Приятно познакомиться

Форумные РПГ: игры и их обсуждение

Модераторы: Tesey, Blak-n-Wait, Keha

Закрыто
Аватара пользователя
Tesey
Модератор
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: Пт, 14 фев 2003 08:06:43
Откуда: Бийск
Контактная информация:

Приятно познакомиться

Сообщение Tesey »

РПГ
Role Playing Game
Ролевые игры — в нашем случае, это настольные ролевые игры, или форумные.

Наиболее короткий путь к ответу на вопрос: "Как это выглядит?" — будет со страницы-истории, на ней отображены все состоявшиеся на нашем форуме игры. А также, Вы можете задавать свои вопросы модераторам.

Пользователям, находящимся вне группы РПГ, форум предлагает лишь роль наблюдателей; однако, подфорум Таверна "Белый Ворон" открыт для всех желающих — хозяйка Азиза всегда составит компанию Вашему персонажу, и нальет пинту отличного эля... или не нальет, здесь все зависит от ее настроения и обходительности персонажа. Возможно, Вы захотите принять более активное участие на форуме — для чего потребуется членство в группе РПГ. Чтобы вступить в группу, Вам достаточно подать просьбу о вступлении (Группы → Вступить в группу: РПГ → Членство в группе: Вступить в группу).

И, чтобы не злобиться:

Если Вы, в своих сообщениях, позволяете себе
использовать нецензурную лексику, оскорблять честь и достоинство собеседников и прочих граждан РФ, а также размещать любые материалы, противоречащие действующему законодательству РФ
не переживайте за будущее таких сообщений — с легкой руки модератора они будут ликвидироваться.

Такие мелочи, как
создание нескольких одинаковых по содержанию тем или сообщений, либо сообщения не соответствующие тематике форума
привлекут к себе санкции.

На тот случай, если Вы не можете удержаться от того, чтобы не
отклониться от темы обсуждения, избыточно цитировать в ответах, создавать сообщения лишенные смысловой нагрузки (например: "ага", "^-^", "+n", "жжошь", "давай исчо", "в бобруйск, жывотное" и т.п.), или в которых поток информации изображен на иностранном языке, либо транслитом
не расстраивайтесь, модератор отдает себе отчет в причинах такого поведения: тяжесть Ваших Недостатков и ситуативных отрицательных модификаторов вкупе с нулевым умением Письма — и, как можно скорее, постарается ликвидировать вылившиеся последствия, спасая тем самым Вашу Репутацию.

Приятного Вам общения и игры
Закрыто

Вернуться в «РПГ»