Технические бредни Firewirel'a

Креатив, творчество, фантазия
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: Технические бредни Firewirel'a

Сообщение Wirel »

Моя кракозябочка
DSCN2314 лягушка.jpg
Добавлено спустя 21 час 30 минут 49 секунд:
Ляпис Трубецкой о своей родине :mrgreen:
https://www.youtube.com/watch?v=P0waZZ7B6mA
Текст:
Я вырос в Алтайском крае,
Немцы, казахи, татары,
Я видел как ветер играет,
В антеннах военных радаров.
DSCN3695+.jpg
DSCN3717+.jpg
DSCN3715+.jpg


Мои кулаки из бронзы,
В сердце красная ртуть,
Мой грозный учитель Гонзо,
Свиньям меня не согнуть!

Я должен был умереть ещё 20 лет назад,
Так хули мне бояться за свой железный зад!?
Я должен был сдохнуть, лежать среди камней,
Так хули мне бояться этих тупых свиней!?


Я видел туманы Камчатки,
Ямбург и Кайеркан,
Байкал на моей сетчатке,
Урал и Казахстан!

Мои друзья повсюду,
Давят системных червей!
Матричные Иуды,
Везде гребут пиздюлей!


Я должен был умереть ещё 20 лет назад,
Так хули мне бояться за свой железный зад!?
Я должен был сдохнуть, лежать среди камней,
Так хули мне бояться этих тупых свиней!?
Добавлено спустя 4 часа 11 минут 6 секунд:
NORMAN писал(а):
Shah писал(а):
Vortigont писал(а):Вот в какое я не попаду общество, оно меня отторгает, не принимает. Что не так со мной? В какую сторону меняться нужно? Дошло до того, что я уже не верю, что найду друзей и всех боюсь и никому не верю.
- будь проще и люди к тебе потянутся
То есть ты советуешь ему упроститься? От сложного к простому, от человека - к одноклеточным? (Это в гиперболе, но так понятней - в реале достаточно растворить мозг спиртом и превратиться в алкоголика)
Говорю еще раз - БУДЬ СЛОЖНЕЕ. Ты человек. Личность. А кому не нравится - нассы в компот.
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: Технические бредни Firewirel'a

Сообщение Wirel »

про образование в россии великодержавной
тов. Мышь писал(а):дополню что проебешь ты эти годы только ради второй сраной бумажки, а не ради знаний ибо знания проще, быстрее и эффективно получить самому изучая соответствующую область нежели "обучаясь" по программе составленной современными мудаками :mad:
Блядь проебать дополнительно 3 - 4 года своей жизни только ради официальной бумажки :facepalm: причём потом один хуй однозначно придётся самостоятельно изучать материал ибо то что в реале очень сильно оличаются от того что сейчас преподают....
Возмём к примеру химию - недавно видел современное пособие для химических ВУЗ-ов так там Фриделя-Крафтса без катализатора идёт :facepalm: , про хлористый алюминий не слова :facepalm: Органику различную по OH-группе окислять рекомендуется юзая триоксид селена(SeO3) типа инновационно :facepalm: , блядь там где обычной марганцовкой или перекисью водорода можно обойтись они SeO3 суют :facepalm:
И кого в сих говновузах подготоваят каких нах специалистов ?
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: Технические бредни Firewirel'a

Сообщение Wirel »

тов. Мышь писал(а):Вирель, но самое главное в моих словах и вангованиях не то что западной Системе(США,ЕС,РАШКА) грядёт пиздец, а то что пиздец придёт реально неожиданно - в один прекрасный день Поезд Голубь просто "сойдёт с рельсов" и всё говномироустройство обрушится как карточный домик, ибо все капиталистические свиньи друг на дружку завязанны, об этом ещё великий Карл Маркс писал, правда он лет на 100 с прогнозами ошибся ;) Не забывай: Учение Маркса всесильно потому что верно!
Ну ладно, кто виноват понятно, теперь разъясню что делать именно тебе многоуважаемый Вирель, надеюсь хоть ты внемлешь словам мудрого Мышиаха :facepalm: :mrgreen: Внимай:
Скоро говномир рухнет и это неотвратимо.Паразитические и ложные знания и навыки не будут никому нужны, а будут востребованны спецы токмо с реальными знаниями и навыками. Как помнится у тебя неплохой бекграунд в химии и электронике. Расширяй свой опыт и знания, овладевай технологиями и разрабатывай свои новые, причём так чтоб можно было осуществить из говна и веток. Трое пойдут - один дойдёт. Оставшимся потребуется лекарства(от жизни и от смерти) топливо, простейшая бытовая химия, средства для разрушения и созидания, девайсы которые можно произвести из того что есть, а не из того что идёт из Китая/Пиндоосс/ЕС/Рашки... Надеюсь ты понял к чему я клоню ;) Если овладеть подобным тебе вломы, то хотяб освой поболе ремёсел - кузнец, слесарь, механик и т.п. это тож поможет тебе встать после краха дерьмомира над тупым стадом системных офисных червей... Если и это в лом хоть винтовку себе с патронами намути и расходников сам понимаешь для какой химии и то на первое время хватит, авось атаманом станешь..... Ну или если всё ранее сказанное тебе претит и варианты не катят - совет валить треба с территории так называемой рашки и валить до 2020г ибо как я глаголю говноимперия начнёт сыпаться после 2018г и будет жарко здесь и валить не на Запад там ещё дерьмовей будет, а наоборот в страны Азии там в противоположность странам живущим по ложному знанию и обречённых на развал и деградацию возрождение начнётся, только негуманное, а наоборот злое и жестокое которое искоренит всю бренность, подлость и мерзость рабского западного мироустройства под корень и не будет пощады некому кто не отречётся от мира рабского говна.
Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
WWR писал(а):
патологоанатом писал(а):А действительно обидно то, что сограждане в дураках, да еще и радуются.
Это нормальное состояние для нашего социума, если поворошить классику:
Бог создал русский народ для того, чтобы показать другим народам, как нельзя жить. Cамосознания у населения России никогда не было. И нет его. И не будет его. И не надо его. Население России, как и сама Россия, исключительно существуют как урок миру. © Чаадаев
Ничего странного, учитывая, что передовая прогрессивная мысль и её носители выпиливались у нас постоянно и беспощадно. Система даже царя-либерала не пощадила.
krest (закоренелый ватник черносотенец православие или смерть) писал(а):Понимаешь Док, радуется пена.
Если бы ты знал, как работяги, предприниматели матерят Медведева, как матерят, но в меньшей степени, Путина...
Старая ненависть к нашей власти вновь возродилась. Особенно на фоне постоянных проигрышей последнего времени.
Добавлено спустя 6 часов 32 минуты 22 секунды:
Vladimir Tertus писал(а):я рядовой гражданин России. мне достаточно много лет, чтобы достаточно многого на смотреться и на слушаться в этой жизни. граждане России разные. среди них есть такие, как астафьев, жженов, дуров, броневой и другие, чьих имен к сожалению не знаю, живущие по принципу-если делаешь по настоящему хорошее, делай это молча. они защищали родину, рискуя своими жизнями. но не гремят наградами на парадах, не увешивают орденами напоказ свои одежды. честно оценивают бывшего врага, и свою страну, не боясь осуждения и насмешек. таким людям памятники на века делать надо. и есть патриоты, рвущие тельняшки по праздникам, вона мы какие, во как мы их, хотя в горячих точках их не увидишь. будут усердно бить морды друг другу на спортплощадках, но защитить свое достоинство как человека и гражданина, своих детей, жён и родителей таких не расстащишь. и думать они не станут, и слушать аргументы со стороны не будут. имею опыт, знаю о чем говорю. эти герои по праздникам в будни за рупь двадцать руку лизать будут. хлеба и зрелищ их моральный облик. им бесполезно объяснять, что все потери восполнить можно, кроме достоинства, с утерей которого теряешь сразу все и на всю жизнь. насколько искреннее и глубокое уважение испытываешь к людям, без поз и лишних слов проявляющих мужество, героизм, достоинство, умение думать, настолько безмерно презрение к тем, кого с полным основанием можно отнести к категории proleos. кого больше или меньше в России? видно невооруженным глазом по праздникам и будням. для тех, кто помнит о своей голове и её предназначении, объяснения излишни, они и так понимают, что творится в стране, куда катится экономика и почему. как быть с остальными? вот для меня вопрос из вопросов.
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: Технические бредни Firewirel'a

Сообщение Wirel »

Дмитрий Вольф писал(а):Ельцина тоже любили, а сейчас "ко-ко-ко страну пропил".
Теперь Путин весь хороший у большинства, а прозреют только тогда, когда "за жопу схватит".
Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
TheMaulerg писал(а):
Evelina L. писал(а):Наверное единственное правельное решение в своей жизни я сделала 20 лет назад .
Взяла своих несовершеннолетних детей и уехала из страны .. меня никто не ждал ..у меня небыло родственников в загранице ..просто рискнула ..и выграла .И не жалею ни секунду об отьезде .
Не бойтесь люди ,кто хочет изменить свою жизнь .. и не надейтесь , что завтра что в Pоссии будет лучше чем сегодня .
та же фигня. Живу в Торонто с 2005. Единственный дискомфорт - снится иногда, что возращаюсь на родину. Просыпаюсь в холодном поту...
Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
Rudolf Abel писал(а):Это не Россия встает с колен - это СССР вылезает из гроба.
:sarcastic
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: Технические бредни Firewirel'a

Сообщение Wirel »

его упругость писал(а):каждый сам куец своей куйни
Добавлено спустя 4 часа 30 минут 2 секунды:
дешёвые керамические ножики (хрупкие, для разделки костей не годятся)
с подставкой
разрезать яблоко огурец колбасу, варёную рыбу/мясо :idea:

Добавлено спустя 15 часов 58 минут 47 секунд:
playlist бесплатно radio digitally imported premium
di_hi.zip
(1.11 КБ) 709 скачиваний
Последний раз редактировалось Wirel Вт, 11 окт 2016 06:05:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: Технические бредни Firewirel'a

Сообщение Wirel »

ADF писал(а):
Shah писал(а):а 200 р это что деньги?
"Курычка по зёрнышку клюёт, а весь двор в дерьме"
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: Технические бредни Firewirel'a

Сообщение Wirel »

док на сибнете жгёт
патологоанатом писал(а):Раз уж пошел такой метафоричный разговор, я бы сравнил наше государство с гопом, сидящим на корточках посреди остановки, посасывающим пивас. Вот и судите впереди кого мы, и кто именно нас боится.
Добавлено спустя 9 часов 53 минуты 47 секунд:
ftp://ftp.panasonic.com/pub/panasonic/
или тут ftp://ftp.panasonic.com/
надо прошивку поискать как будет не лень по папкам там потыкаться может есть

на hc-v720 вот нашёл а на hc-v770 нету
ftp://ftp.panasonic.com/camcorder/software/
54мб весит -понятноч ё они по регионам делстя
ftp://ftp.panasonic.com/camcorder/insta ... lation.pdf


Добавлено спустя 27 секунд:
кокушки на просвет :idea:
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: Технические бредни Firewirel'a

Сообщение Wirel »

Текст:
Тов. Мышь писал(а):А на хуя вообще покупать говнотовары навязанные дебильному быдлу Системой - жоповоззки, айфоны, быдловизоры во всю стенубрендовое шмотьё? Ведь большинству их купивших они в принципе нужны только для понтов, ччтоб похвастаться перед такими же некчёмеыми ходячими кулями с говном и оправдать своё бесполезное и тупое существование дебильной потребляди-раба.....
Вирел забей на презренных рабов - эти тупые дебилы обречены, особенно доставляет раб под названием Nabdla.V - этот потреблядский дегенерат и неудачник ещё смеет меня понукать, на себяб уёбок посмотрел - в кредитах сидит как последний чмошник, айфон имеет - это признак олигофрена, жоповозку кредитную взял ну это тудаж к унтеменшам, ну и конечно шмара-блядь у него есть как у всех уёбков которая требует от него соответствовать таким же дебилам-потреблядским жлобам соответствовать и покупать всё потреблядское говно начиная с быдловизора во всю стену и кончая шмотьёи///// ну и конечно у него тупая низкооплачиваемая ненавистная РАБота на дядю буржуя 5 дней в неделю и по 8 ч в день...
Nabdla.V - ты дебил и пидор, я тебя долбоёба переживу, а ты сдохнешь горбатясь на систему и пытаясь выплатить кредиты за своё говногкорыто - унтерменш и лузер ты сраный иди у системы соси дебил...
Wirel, а теперь несколько серьёзней - уверен что ты понимаешь что рабами тебе ловить нечего, они обречены издохнуть вместе с системой... я уверен ты это понимаешь ибо не дурак.. вали из рашки, бля хоть один чел годный да спасётся, это я про тебя.....
Аватара пользователя
Wigor
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: Вт, 01 июн 2004 23:01:39
Откуда: Местный

Re: Технические бредни Firewirel'a

Сообщение Wigor »

Ты нашел себе друга? Ай яй яй вирал, как ты мог так опустится?
Setsunasa no kagiri made dakishimetemo itsumademo hitotsu niwa narenakute...
Изображение
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: Технические бредни Firewirel'a

Сообщение Wirel »

захожу в личный кабинет сибирских сетей, а там у меня 3,71 руб
заплатил 896,29 за осень, чтобы точно было по нулям когда кончится, а то три рубля пропадут
wirel accuracy precision.png
ай да вирел, ай да сукин сын! не простил 3 рубля :roll2: как же я себя за это люблю
курычка по зёрнышку клюёт, а весь двор в говне. вот также стоит однажды два рубля простить, а потом и всего обворуют
за декабрь пока рано платить, до него дожить ещё надо,
в ноябре может революция случиться, начаться кровавая бойня,
провайдер обанкротится, а у меня за декабрь заплачено - я такого себе не прощу

а яндекс у меня украл два рубля, я долго не пользовался яндекс-манями, а там два рубля лежало, потом захожу, а их нету
и кароч заказывал недавно одну хрень в магазине, счёт на оплату пришёл на мыло, а с ним бонус 50руб на яндекс деньги (промокод подарок от яндекс денег)
но сумма в счёте оказалось выше той которая в корзине была, поэтому оплачивать не стал, думаю "да и пошли вы на***", а бонус оприходовал
так что те свои два рублика я таким образом можно сказать вернул
можно многократно так делать, но в яндекс деньгах у меня тел реальный, так что чёто я очкую
а так неплохо бы было, 50руб за 10 мин, 300р/час, 3000руб/10часов, 30000руб/мес если вручную
а можно и бота поставить. магазин кстати был православный :sarcastic
там чёто типа аминь и т.п. благослови вас Господь и всякая такая хрень

Добавлено спустя 15 часов 38 минут 37 секунд:
Ivan Shpagin писал(а):Cам ты скакун, на марсе живёшь? Разуй глаза!!!!!! Ты главная беда и враг России, потому, что ДУРАК!!!!!
Добавлено спустя 11 часов 45 минут 25 секунд:
27 августа коршуны улетели :cry: оставили меня одного, среди полчищ этих слабоумных п*****сов :sad2:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Wirel 28.03.2016, 20:08 писал(а):Прямо сейчас над городом летят коршуны! Вернулись с югов!
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: Технические бредни Firewirel'a

Сообщение Wirel »

шимы в дохлый бп к монитору:
http://ru.aliexpress.com/item/10PCS-fre ... 5,201409_3
покончивший 25 сентября
viewtopic.php?f=60&t=50624&start=225 (CTRL+F монитор)
http://flyback.org.ru/viewtopic.php?t=7 ... start=3525

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
редкая какая-то хрень, таких даже в эскоре нету
и на удивление копеешная

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
а ууто у нас ir2153 88р а этих 10 шт за эту же цену
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: Технические бредни Firewirel'a

Сообщение Wirel »

сегодня прибирался, нашёл старую баночку с канифолью, ей несколько лет уже
а ещё нашёл шлифмашину китайскую в хламе, включил - работает, но греется, помню она и раньше грелась, дым из неё валил
разобрал, щётки все в говне, помыл их, заебался засовывать обратно
с дьявольской помощью засунул, теперь обмотка статора отвалилась, пришлось припаивать, доставать уже убранную далеко-далеко паяльную станцию
припаял, собираю, она не собирается. тыркал тыркал, корпус не сходится. всё сикось накось
включил открытую проверить - крутится еле еле, но статор с обугленой проволокой греется.
межвитковое замыкание. ну думаю потом перемотаю, хотя херли там перематывать
написано киловатт мощности, а проволока намотана 0,2 или ещё тоньше. оно уже создано говном
опять собираю, корпус не сходится, тыркал тыркал. на пол положил и припрыгнул на ней, трещина пошла
включил -гудит, не крутится, ну и я раскрутил её на проводе и об пол как трахнул, надо было сразу так и сделать
а то полдня убил на это говно. осколки пластмассы по всей квартире разлетелись. подшипник оставил
ну так вот, о чём это я. о канифоли. часов 12 назад паял, а до сих пор канифолью пахнет. запах обалденный
особая такая канифоль, натуральная. не фильтрованная, не пастеризованная, с благовонными смолами
пахнет как ладаном в церкви, только ещё лучше, вообще охуенно
в магазинах говно канифоль продают. хотя эта тоже покупная, незнаю как называлась
предположу что живичная. маленькая баночка такая. бывают говённые баночки, а редко-редко бывают охуенные
а ещё раньше давным давно я на базаре покупал канифоль за 25 рублей целый мешок, по объёму как из под молока или больше
один кусок огромный был, зимой принёс с мороза домой, он целенький был, а в тепле весь потрескался
вот та канифоль тоже охрененская была, и лудила хорошо, и пахла так что занюхаешься
а щас от покупной пепел один, ни запаха нихера, только жало поганить
эта шлифмашинка в комплекте была с дрелью и болгаркой,
гуглил их модели, такую болгарку даже гугл не знает,
а дрель этой модели в каком-то уголовном деле нашлась, голову ей кому-то там чтоли проломили - это всё что знает гугл об этой модели :sarcastic
кстати про дрели, дремель 4000 хочу :idea:

Добавлено спустя 14 минут 20 секунд:
наркоманская песня прицепилась
solid base - mirror mirror
не потому что её наркоманы слушают, а потому что хочется слушать ещё и ещё
зависимость вызывает
особенно вот этот припев
mirror mirror on the wall
tell me what im looking for
Look into my eyes and see
Tell me who it's gonna be
задорно так поёт девчонка
и голосок приятный
а у меня голос отвратительный
в записи слушаю, вобще выключить хочется сразу
ненавижу свой голос
надо дикцию развивать
вслух читать чёнибуть
фауста например. или рэя бредберри. или пушкина
то что нравится, что читать интересно.
когда ченибуть интересное читаешь то выразительно получается, с душой
а когда говно какое то то хуяришь монотонно как робот. объявления всякие
а ещё чавкание на микрофон попадает, вот эта вся хрень
сглатывание слюны, лязгание языком и т.п.
при усилении на хорошем микрофоне слышно прям жесть как,
будто не говоришь, а окрошку хаваешь

Добавлено спустя 12 часов 38 минут 4 секунды:
Текст:
Galyna Shevchenko писал(а):Чтобы больше не возвращаться к вопросу о моем отношении к советскому режиму (и к сегодняшнему российскому, как его логическому продолжению), расставлю все точки над "i".
Я никогда не забуду - как началась 2-я Мировая и КТО ее начал. И своим детям/внукам я буду тщательно рассказывать, что в сентябре 39-го 2 тоталитарных кровавых режима, предварительно сговорившись (пакт Молотова-Риббентропа), напали на Польшу, чем начали 2-ю Мировую. А 2-мя неделями позже, чтобы отметить этот "праздник", провели совместный парад в Бресте. А потом "миролюбивый СССР" 2 года напару с Гитлером кромсал Европу, захватывая и порабощая все новые страны (которые потом сбежали из "соц. лагеря" при первой же возможности). И как в рамках этого "плодотворного сотрудничества" Союз научил Германию строить концентрационные лагеря... Правда, Гитлер так и не смог достичь "успехов" своего учителя, который в этих лагерях сгноил в разы больше народа. А потом эти 2 людоедских режима схлестнулись между собой, и началась битва паука с гадюкой. И в этой схватке, благодаря "одаренности" наших полководцев и "гуманным" заград. отрядам, Союз потерял в несколько раз больше людей, чем воюющая со всем миром Германия.
А затем я расскажу про раздел Германии на Западную и Восточную - кто какой покровительствовал и в какой лучше жилось людям. А затем - про раздел Кореи на Южную и Северную, с такими же последствиями. И про нападение на Венгрию в 56-м, на Чехословакию в 68-м, на Афган в 79-м... Вспомню про Приднестровье, Абхазию, Южную Осетию, Крым...
А на Крыме я остановлюсь подробнее - расскажу про подлый, предательский удар в спину, про Будапештский меморандум, про "зеленых человечков", которых там сначала "не было", а потом, оказывается, были, про их медали "За освобождение Крыма" с датами от 20-го февраля (когда Янукович еще и не думал сбегать), про "мы были готовы применить ядерное оружие" против нашей страны, которая это свое оружие ранее отдала "им" в обмен на гарантии своей безопасности...
И очень, очень подробно буду рассказывать про крупнейший искусственный Голодомор в истории человечества, организованный "самым прогрессивным в мире режимом" на территории Украины и Кубани (большинство жителей которой были украинцами, и которая в свое время была частью Украины - см. карты 18-го года и перепись 26-го). Расскажу про расстрельный "Закон о 3-х колосках", про то как у людей отбирали всю найденную провизию (даже приготовленную!), о кордонах НКВД, блокирующих людей в вымирающих селах, об эшелонах украинского зерна на экспорт, покажу фотографии и кадры хроники - чтобы никогда, НИКОГДА мои дети и внуки об этом не забыли, всегда помнили КТО это с нами сделал, и не допустили повторения!
А еще - расскажу о коллективизации, раскулачивании, насильственной депортации целых народов, репрессиях 37-го, "расстрелянном возрождении", красном терроре, особых тройках НКВД, массовых ссылках, детских(!) концлагерях, дам почитать "Архипелаг ГУЛАГ"... Вообще - дам почитать как относились к тому режиму выдающиеся советские деятели науки и культуры, которые творили не благодаря, а вопреки той системе, и которыми так гордятся те, кто ассоциирует себя с "совком".
А когда речь зайдет о "величии" советской медицины, науки и образования - просто дам сравнительную статистику по детской смертности, средней продолжительности жизни, уровню наркомании и алкоголизма, количеству патентов и Нобелевских лауреатов, рейтинги ВУЗов мира...
Да много еще о чем расскажу - и о закрытых границах, и о пустых полках, и о талонах на еду... Чтобы мои потомки очень хорошо знали - от ЧЕГО мы так бежим и к чему НИКОГДА, ни при каких условиях нельзя возвращаться. И чтобы своим детям/внукам тоже это передали!
Вот скажи - КАКИМИ достижениями режима можно оправдать весь этот ад?! Когда я слышу что-то вроде "в Союзе было и много хорошего", для меня это равносильно нахваливанию кулинарных свойств говна лишь потому, что оно теплое. По той же логике можно сказать, что в Третьем Рейхе было и много хорошего (порядок, рост производства, ...) - мол, "там не все так однозначно".
И когда ты в следующий раз заговоришь о "нашем прошлом" - знай, что я ни на секунду не забываю обо всем том, что тут написал! автор Георгий Костяков.
и Я ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: Технические бредни Firewirel'a

Сообщение Wirel »

щас сон приснился
иду по улице, смотрю летят самолёты, и начали друг к другу стыковаться, как шаттл, друг на друга сверху
сначала два, потом ещё и ещё, всего 4. один большой. на нём два поменьше, и один небольшой такой
и носы у них вниз заваливаются, и начинают падать
думаю вот пилоты там походу упоротые наркоманы, чё они там такое принимали
самый большой самолёт упал брюхом на огромный раскидистый клён у привокзального рынка, высотой с девятиэтажку, отпружинил от этого клёна, свалился и не взорвался, остальные самолёты там где-то тоже попадали, хз взорвались или нет
на ул митрофанова на базаре встал ментовский грузовик с зеками, там паника, побег,
грузовик открылся, зеки пытаются убежать, менты ловят их за рукав и пиздят дубинками
(бандиты в форме бьют бандитов без формы)
и тут я проснулся вот сейчас

Добавлено спустя 15 часов 6 минут 43 секунды:
а я говорил что электромобили с шаговыми двигателями переплюнут по ускорению все суперкары с двигателями внутреннего сгорания, а мне никто не верил
новые модели теслы на чекалдырике вертят все суперкары хехехе
ещё давно какойто местный ракан спорил со мной, мол я незнаю о чём говорю, что есть мол додж вайпер с 1100 лошадей и прочие подобные "кококо", никогда мол дрель не победит ДВС
убогие слабоумные заднепроходцы
сегодня посмотрел фильм про мост в Китае блин ну куда вам с грыжей Керченский мост, или мост связывающий Дальний Восток и Аляску 86 км в Беринговом проливе
если вдруг и построите, то вы вбухаете все свои убогие последние ресурсы туда
если Китай это делает не напрягаясь, между прочим, то у вас все вены на жопе от натуги полопаются
вот
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: Технические бредни Firewirel'a

Сообщение Wirel »

20шт OB2269 177.90 руб
100шт UF4007 108,06руб
IRF640N 10шт 117.94 руб
IRF840 10шт 123,87руб
1N4007 100шт 46,13руб

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
2CL77 10шт 168,02руб - не нужны
2CL77 10шт 133,10 руб
ceramic capacitor 10 kV 2200 pF 10шт 220.07 руб
IR2153 10шт 119,92 руб
итого 1046,99 р

Добавлено спустя 3 часа 56 минут 10 секунд:
CL77 гавно, сдохли как только подал напряжение, при этом кондёры были 680 пФ
2CL2FM 12pcs (20kV 100mA) 1082 руб :idea:

Добавлено спустя 6 часов 54 минуты 1 секунду:
2000pF 20kV 10шт 762руб плёночные
теперь умножитель перевалил за 1800руб. надеюсь он будет того стоить
а те синие кондюки слишком мелкие, 1х1см всего, некварные и унылые. плёнка для множака лучше сгодится
чем изолировать хз, герметиком чтоли залить
масло и парафин уже пробовал - говно они
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: Технические бредни Firewirel'a

Сообщение Wirel »

про учебники сороса, которые ругают учителЯ
AlexDark писал(а):Так когда образование было натырено и адаптировано - оно работало. (учебник химии 41 года у меня есть, там еще атом неделимый - уровень выше учебника70-80 раза в 2). Когда учебники писались людьми "на острие науки" - в 50-е - оно работало, а как с конца 60-х началась дрочка на "самое лучшее", "вернем все взад", "ничего не надо менять" - оно тут же и протухло. Я учил в школе биологию по Гирину Стауту Тейлору, который на соросовской олимпиаде выиграл. половины этого трехтомника хватило, чтобы в тройку призеров российской олимпиады по биологии попасть. Школьный учебник же общей биологии, не меняющийся с 70-х, вызывает только желание стукнуть им кого-то по башке, ибо уровень там примерно соответствует пьяной лоботомированной обезьяне-дауну. Целые параграфы посвящены кэповщине и такое чувство, что его писали ради набора объема текста, т.к. за знаки платят, а не ради объёма инфы.
Добавлено спустя 7 часов 17 минут 54 секунды:
больному обществу нужны инъекции гноя и желчи, чтобы оно знало, что оно больно. чтобы рана невыносимо воняла, разила запахом смерти
а когда проблемы пытаются замолчать, запрещают критиковать, закрывают на них глаза, это всё равно что обезбаливать гниющее тело,
всё равно что унять зудящую боль, но не её причину
накачаться наркотиками, морфином, и безболезненно гнить в опиумном экстазе
гнить догнивать, да гнильцу наживать
российские алкаши так и делают, безмятежно спят в луже собственной блевотины, умиротворённо почавкивая её остатками

Добавлено спустя 30 минут 23 секунды:
31 августа 2016 года - Научная работа NASA об EmDrive прошла экспертное ревью и принята Американским Институтом Аэронавтики и Астронавтики
Добавлено спустя 16 минут 13 секунд:
не мою ли конструкцию повторяют эти чуваки
http://makezine.com/projects/ionic-thruster/
http://www.elab-hackerspace.org/2015/09 ... -thruster/
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: Технические бредни Firewirel'a

Сообщение Wirel »

пихал пихал в корзину товары на одном сайте, 370 позиций напихал, а она возьми да наебнись
DB query error. Please try later. товаров в корзине 0
СУКААА

может просто база с 4 до 6 утра бэкапится :|
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: Технические бредни Firewirel'a

Сообщение Wirel »

Comrade писал(а):Не думал, что на данном ресурсе когда-нибудь будет заправлять неугомонный Вирел. Браво!!!
Вирел встряхнет кого угодно и доберется до сути чего угодно. Я в это верю. Он заставил меня.
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: Технические бредни Firewirel'a

Сообщение Wirel »

чёто про ХЯС, почитать на потом
https://vk.com/doc9479023_437970698
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: Технические бредни Firewirel'a

Сообщение Wirel »

5STH 30J4501 High Current High di/dt Switch for Pulsed Power Applications
http://www.ic72.com/pdf_file/5/312332.pdf
110 000 ампер в импульсе с нарастанием до 20 000 ампер за микросекунду
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: Технические бредни Firewirel'a

Сообщение Wirel »

Wirel писал(а):а ууто у нас ir2153 88р а этих 10 шт за эту же цену
2153 по 12руб (1,82$) если подмониторить скидочку (щас этот лот по 3,5$)
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: Технические бредни Firewirel'a

Сообщение Wirel »

7:29 утра, 8 октября, первый снег, редкие хлопья

Добавлено спустя 17 секунд:
о, уже не редкие
ложатся на зелёную траву
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: Технические бредни Firewirel'a

Сообщение Wirel »

сегодня приснилось что к окну подлетел коршун
я начал кидать в форточку фантики от конфет, он начал на них пикировать, охотиться
потом он понял что они несъедобные, и охотиться нужно на того, кто их выбрасывает
коршун залетел в форточку, и я его схватил за лапы и затащил внутрь
поймал коршуна
потом полез в холодильник искать чем покормить
во сне квартира оказалась не моя (точнее моя, но не там), а родители вегетарианцами
и с матерками я шарюсь в холодильнике
"чем же тебя покормить пиздюка, у меня родители оказывается грёбанные вегетарианцы"
"кукуруза, зелёный горошек, фасоль. что за говном забит этот холодильник"
(кажется вместо фасоли было что-то другое растительного происхождения)
но потом всё-таки нашёл кусочек своей свинины
начал отщипывать и давать коршуну, он заглатывал куски целиком
куски четверть или треть спичечного коробка, приличные такие
а я думал когда ему хватит. перекармливать тоже наверное нехорошо, станет жирный и летать разучится
он и так жирный как мамонт, на руке хрен поднимешь, целая свинья с крыльями
а ещё он пока на руке сидел, пизданул меня в руку своим клювом
помоему даже вену выклевал, и у меня вся рука была в кровищщи
а может быть я только подумал об этом, предположил что коршун может так выклевать вену. непомню
у них ведь клювы мощные как плоскогубцы, если они мышей ими напополам разрывают
лапой наступят и клювом дерут напополам, кишки брызжут, кровища
заражение крови может быть, если укусит. у них ведь клюв в мышиных кишках
а у мышей там неизвестно что, какая зараза. тулеремия, дезинтирия всякая, глисты и т.п.
очень приятные впечатления остались от кормления коршуна с рук во сне
и помоему он ещё разговаривать умел. когда я ему предлагал фасоль, он сказал нет
ну или как-то я другим образом от него понял, что фасоль он есть не станет

надо подумать как следующим летом поймать коршуна
или где найти коршунёнка. коршуны прикольные
пускай бы по квартире летал. только засрёт всё
хищные птицы очень вонюче срут
воробьи с синицами червяков всяких едят - и то вонюче срут
у них говно воняет человеческим поносом, вообще стрёмная херня
у меня однажды залетал воробей или синица, насрал на холодильник
я понюхал, воняет человеческим говном, причём отвратительным таким
будто больной алкаш насрал туберкулёзный, будто у него понос и простуда, с похмелья, и сам немытый весь
привокзальным сортиром из 90 годов

и кричат они вообще обожаю как они кричат. прелесть
и летают красиво. мои любимые птицы. да, точняк
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: Технические бредни Firewirel'a

Сообщение Wirel »

за эти дни ещё три сна приснивалось
1. плыл на большой двух или трёх этажной яхте брательника по зелёнке, крутил этот круглишок, свысока важно поглядывая вниз на воду через пуленепробиваемое бронированное стекло, навстречу проплыла толстая соседка из первого подъезда на автомобильной камере, энергично махая вёслами
а потом я сел на мель, пришлось эту яхту пешком по асфальту толкать, там в ней были какие-то педальки
2. перестрелка на высоком этаже, к окнам/балконам подлетели два вертолёта с пулемётами, я спрятавшись за тумбочку прикинулся заложником, а остальных всех убили. а я поднял руки и вышел как ни в чём не бывало
3. одна из бывших девушек запуталась в своих одеяниях (в колготках или юбке) в неуклюжей но жутко эротичной позе, обнажив свои точёные ножки и часть прелестной попочки
и тут в зал зашёл HP Baxxter и приник к ней губами сзади. я вначале было заревновал, но потом подумал - "да а чё, это же scooter"

иногда подолгу подолгу сны не снятся
а иногда каждый день, и в день по нескольку штук. прям сериями идут, пачками

Добавлено спустя 20 часов 47 минут 59 секунд:
кстати о scooter, сущность бытия:
Добавлено спустя 19 часов 17 минут 44 секунды:
подал заявку на получение гражданства Асгардии, первого космического государства
ещё там на какуюто хрень подписался, ссылку вот на журнал прислали
независимо от наличия какого либо гражданства, я гражданин Вселенной
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: Технические бредни Firewirel'a

Сообщение Wirel »

Серёга Ушаков меня в видео процитировал
https://www.youtube.com/watch?v=kKvYG1U ... u.be&t=974
serega ysakov.png
Последний раз редактировалось Wirel Чт, 08 мар 2018 03:36:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: Технические бредни Firewirel'a

Сообщение Wirel »

Ответить

Вернуться в «"Здравствуй, Муза! Хочешь финик?"»