переезд во Владивосток.

Любовь, ненависть, дружба, верность, предательство, коварство, психологические мотивы поведения etc., словом все, что касается сложной темы человеческих взаимоотношений

Модератор: Ля-ля

Ответить
constantgoodluck
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт, 04 янв 2018 17:29:01

переезд во Владивосток.

Сообщение constantgoodluck »

Доброго времени, Бийчане.
Я ищу:
Девушку из г.Бийска, возраст 25-27 лет, самостоятельная и независимая от кого-либо, которая сама может принимать за себя решения. Которую не держит в нашем городе ничего! Я имею ввиду семья, дети и прочее.
Которая мечтала переехать в замечательный город Владивосток (либо кому то все равно куда ехать и такие встречаются; чтобы сменить обстановку и найти свое место в жизни), но что-то постоянно тебя останавливало. Я планирую переезд в 2018г, более точной даты нет.
Немного обо мне:
Я человек, которому, пожалуй, интересно все на свете,я не люблю сидеть на месте, мне нужны эмоции и азарт. Кино, спорт, различные фестивали и мероприятия и куча всего прочего и интересного на нашем белом свете.
Если ты желаешь решиться на нечто подобное то давай познакомимся? Напиши мне.
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: переезд во Владивосток.

Сообщение Wirel »

На органы девушку ищешь? :P В Бийске в основном очень страшные девушки.
Nikon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн, 05 фев 2018 17:38:49

Re: переезд во Владивосток.

Сообщение Nikon »

А что, у меня тоже есть один знакомый, который во Владивосток перебрался. Только он девушку не искал, со своей переехал. Правда они делали квартирный переезд из Мурманска , потому что раньше жили именно там. Соответственно, по этой причине и перебрались во Владивосток, потому что без моря уже не могут. В общем, если хотите переезжать, почему бы нет, хорошая идея. Там довольно много плюсов имеется, так что можно вполне серьезно задумываться над этой темой.
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: переезд во Владивосток.

Сообщение Wirel »

Владивосток, Мурманск :shock: бОльших срак мира чем эти и представить сложно.
Ответить

Вернуться в «Взаимоотношения»