World of Tanks

Обсуждение игр

Модератор: Tesey

Аватара пользователя
Wigor
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: Вт, 01 июн 2004 23:01:39
Откуда: Местный

Re: World of Tanks

Сообщение Wigor »

Wirel
Я посмотрел реплей. Ты в ответ на просьбу посветить убил союзника. Получив от другого игрока сомнение в твоей адекватности выраженное в оскорбительном ключе, ты убил и его. Подло в спину, после чего совершил акт самоубийства. Проще говоря ты галимый неадекват, и просто мудак.
Setsunasa no kagiri made dakishimetemo itsumademo hitotsu niwa narenakute...
Изображение
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: World of Tanks

Сообщение Wirel »

Я его убил за попытку мной командовать. А когда он начал материться, я слил ему бой. И держу окна сообщений с матерками от этих убиенных союзников открытыми, они радуют мне глаз, греют душу, как медали, как ачивки.
А ещё недавно участвовал в турнире (команды 3х3), затащили три раунда, создавший команду командовал по голосовой связи недостаточно вежливо, и на четвёртом раунде я их обоих убил (своих), зарядил голду на квасе и нашпиговал ей ихние железные задницы. Как он негодовал, как он взмолился в микрофон его не убивать после первого сделанного мной выстрела. Это был СМАК. Пальчики оближешь. Ярость фонтанировала, как бальзам на душу. Стул наверное насквозь прожёг, своим бомбящим пердаком, и пол, до самого подвала. Он использовал боны, стрелял голдой, играл как Господь, и всё зря. А слил турнир из-за невежливости. Вот так бывает. Игровой момент.

А вчера меня на неделю забанил модер за политику в чате, чем нарушил баланс добра и зла между мной и обществом, и я стал локально восстанавливать этот баланс, расстреливая союзников - возвращать нанесённое модератором мне зло, обратно в танковое общество. Четыре залпа с гриля в срачину четырём союзникам, суммарно на 3000 дамага, вылез час бана, и потом убийства союзников продолжились. Я буду убивать союзников всю эту неделю, самых лучших в команде, с самой лучшей статой, с фиолетовой и синей, которые наиболее дорожат своими победами и своим танковым здоровьем, донатят и стараются выиграть, из кожи вон лезут. Политикой было сочтено сообщение о предстоящей революции. Всё зло нанесённое мне неизбежно вернётся в общество в многократном размере, десяти-кратном, ста-кратном, тысяче-кратном. За баны в чате, танковое сообщество приговаривается мной пятью тысячами ежедневного дамага по союзникам. Коллективная ответственность.

Если меня банят в чате игры, то в этот год я не доначу. Учитывая что за 2016 год меня банили раз 10, то не донатить мне ещё как минимум до 2027 года. Это называется самоуважение.
Тех кого банят в танках, а они при этом донатят, я считаю их полными ничтожествами, лишёнными всякого собственного достоинства. Им вставляют кляп, а они платят за это деньги. Разве это не ничтожно. Мерзкие жалкие бесхребетные слизняки.
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: World of Tanks

Сообщение Wirel »

Прем сегодня за лбз на сау по оглушениям свалился, с резервами 3кк налупил
Изображение
Аватара пользователя
Серж
Сообщения: 4827
Зарегистрирован: Вс, 09 мар 2003 18:44:15
Откуда: г. Бийск
Контактная информация:

Re: World of Tanks

Сообщение Серж »

Wirel писал(а):Прем сегодня за лбз на сау по оглушениям свалился, с резервами 3кк налупил
Изображение
Ты там под кем играешь???
Изображение
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: World of Tanks

Сообщение Wirel »

уже ни под кем, бросаю
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: World of Tanks

Сообщение Wirel »

слил бой союзничкам, бомбиссимо! сок в чате читайте :sarcastic_hand реплей (справа вверху кнопка скачать)
Ответить

Вернуться в «Мир игр»