, существует политическая цензура, как в Северной Корее.
Что тихим измором идёт геноцид, как индейцев.
В реальности вымирание, а в статистике показывают демографический прирост.
Скоро 200 млн населения нарисуют вам, так же как на выборах 146%. Ага.
Уши развесьте свои лопоухие, чтоб лапши на них больше влезло.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Екатерина Улитина, 15-08-2010 писал(а):Я работаю в центральном аналитическом центре России в отделе (загса).
На 1 июня 2010 г. в России по документам числится живого населения 89 654 325 человек, а не 142 000 000, как заявлено в переписи населения.
За 2009 год умерло 5 000 854 чел. В период с 01.01.2010 г. до 1 июня 2010 года умерло 4 678 856 чел.
Добавлено спустя 14 часов 38 минут 50 секунд:
раменское беспределосудие, эксклюзив (про бандитов в форме, уголовники в погонах)
из комментариев под видео писал(а):Я сам сутки отсидел за то, что с разбега перепрыгнул лужу, мне было лет 14. Подошли менты - первый раз вблизи увидел, мол куда идешь и что делаешь? В итоге повезли к какой то тетке у которой сперли мобильник - в глаза она парня не видела, опознала меня из еще 2 парней которых притащили сюда же по (!!! спине куртки которую я брал на том же рынке что и магазин самую дешевую!!!). В итоге я в 14 лет благодаря ментам сидел в камере с каким то полубомжом алкашом который стырил мешок картошки и рассказывал часа 3 как он любит трахать соседку и какие прекрасные у нее половые губы цитируя его - Мохнатая манда (с), надо сказать что я должен был пойти в компьютерный клуб с другом на ночь, - родители отпустили так как я там не раз зависал и они думали, что я там с другом (мобильные телефоны тогда были роскошью, в основном пейджеры - такие маленькие черные коробочки на подобии цифрового секундомера). Ну а у друга мозгов не хватило позвонить на домашний и спросить где я - он не пошел без меня. Надо сказать то преступление было совершено более часа назад и в полутора км от того места где меня поймали (скажем так), в итоге у человека который вел мое дело мое задержание произошло совершенно иным способом, я оказывается бежал, телефон выбросил или продал (у мня в кармане было аж 40 копеек, 50 рублей я за ночь отдал, поэтому 40 копеек для продажи неудачная сумма и сфабриковать на меня дело с продажей не смогли), потом в итоге меня сняли с какого то забора (надо сказать что в округе на 8 км ни 1 забора не было, были максимум бордюрчики советского типа по колено). Более того 70 % личного состава у них в жо*у пьяные на работе, обыскали меня, а у меня на животе был нож канцелярский с запасом ножей и ручка с точилкой в наживотной сумке (учился в художественной школе в том же здании что и компьютерный клуб, просто носил с собой на всякий случай) ну и куча барахла всякого, а вот шнурки и вязки отобрали - чтоб не повесился как мне пояснили, а вот вены вскрывай на здоровье называется... И тех кто допрашивал меня предупредили, чтоб меня не били так как я русский... Вот такая у нас полиция, мне 1 раза хватило чтоб понять какая это навозная и продажная куча. Судейские отнеслись не намного лучше пока эти заявления принимали. Только на осмотре прифигели немного - там какой то психолог заявку по моим словам писал, он сказал что то вроде могли бы и отпустить домой, кража телефона не такая уж и серьезная вещь для малолетнего, мол других же отпускают (наверно потому что денег не нашли потому и посадили). Оф. заявление от пострадавшей так и не было написано, в лицо она не видела вора, а я более суток просидел в разных частях органов власти. Как итог - я телефоны не воровал и в принципе законопослушный, но если еще раз схватят дал себе зарок - убью, но не дам себя схватить, по крайней мере просто так. Уж про то какие там шикарные места времяпробывания я рассказывать уж не буду - думаю и так понятно, мне еще повезло что посадили в практически не занятую камеру, хотя ее камерой назвать язык не повернется, узкий проход полтора метра вперед и справа две доски - типо шконки какой то. Этим служителям народа срать на всех, им насрать кто перед ними - лишь бы их за задницу не схватили и живут они по понятиям почти, только законов в отличии от преступников боятся больше. Чтоб мой покой ЭТИ охраняли - нет спасибо мой ломик или нож лучше меня защитят чем ЭТО. Глубоко презираю, есть знакомые которые занимают высокие посты, дак вот чтоб тебя повысили в должности по сути надо 3 вещи, образование для галочки, пить с начальством и молчать - все, ты в дамках...
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: страна дебилов

Сообщение Wirel »

Мигранты загнанные в рабство на российскую лесопилку отправили в стройматериалах тайное письмо на волю.
Житель подмосковного города Серпухов Владимир Семёнов обнаружил в стройматериалах, заказанных в Сети, записку от рабочих с просьбой о помощи.
Покупатель нашел тайное письмо случайно, сообщает телеканал «360». «Помогите! Нас держат без воды и паспортов. Тут нас много. Албек», — говорится в послании.
Семёнов уточнил, что древесину ему доставили из города Братска Иркутской области, по всей видимости, письмо было вложено на одной из «чёрных» лесопилок. В результате мужчина передал послание полиции.
Как сообщает телеканал, в московском представительстве компании отмазались, что на заводе в Братске работают граждане России, отказавшись от дальнейших комментариев, спрятав все концы в воду.
Рабство в России , работорговля , похищение людей , Кремлёвский преступный синдикат , Бандитский нефтяной картель , бандитское государство , государственный бандитизм , бандиты в форме
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: страна дебилов

Сообщение Wirel »

Минобрнауки уволит тысячи ученых

Министерство образования и науки РФ предложило российскому правительству сократить тысячи ученых в связи с сокращением бюджетного финансирования научных госпрограмм.
Сибирские ученые попросили у Путина независимость для науки
К 2019 году из зарплатной ведомости Федерального агентства научных организаций (ФАНО) предлагается вычеркнуть 8300 научных сотрудников. С таким предложением выступает Минобрнауки в документах, подготовленных к бюджетному совещанию у главы правительства Дмитрия Медведева, сообщает «Газета.ру».
По данным издания, масштабные увольнения могут быть связаны с сокращением доли госпрограммы «Развитие науки и технологий» в общих расходах бюджета с 0,98% в 2015-м до 0,87% в 2019 году.
В 2017 году Минобрнауки предлагает уволить из вузов до 500 человек, в том числе из Академии наук и Курчатовского института. К 2019 году из зарплатной ведомости могут быть вычеркнуты 8300 научных сотрудников, в том числе 1500 сотрудников Курчатовского института, передает РБК.
24 июля стало известно о том, что около 100 сотрудников Российской академии наук подписали письмо против ФАНО. Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков сообщил, что главе государства известно об этом письме.
Portick писал(а):
-ZyXeL- писал(а):Воо молодцы. Всех уволить, дармоедов. На их место посадить 1, что бы танки всегда надуты были.
Не все поймут твоего сарказма....
Vitek_22 писал(а):Сегодня обрадовали, наша власть совсем умом тронулась, грядёт сокращение учёных, планируют чуть более 10 тыс уволить. В основном это Курчатника коснётся (на тыщу сократят), что, в общем-то правильно, ибо там одни распильщики засели, но и остальных коснётся. Надо индекс РИНЦ поднимать, чтоб не уволили. Шэф сказал, что ринц поднимает монография, так что засел писать книжку, надо 200 страниц до конца года накатать хотя бы. Заебись в этом то, что после книжки можно доктора получить, а потом самому уволиться с чистой совестью. Хочу приставку MD к имени
Добавлено спустя 5 часов 35 минут 15 секунд:
wartug писал(а):куча знакомых вахтовиков у меня

пытаешься говорить о политике-смеются

а вот когда объявили кризис и им посрезали бонусы и премии-сами меня на улице за рукав хватали со словами "чё за на, их резать сук нада"

впереди потрясения, и эта энергия недовольства, пока спящая, будет задействована

тактика едра в стиле "ссы в глаза скажу божья роса"-не поможет
Добавлено спустя 7 часов 16 минут 47 секунд:
Олег Олегов писал(а):Путин и его шобла ведёт Россию к третьей мировой войне.
Еще раз популярно всем объясняю. Никакой революции не будет. Будет термоядерная война между США и Россией в результате которой сменится власть в России, хотя от той России которую мы знаем сейчас мало что останется. Столица нового русского государства будет перенесена в Сибирь, скорее всего это будет город Томск, так как Москвы уже физически не останется " Москва сгорела целиком..." вы что думаете Шнур прикалывался когда писал эту песню. Случится война в ближайшие 4 года в правление нового президента США. Скорее всего это будет г-жа Клинтон.
Готовы сдохнуть за своего ненаглядного "святого" Вовочку, покровителя бандитов и воров, сгореть заживо ?

Каждое действие оставляет след. Отклик не всегда сразу происходит, не всегда в тот же день или год.
Если вы сделали пакость, и вам сразу за это не прилетело по щщам, то это ещё не значит, что по щщам не прилетит никогда.
Задержка кары может быть месяцы и долгие годы. Вселенная так устроена. Взаимодействия.
Но вы ведь в патриотическом пьяном угаре дальше собственного члена не видите ничего, стекломоем залили глаза.
И вы чувствуете безнаказанность, и продолжаете делать пакости.
Раз по щщам сразу не прилетает, значит можно и дальше барагозить.
Но это лишь иллюзия. Задержка, как пинг в танках.
На самом деле вас уже убили в бою, но вы об этом ещё не знаете, на экране танк всё ещё целый.
Поэтому не нужно удивляться, когда вы будете гореть заживо, и вопрошать ЗА ЧТО. Кто, почему, откуда ?
От верблюда.
Последний раз редактировалось Wirel Ср, 03 авг 2016 21:47:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: страна дебилов

Сообщение Wirel »

Макаревич разъяснил свои слова о рабах-россиянах
Лидер музыкальной группы «Машина времени» Андрей Макаревич уточнил причину, по которой недавно назвал россиян рабами в эфире радиостанции «Эхо Москвы».
«То, что рабская психология у нас сидит до сих пор в позвоночниках, это, по-моему, не открытие. Ещё много лет должно пройти, прежде чем мы её из себя по капле выдавим», — пояснил певец «Комсомольской правде».
Макаревич просит Путина прекратить «шабаш» вокруг его имени
По словам Макаревича, он никого не хотел обижать, а всего лишь констатировал факты, которые ему так же неприятны, как и остальным. Музыкант также отметил, что «большая часть населения планеты — идиоты, это всем давно известно». «Наша страна в этом смысле, к сожалению, не исключение. Вот и всё. Я готов под этим подписаться», — заключил он.
Макаревич высказал мысли о рабстве россиян 29 июля в программе «Особое мнение». «Для того, чтобы думать, надо, чтобы думать кто-то научил в своё время. Боюсь, что в массе своей наше население этим не сильно страдает. Голосуют за это, потому что другого не пробовали на протяжении столетий. Всё это немножко под разным соусом подавалось, но по сути как были рабами, так рабами и остались», — сказал певец.
Лидер «Машин времени» известен тем, что раскритиковал присоединение Крыма к России. После того, как он это сделал, участились случаи отмены его концертов. По данным «Левада-центра», почти половина из тех, кто слышал о скандале вокруг Макаревича, считают его предателем России. В марте 2015 года певец в одном из интервью заявил, что русские «привыкли гадить».
Добавлено спустя 12 часов 37 минут 53 секунды:
Довы**ывался
Молодой человек получил несколько ножевых ударов, когда отмечал с друзьями день ВДВ, от ран он скончался в больнице, рассказал представитель СУ СК РФ по Забайкалью Егор Марков.
Инцидент случился в ночь со вторника на среду. 22-летний молодой человек, который раньше служил в ВДВ, отмечал праздник в одном из кафе вместе со своими сослуживцами.
По одной из версий, на фоне употребления спиртного произошел конфликт, в ходе которого молодой человек получил не меньше двух ножевых ранений. Его доставили в больницу, где он скончался.
«До настоящего момента у нас нет подозреваемого, поэтому мы сейчас наиболее активно и работаем», — сказал Марков.
Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Следователи совместно с полицейскими выясняют все обстоятельства и всех участников случившегося, чтобы найти причастного к убийству.
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: страна дебилов

Сообщение Wirel »

МОЛОДОЙ УЧЕНЫЙ, ОБВИНЯВШИЙСЯ В КОНТРАБАНДЕ НАРКОТИКОВ, ПОКИНУЛ РОССИЮ.
26-летний краснодарский ученый Дмитрий Лопатин - изобретатель технологии изготовления солнечных батарей на принтере. Он был обвинен в контрабанде вещества, используемого при изготовлении наркотиков, и осужден на три года лишения свободы условно. После этого Лопатин решил уехать в Индию, чтобы продолжать работу над своей разработкой уже там.
«Обвинения и судимость были сняты. Нам удалось доказать, что с наркотиками моя деятельность никоим образом не связана», — рассказал он.
http://www.ixtc.org/2016/08/molodoy-uch ... ul-stranu/

Дмитрий Лопатин рассказал, что разработки в его научной сфере в России затрудняются тем, что многие необходимые реактивы и вещества являются прекурсорами наркотиков. По мнению Лопатина, из-за ограничительных мер в университетах существуют трудности даже с такими веществами, как эфир или ацетон. «Официально в лабораториях их нет, неофициально их, конечно, достают и работают с ними. Это, безусловно, ненормальная ситуация, развитию науки никак не способствующая», — сказал он в интервью.

Лопатин считает, что «мало кто из зарубежных инвесторов сейчас согласится вкладывать в компанию, располагающуюся в России. А получать гранты от венчурных фондов – тоже непросто».

Другой проблемой развития науки, по его мнению, является неэффективная система распределения грантов. «Между инвестиционным фондом, дающим грант, и исследователем-получателем гранта стоит в качестве посредника вуз или какая-то иная организация, и это сильно снижает вероятность реального финансирования, система неповоротлива. К примеру, грант от Российского фонда фундаментальных исследований, который я получил, пришел на счет моего института, но когда в вузе узнали, что на меня заведено уголовное дело, они быстро этот грант отправили обратно в РФФИ, несмотря на то, что именно я его выиграл! А потом мы этот грант повторно получить уже не смогли», — рассказал Лопатин.
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: страна дебилов

Сообщение Wirel »

Люди идут на экскурсию в АД, видят три котла.
Первый котёл окружен тремя рядами молодых здоровых чертей. Видно, что они за***лись забрасывать обратно в котёл выскакивающих оттуда (до ТРЕТЬЕГО ряда!) людей.
Второй котёл окружен одним рядом матерых чертей, периодически спихивающих туда одиночных вылезающих.
А у третьего котла явно храпит старый больной чёрт-отставник. И НИКТО не лезет из котла.

Экскурсовод поясняет:
Первый котёл - евреи. Помогают друг другу, подталкивают, один выбрался - остальных тянет...
Второй котёл - американцы. Каждый за себя.
Третий котёл - русские. Один вылезает - остальные ОБРАТНО тянут.
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: страна дебилов

Сообщение Wirel »

Презентация торжественного благотворительного вечера «История российского рубля. Наша любовь. Наша энергия», прошедшая в минувший четверг, 4 августа, запомнилась творческим подходом организаторов мероприятия. Участники презентации опубликовали фотографии в соцсети Facebook.
Девушки-модели на потеху собравшимся боролись в надувном бассейне с черной икрой.
Организатором мероприятия выступило АНО «Агентство по международным проектам в области культуры, образования и спорта» (IPCES) Поддержку вечеринке оказало Министерство культуры РФ.
ys08XTb3AIE.jpg
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: страна дебилов

Сообщение Wirel »

РЖД выплатили уволившемуся Якунину премию в 90 миллионов
«Российские железные дороги» выплатили в первом полугодии 2016 года премии за три года как действующим, так и бывшим членам правления, среди которых и экс-глава компании Владимир Якунин.
«В общей сумме премий учтено вознаграждение, которое Владимир Иванович Якунин получил за работу в правлении компании в течение последних трёх лет», — подтвердил РБК информацию представитель РЖД. Раскрывать размер бонуса своего бывшего руководителя он не стал.
В то же время представитель самого Якунина рассказал изданию, что «единственные выплаты, которые Владимир Иванович получал от РЖД в 2016 году, составляли 75 миллионов и 15 миллионов рублей». «Видимо, эти суммы и относятся к указанной компенсации, но все решения о выплатах принимались без его участия», — отметил источник.
Согласно отчёту РЖД за второй квартал, объём премий, выплаченных компанией в первом полугодии, составил 894,194 миллиона рублей. Годом ранее за тот же период выплаченная премия составляла 311,55 миллиона рублей.
Якунин проработал в должности главы РЖД с 2005 по 2015 год. За это время он ни разу не публиковал свою декларацию о доходах. Впервые свою зарплату он раскрыл в мае 2015 года, за несколько месяцев до ухода из РЖД. В беседе с Forbes он рассказал, что зарабатывает 4,0-5,5 миллиона рублей в месяц. «А чего это всех волнует? Я женатый человек, пусть это волнует мою жену. Но её это тоже не волнует. Я ни перед кем по закону об этом отчитываться не должен», — заявил глава РЖД.
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: страна дебилов

Сообщение Wirel »

«Трое парней из Купанга, 18-20 лет, пытались достичь неуязвимости для своих тел в экстремальных ситуациях. Собравшись на автовокзале они приступили к испытаниям. Для начала все трое приняли крысиный яд. Удивительно, но парни выжили и никто из них не умер. Потенциальные номинанты на Премию Дарвина восприняли это как дар свыше и приступили к следующему испытанию на прочность.
Они легли на землю и по ним несколько раз проехался их однокурсник на мотоцикле. Никто из троих не получил каких-либо травм. Наши герои почувствовали себя богами и решили усложнить испытание, чтобы проверить, как их тела справятся с четырехколесным транспортным средством с десятью пассажирами на борту.
То, что произошло дальше, было ужасно. Когда тяжелый автомобиль переехал их, они заорали от боли. Двое погибли практически мгновенно, третий до сих пор находится в больнице в тяжелом состоянии.»

Найдется ли хоть одно животное в мире, которому «хватит ума» на подобное?
Добавлено спустя 32 минуты 6 секунд:
Заградительные пошлины предложили ввести на электронику
Губернатор Псковской области Андрей Турчак попросил президента России Владимира Путина ввести заградительные пошлины в размере 60% на импортную бытовую электронику.

По мнению Турчака, повышение пошлин на электронную аппаратуру до 60% (при максимальном значении сейчас 14%) позволит создать внутренний рынок и повысить инвестиционную привлекательность отрасли, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на письмо губернатора президенту

«Станет возможной реализация ряда проектов на территории особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Моглино», в том числе строительство завода по контрактной сборке электроники для гражданской промышленности с объемом инвестиций около 2,5 миллиарда рублей и созданием примерно 1 тыс. рабочих мест холдингом GS Group», — цитирует издание обращение губернатора.

По подсчетам Турчака, повышение пошлины позволит в конечном итоге увеличить долю отечественной продукции на рынке с текущих 14 до 50% за несколько лет, принесет бюджету более 600 миллиарда рублей и позволит создать более 20 тысяч новых высокотехнологичных рабочих мест. В письме он утверждал, что ежегодный объем рынка электронной аппаратуры в России составляет около 3,5 триллиона рублей, при этом доля импорта конечной продукции гражданского применения составляет 90%.

Источник издания в Минпромторге рассказал, что на совещании в министерстве холдинг GS Group также предлагал повысить ввозные пошлины «примерно на 600 видов различной техники, от мобильной электроники до торгового оборудования и кондиционеров».
В апреле 2016 года с противоположной просьбой — снизить ввозные пошлины на некоторые виды потребительской электроники — к вице-премьеру Игорю Шувалову обращалась Ассоциация торговых компаний и товаропроизводителей электробытовой и компьютерной техники (РАТЭК).
Аватара пользователя
Wigor
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: Вт, 01 июн 2004 23:01:39
Откуда: Местный

Re: страна дебилов

Сообщение Wigor »

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0 ... 78493.jpeg

Даа... Страна у нас действительно странная.
Setsunasa no kagiri made dakishimetemo itsumademo hitotsu niwa narenakute...
Изображение
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: страна дебилов

Сообщение Wirel »

сухогруз "Васильев" потерял свой груз
https://www.youtube.com/watch?v=80LitkE4AxQ
груз не то что произвести, даже довезти немогут, трубы надёжно закрепить не могли, рукожопые у*бки

Добавлено спустя 3 часа 25 минут 4 секунды:
водосток, угадайте страну
dfgsbv.jpg
Аватара пользователя
Wigor
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: Вт, 01 июн 2004 23:01:39
Откуда: Местный

Re: страна дебилов

Сообщение Wigor »

Wirel писал(а):водосток
Это вентиляционная шахта. Все норм.
Setsunasa no kagiri made dakishimetemo itsumademo hitotsu niwa narenakute...
Изображение
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: страна дебилов

Сообщение Wirel »

после ДТП кавказец средь бела дня зарезал русского полицейского в городе Киржач - ВИДЕО
Убийство в Киржаче после ДТП: видео жестокой расправы на дороге потрясло сеть

Киржач, убийство на дороге, последние новости сегодня, 24 августа: предприниматель из Армении зарезал бывшего сотрудника полиции в городе Киржач Александра Межуева. Происшествие случилось после ДТП на дороге.

Страшная расправа на автомобильной дороге случилась между участниками ДТП во Владимирской области, где в городе Киржач столкнулись "лоб в лоб" автомобили "Инфинити" и "Шкода". После аварии водители решили разобраться друг с другом, так как никто не признавал своей вины. Инцидент был зафиксирован 21 августа в 11:30 по местному времени рядом с дорожным сервисом на улице Шелковиков в Киржаче.

"После произошедшего водитель Infinity вышел из автомобиля и в ходе возникшего конфликта с водителем второй автомашины на почве произошедшего ДТП нанес потерпевшему ножевое ранение. Пострадавший попытался убежать от напавшего, но примерно через 100 метров подозреваемый догнал мужчину и нанес ему еще два ножевых удара, один из которых оказался смертельным", - отмечается в сообщении полицейских.

После этого злоумышленник вновь направился к месту ДТП, где его и схватили стражи порядка. Что касается пострадавшего, то он скончался в карете "скорой помощи" из-за серьезных травм.

В интернете была представлена видеозапись случившегося, но каждый раз на сервисе "Ютуб" происходит удаление съемки из-за нарушения правил. Сейчас остается одна из них, которую представляем по ссылке выше.


Убийство в Киржаче, последние новости: вскрылись подробности кровавой расправы

На видеозаписи запечатлен момент, когда мужчина в белой футболке старается убежать от своего преследователя. "Меня убивают! Он меня ножом", - кричит окровавленный пострадавший.

К концу ролика - картина развивается по еще более драматическому раскладу. В частности, мужчина падает на землю, а нападавший наносит ему еще несколько ударов ножом.

При этом шокированные очевидцы кричат, что вызвали полицию, и просят убийцу отойти от раненого. В свою очередь автор ролика и несколько свидетелей и вовсе разбегаются подальше от места происшествия.

Убийцей оказался крупный местный бизнесмен - 43-летний Мекумян С., который приехал в Киржач из Армении достаточно давно. На допросе мужчина сознался в содеянном, а также признался, что был на эмоциях после ДТП и сожалеет о произошедшем.

Убитым же стал 44-летний Александр Межуев, которого хорошо знали в городе. Он работал в качестве водителя, а также играл в местной футбольной команде. Ранее он служил в полиции и неоднократно отправлялся с командировками в Чечню.


после инцидента толпа русских мужиков наблюдавших и снимавших происходящее трусливо спряталась за собачью будку, как и принято в России
Ответить

Вернуться в «Парк культуры и отдыха»