Встречи 2017-18

Интра-beer, Интра-чай, Интра-пляж, Интра-лыжи, ... знакомства, дни рождения, тусовки по интересам

Модераторы: Tesey, Константин

Ответить
Аватара пользователя
Саня Bitnik
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Ср, 06 июл 2011 08:32:28
Откуда: Бийск

Встречи 2017-18

Сообщение Саня Bitnik »

Всем привет. Надеюсь кто то ещё тут жив!? Хотелось бы узнать, ещё проводятся сходки форумчан?
"Счастье сопутствует смелым"
Аватара пользователя
DJ Евс
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: Ср, 08 авг 2007 21:10:44
Откуда: МочиЪще.
Контактная информация:

Re: Встречи 2017-18

Сообщение DJ Евс »

Привет.
Сходки вряд ли. Тяжело организовать сходку форума, на который кроме одного пользователя с известным именем, заходит по человеку раз в месяц. Народ, преимущественно, во вконтактик ушёл.
Хотя, наверное, я бы не против встретиться от интры разок.
Изображение
"У бактерий-то как раз с целью и смыслом всё понятно, не то, что у человечества. :(" (c) +Priest+
Аватара пользователя
Саня Bitnik
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Ср, 06 июл 2011 08:32:28
Откуда: Бийск

Re: Встречи 2017-18

Сообщение Саня Bitnik »

DJ Евс писал(а):Привет.
Сходки вряд ли. Тяжело организовать сходку форума, на который кроме одного пользователя с известным именем, заходит по человеку раз в месяц. Народ, преимущественно, во вконтактик ушёл.
Хотя, наверное, я бы не против встретиться от интры разок.
Сто лет сюда не заходил. Тебя я помню,мы с тобой пересекались как то) меня твоим фейком считали
"Счастье сопутствует смелым"
Аватара пользователя
DJ Евс
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: Ср, 08 авг 2007 21:10:44
Откуда: МочиЪще.
Контактная информация:

Re: Встречи 2017-18

Сообщение DJ Евс »

Лол, может быть. Лет 10 эдак назад. Смешно было. А сейчас забавно.
Можно поприкалываться, на пару сотворить сходнячок "старой гвардии". Как тебе идея?
Изображение
"У бактерий-то как раз с целью и смыслом всё понятно, не то, что у человечества. :(" (c) +Priest+
Аватара пользователя
Саня Bitnik
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Ср, 06 июл 2011 08:32:28
Откуда: Бийск

Re: Встречи 2017-18

Сообщение Саня Bitnik »

DJ Евс писал(а):Лол, может быть. Лет 10 эдак назад. Смешно было. А сейчас забавно.
Можно поприкалываться, на пару сотворить сходнячок "старой гвардии". Как тебе идея?
Я только за)
"Счастье сопутствует смелым"
Аватара пользователя
DJ Евс
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: Ср, 08 авг 2007 21:10:44
Откуда: МочиЪще.
Контактная информация:

Re: Встречи 2017-18

Сообщение DJ Евс »

Ну... Собственно, что нам надо для создания сходки.
- Месяц, число и время.
- Какое-то место, откуда всё начнётся.
- Определённая тематика сходки, какая-то идея, которая объединит всех людей, которые встречаются.
- Некоторый состав человеков.

Смотрю вот сейчас по ventusky (кстати, отличный сайт, рекомендую), погода изменится радикально числа с восьмого по десятое примерно. По сему, предложение: назначить время 10.01.18.
Место и идею обсудим уже в следующих постах. А состав из этого и сложится.

P.s.: моё предложение идеи банально до безобразия - "старая гвардия", сборище пользователей интры, которые ещё помнят её активной, те времена, когда написав любой пост, обновив страницу, было мало шансов, что рядом никто ничего не написал.
Изображение
"У бактерий-то как раз с целью и смыслом всё понятно, не то, что у человечества. :(" (c) +Priest+
Аватара пользователя
DJ Евс
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: Ср, 08 авг 2007 21:10:44
Откуда: МочиЪще.
Контактная информация:

Re: Встречи 2017-18

Сообщение DJ Евс »

Ну, как-то так. Имеем, что имеем.
В связи с отсутствием не то, что желающих, а, в принципе, свидетелей данной попытки, переносим мероприятие на неопределённое время, пока кто-нибудь кроме меня не проявит в теме хоть какую-то активность.
Изображение
"У бактерий-то как раз с целью и смыслом всё понятно, не то, что у человечества. :(" (c) +Priest+
Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Вт, 31 май 2005 00:15:58
Контактная информация:

Re: Встречи 2017-18

Сообщение Soul »

А смысл? Люди изменились, у каждого интересы поменялись.
Аватара пользователя
DJ Евс
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: Ср, 08 авг 2007 21:10:44
Откуда: МочиЪще.
Контактная информация:

Re: Встречи 2017-18

Сообщение DJ Евс »

Soul, вот в твоём вопросе и смысл сразу же видно. Посмотреть друг на друга, интересы поузнавать, поинтересоваться, кто как живёт.
Изображение
"У бактерий-то как раз с целью и смыслом всё понятно, не то, что у человечества. :(" (c) +Priest+
Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Вт, 31 май 2005 00:15:58
Контактная информация:

Re: Встречи 2017-18

Сообщение Soul »

DJ Евс писал(а):
Пн, 09 апр 2018 09:09:43
Soul, вот в твоём вопросе и смысл сразу же видно. Посмотреть друг на друга, интересы поузнавать, поинтересоваться, кто как живёт.
В любом случае старая гвардия забыла сюда дорогу, все во вконтактиках тусуются в лучшем случае. Так что тут ты никого не соберешь. Тут на форуме самый активный Вирыл и все
Ответить

Вернуться в «Встречи»