Ремонт

Поиск, вакансии

Модераторы: ciborg, JSF

Ответить
Аватара пользователя
Сопко
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт, 13 мар 2018 21:45:43

Ремонт

Сообщение Сопко »

Дорогие форумчане, у кого в квартире или доме был недавно ремонт? Может даже кто-то сам делал...На что расчитывать по деньгам? у нас 2 комнатная, 60 квадратов, предложений столько, и они все разные...от 300 тысяч до 2 млн. Мы уже честно совсем потерялись. Управляющая компания требует, чтобы мы у них заказали технических проект ремонта, отделочники говорят, что мы можем не заказывать это, и якобы управляющая компания тем самым делает себе бизнес, принуждая владельцев квартир заказывать проектные и ремонтные услуги у них...
Кто будет делать ремонт в управляющей компании - мне без разницы, хоть обезьяны, но будет ли это качественно ? Если учесть, что вся рабочая сила кроме юриста и бухгалтера - это плохоговорящие по-русски приезжие граждание ближнего зарубежья, думаю, что и ремонт они же будут делать!
Хочется, конечно, красиво сделать, но на это потребуется какой-нибудь дизайн проект...

Изображение

Я прекрасно понимаю, что дизайн проект стоит денег, но может быть не критично заказывать весь дизайн - может достаточно показать мастерам, что мы хотим? Или без четкого дизайнерского руководства вот такой результат совсем не получится?
Изображение

Изображение

В общем будем признательны за советы, рекомендации и ваш опыт. Если у вас есть контакты, кто поможет в ремонте - то за это тоже гигансткое спасибо. Может быть и дизайнер недорогой, бригада или компания, где не гнут баснословные цены, которые, между прочим, ни на чем не основаны. Спасибо всем за советы.
Ответить

Вернуться в «Работа»