
Iron?f куда ты к 18 подъедешь....один или с кем-то? И кто решил что ко стольки?
Блин....а время уже 18..ну вот опять пролет

Модераторы: +Priest+, Дохлый Койот, Shirsh
Да я тоже далеко не байкер, даже ездить совсем не умею! Просто цивилизация давит! Я это очень сильно ощюти на работе, где вечный шум! Мечтал только о тишине и спокойствии! Я современный мир вообще считаю убивает медленно людей, а большинство из них приспосабливаються, и Становяться его частью!Малышка писал(а):Но я-то далеко не байкерша и уже точно не байкер.... Просто хочется немного одиночества,устала от всего от всех...никого не зочу видеть,вссе надоели...даже родители...что со мной?
зачетноDraft писал(а):Просто цивилизация давит! Я это очень сильно ощюти на работе, где вечный шум! Мечтал только о тишине и спокойствии! Я современный мир вообще считаю убивает медленно людей,
~Лысый~ писал(а):Аж до слез смеялсяПоследнии две страницы такая пена, особено это добило
"Мы сегодня в 12 с Iron'ом LIIC'ом едем на слияние."
Чуваки тока без обид, но ржал сильно.
Ты только пишеш, а так ещё нихрена не зделал.BATMEN писал(а):Мля, я с вами хочу... надо быстрееей делать момед свой... бля, когда зарплату дадут? еще неделя, бляяяя.