Кому нужны фригидные чувырлы?

Любовь, ненависть, дружба, верность, предательство, коварство, психологические мотивы поведения etc., словом все, что касается сложной темы человеческих взаимоотношений

Модератор: Ля-ля

Ответить
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Кому нужны фригидные чувырлы?

Сообщение Wirel »

А вам нравятся девчёнки, которые корчат из себя целомудренных?

Результаты опроса одной из групп во вконтакте:
nimf1.png
Даринна
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс, 10 дек 2017 01:53:30

Re: Кому нужны фригидные чувырлы?

Сообщение Даринна »

корчат? что за постановка вопроса?
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: Кому нужны фригидные чувырлы?

Сообщение Wirel »

Даринна писал(а):корчат? что за постановка вопроса?
Даже не знаю что более мерзко: целомудрие, или его имитация. У меня антипатия к целомудренным монашкам. И к настоящим, и к показушным.
Хотя с другой стороны в России эпидемия спида, каждый десятый человек спидовый, и об этом тоже желательно помнить, и не трахаться без разбора со всеми подряд, не менять по нескольку партнёров в месяц или год.
Я трахаться теперь боюсь, это как хождение по минному полю, каждая десятая вагина как будто заминирована.
Между целомудренной мерзостью и спидовой смертью тонкая грань. Между молотом и наковальней.
Остановит ли разум и здравый смысл тягу к Femme Fatale? Даже если она скажет, что у неё спид, то вряд ли это остановит мужчину.
Можно ведь заниматься исключительно оральным сексом. Лежать и лизать и сосать друг другу письки.
Мне вот не нравятся в сексе ни попки ни письки. Там какашки, а здесь широко и хлябает.
А вот со ртами совсем другое дело. Рты для секса универсальны. Секс со ртами самый хороший.
Когда бывшая звезда ТВ Дэнни Пинтауро заявил о своем диагнозе СПИДА, он предположил, что инфицировался ВИЧ при оральном сексе. После этого паникеры начали теоретизировать об опасностях фелляции. Однако в СМИ не было информации о том, что организм Пинтауро был истощен метамфетамином, а во рту были открытые раны во время контактов, о которых шла речь. Иеремия Джонсон заявил: «В 2014 году Центр по контролю и профилактике заболеваний провел систематический обзор существующих исследований, чтобы оценить риск инфицирования ВИЧ в процессе конкретных половых актов. Они пришли к заключению, что риск инфицирования ВИЧ при оральном сексе относительно низкий. В своих выводах они ссылались на исследование гетеросексуальных пар с противоположными ВИЧ-статусами, которое проводилось в течение 10 лет в Испании. В ходе исследования не возникло новых случаев инфицирования после почти 9 000 актов орального секса». (Для сравнения, по данным исследования CDC, при гомосексуальном половом акте пассивный партнер без использования презерватива сталкивается с риском инфицирования в 138 на 10 000 случаев). Если ВИЧ не был передан партнеру при оральном сексе в 9 000 случаев, думаю, вы в безопасности. Риск передачи ВИЧ повышается при эякуляции во время орального секса; но вы можете минимизировать его практически до нуля, если успеете «вовремя прервать» контакт. В то же время риск инфицирования во время куннилингуса крайне низок, но только если ВИЧ-положительный реципиент не менструирует в момент акта. :blum3
Coпepницa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср, 21 мар 2018 00:20:21

Re: Кому нужны фригидные чувырлы?

Сообщение Coпepницa »

Целомудрие - это хорошо, а вот его имитация - это мерзко
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: Кому нужны фригидные чувырлы?

Сообщение Wirel »

Плохо и целомудрие, и его имитация.
Tangara
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн, 16 апр 2018 20:38:16

Re: Кому нужны фригидные чувырлы?

Сообщение Tangara »

Wirel писал(а):Плохо и целомудрие, и его имитация.
что плохого в целомудрии? Когда речь пойдет о вашей дочери поди не так бы говорили?
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Re: Кому нужны фригидные чувырлы?

Сообщение Wirel »

Желать дочери целомудрия - значит желать ей несчастья. И ещё это для здоровья вредно.
Дочерям какого-нибудь там Путина я ещё могу пожелать целомудрия.
Чтобы они никогда не познали любви, чтобы у них там всё отгнило от неиспользования, чтобы они умерли от старости старыми фригидными злобными девами, а своим детям не могу такого пожелать.
Я хочу чтобы мои дети были счастливы и трахались как швеймашинки.
Ответить

Вернуться в «Взаимоотношения»