Дримкастовцы отвечайте.

Обсуждение игр

Модератор: Tesey

Аватара пользователя
Рио Хазуки
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт, 09 дек 2004 16:08:05
Откуда: Яманозе

Дримкастовцы отвечайте.

Сообщение Рио Хазуки »

Кто Истиный поклонник почти умершей приставки ОТКЛИКННЕТЕСЬ.Расказывайте кто чё прошёл, любимые игры.[/b]
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Сообщение Wirel »

это вабще жизнь, блин, если б у мня был лимон баксов то я б поделился четвертинкой только за то чтоб восстановить производство столь замечательной консоли! прошел Rush 2049, ээээ, ну и ещё что-то. любимая игруха Rush 2049!!! ураа, есть ещё дримкастовцы!
Аватара пользователя
TonyHawk
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт, 21 окт 2004 17:27:39
Откуда: Колхоз "Путь к коммунизму"
Контактная информация:

bb

Сообщение TonyHawk »

Wirel ты классный чувак ты мыслиш как я. Раш классная игруха мы в четверых ттак внеё рубились всю зиму и на деньги и по всякому. Классна я игра. А ты Shenmue играл или Headhunter можт Rezident: Code Veronika?
:P
Аватара пользователя
Рио Хазуки
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт, 09 дек 2004 16:08:05
Откуда: Яманозе

Сообщение Рио Хазуки »

Wirel я вижу ты разбираешся в играх для Dreamcast , мы с TonyHawkom столько игр прошли, а играли почти все которые существуют.Пиши еще :twisted:
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Сообщение Wirel »

headhunter пытался пройти, только там глюк был (диски походу пиратские в хлам) в общим когда лицензию там дают...
эээ... ну там типы такие зеленые ходят, их можно отвлекать когда бросаешь пилюлю, ну в общем при получении лицензии она ни с того ни с сего перезагружалась. Солдат удачи весь прошел за неделю примерно, RezidentEvil играл, только страшно, играл чаще всего ночью!
в Rush открыл все, что только можно, пробки, трассы, шарики все собрал, движок (последний вроде 8-ми литровый?) в общем гонял всю прошлую зиму! если отмажусь от армейки то опять возьму дримкаст и буду в раш гонять. Хочу спросить, не пробовал ли кто-нибудь эмуляторы? мне в фантоме сказали что в трехмерных играх на компе от дремкаста частота обновления что-то около 5 Гц? фантому я доверяю, но трудно поверить что раш на любом эмуляторе тормозить будет. ураааа ДРИМКАСТОВЦЫ!!! Sega Dreamcast forever.
так охота в раш погонять ещё. научился на горку на задних колесах заезжать, спускаться на передних. (в режиме фиг. легче всего на трассе рим вроде) шарик последний в трассе хайгт нашел, он там около тоннеля, как выезжать он там в дереве сверху.. ухх коекак нашел. и долго искал шарик в трассе (на разных дисках по разному называется) ну где корабль плавает, там на вертолетной площадке шарик. если прослышу что эмулятор работает, бегу покупать раш!!!
Unreal весь прошел полностью на трудном, Xan там последний, дооолго мочил его. Crazy Taxi почти прошел, ту в которой прыгать можно... ArmyMen тоже много прошел... Соньке маленько завидовал из-за нескольки игр, это WarGames, Driver, Xena королева войнов и т.д. зато на сеге графика с сонькой не сравнится, и MDK есть, тоже много прошел. И как всегда супергерой Сеги соник adventure, там есть режим кристаллы искать, но играть соником однако нельзя было, там другими какими-то играл, там местность была где тыквы росли, в общем так класно сделали вабще.
Sega Dreamcast
(а тут спиралька и шарик)
:D
Аватара пользователя
Stas [2004]
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Вт, 01 июн 2004 17:53:24
Откуда: г.Бийск

Сообщение Stas [2004] »

Да, дремкаст класная приставка .
Дюбимые игры: Shenmu 2
Rush 2049
Unreal
Crazy Taxi 2
Tokyo xtreme racer 2
Worms
Urban Chaos (как на Sony)
Worms
Headhunter в нем еще на мотоцикле прикольно гонять.
еще помню нравились Star Wars та часть где можно в танки садится
Если бы на Dremcast продолжали выпускать игры я бы так в нее и играл. Еще нравились драки Royal Rumble кажется так называется.
в ней еще набо буковки набирать для коронного удара.
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Сообщение Wirel »

да, стас спасибо что напомнил.
нравятся:
Tokyo Xtreme Racer
Tokyo Xtreme Racer II
Demolition Racer
Vigilante 8 2nd Offense

кстати не замечали подобия НФСки уг2 на Tokyo Xtreme Racer?
ну нфска походит на него, на раш, на гта 3, на стритлегал. (тока не сравнима она с рашем)
если б не долбаный комп (бил гей...тс его в душу) то я бы её не продал и играл бы без глюков, вирусов, багов, и т.д.
реслинг на сеге ещё прикольный был... я учителя по биологии делал и его мочил всяко, особенно ногой по морде :lol: .
Это время которое я провел за джойстиком этой волшебной коробочки не забудется никогда... :cry: . весьма жалко что сняли с производства... :cry:
Аватара пользователя
_echo_
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: Вт, 17 авг 2004 01:58:08
Контактная информация:

Сообщение _echo_ »

Люди, я играл Rush, крутая гама (мы с братом целыми днями в сражение шпилили), потом тоже мне понравилась Soul Calibur, такой геймплэй ваще,ТониХавк II енто тоже круто было (все говорят, что намного круче чем на компе ), Vurtua Fighter 3tb тоже офигительнай игра в нее очень долго шпилил, а вот еще Сега ГТ,одна из самых крутых рэйс сим.-аркад....Да чё пречислять, тот же Quake III Arena в РАЗЫ был интересней, чем на РС.....................я уж не говорю про CrazyTaxi II - такого чуда вообще не где больше не встретишь....... :P :P :P :P
На небе только и разговоров, что о море и о закате...
Там говорят как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах...
И еле видимый свет словно от свечи горит где-то в глубине...
Аватара пользователя
Stas [2004]
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Вт, 01 июн 2004 17:53:24
Откуда: г.Бийск

Сообщение Stas [2004] »

Я на ней успел и бабок подработать. :lol:
У меня кабель от дремкаста в модем воткнут, пригодился.
Кстати ктонить пробовал с нее в инет вылазить?
Да а ундерграунд 2 внатуре копия Tokio xtreme 2 также мона фарами моргать, а я думаю чето она мне надпоминает. на дремкасте самые играемые мной игры были это Tokio 2 и Rush, обе прошол , Токио на 2 раза.
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Сообщение Wirel »

я в инет лазил, тока она номер не умела у меня набирать в импульсном...
в общем прицепил телефон и её, на телефоне номер набрал 8www20651, потом там нажал коннект, тока там на сайты не залезешь :cry: , хреново, ну там на какие-то определенные чисто для дремкаста(как для сотиков WAP тут также), они до сих пор работают наверно (последний раз проверял весной 2004г.) ...
блин, все-тки возьму наверно ещё погоняю...
на компе игры ваще гавно, может потому что у меня джостика нет наверно :roll: ...
а вот ещё вспомнил что в раш было:
трассы:
Марина
Хайгт
Цивик
Метро
задан.
Презид.

фиг.:
рим
диско
оазис
вэйрхоус

бой:
1 стадион
2 тундра
3 непомню
4 непомню
5 город
6 плазм
7 смертельн.
8 завод

пробки:
1 гаунтлет

машины:

1 ракета3Х
2 миниХС
3 крашер
4 евроЛХ
5 венум
6 брасер
7 магнум
8 панзер
9 суперГТ
10 локустЛХ
11 ГХ-2
12 формула1
13 8-шар

кстати надо бы трасс наделать в ГТА похожих... :D
Аватара пользователя
TonyHawk
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт, 21 окт 2004 17:27:39
Откуда: Колхоз "Путь к коммунизму"
Контактная информация:

Сообщение TonyHawk »

Мы сбратаном прошли несколько РПГ Skies of Arkadia ( часов 50 играли) Grandia. Phantasi star Online. А вот Record of Loddos war не могли пройти. Она типо Diablo, но посложнее будет. А в Героев III играл кто yf Сеге?
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Сообщение Wirel »

я 90% времени уделял Rush2049!
в гонке уделывал всех знакомых, а в бой меня уделывали...
в обчем в бою я гадил минами, такая пена!, едет чувак за базукой, губу раскатал, хвать и тут бабах на мину!!! в фигурах рекорд 300 с чем-то тыщщ!!! все открыл чо мона было!!! в стратежку тока в конфликт зоне играл, там прошел мало, до чувака которого из тюрьмы надо вытаскивать

p. s. хех, сижу в тему пишу :? , одни дисканекты... :( срань господня однако... :roll: ну ничо, я не злюсь, там навена гус чо-та мутят лучше!
Аватара пользователя
Лан ди
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт, 16 дек 2004 14:48:51
Откуда: бийск

Сообщение Лан ди »

хочуузнать есть ли на комп игруха - Shinmue :x-mas:
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Сообщение Wirel »

Кстати эмуляторы канают у кого-нибудь? я раш взял, эмуляторы запарился настраивать. Для соньки кое-как сделал, в тест-драйв погонял. А может эмуляторы какие-то гашеные. У кого есть скиньте пожалуйста куда-нибудь сюда: http://i07.bti.secna.ru/files/index.php
Все равно сделаю Rush 2049 на комп, и управление как надо.
P.S. у друга вывалилась фраза: "блин, я б пятихатку отдал, лишь бы на компе погонять". А про какую игру вы можете так сказать ?
Аватара пользователя
TonyHawk
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт, 21 окт 2004 17:27:39
Откуда: Колхоз "Путь к коммунизму"
Контактная информация:

Сообщение TonyHawk »

У меня есьть эмуляторы рабочие тока Раш не включается при выборе тачки виснет , можт просто диск гашеный.
Аватара пользователя
TonyHawk
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт, 21 окт 2004 17:27:39
Откуда: Колхоз "Путь к коммунизму"
Контактная информация:

Сообщение TonyHawk »

У кого есть скиньте пожалуйста куда-нибудь сюда: http://i07.bti.secna.ru/files/index.php

У меня чё-то эта ссылка не прет. :evil:
Аватара пользователя
Wirel
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: Чт, 01 июл 2004 02:51:36
Откуда: город-зад
Контактная информация:

Сообщение Wirel »

TonyHawk писал(а):У меня есьть эмуляторы рабочие тока Раш не включается при выборе тачки виснет , можт просто диск гашеный.
та же хрень. ракета появляется и все. :cry: .
эмуляторы щас залью... щас тока скачал. один работает (который "та же хрень", остальные х.з. походу настраивать надо, биосы качать...)
Аватара пользователя
FireWirel
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Вс, 09 мар 2008 16:10:37
Откуда: гавном несёт
Контактная информация:

Сообщение FireWirel »

Хехехехе 8)
Отрыл ету тему спустя три года :)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
TonyHawk'у respect !!!!!!
Скачал NullDC отсуда, еше понадобятся флеш и биос для дрымкаста (можно скачать там же)... И завиртуаленый образ игры алкоголем или нерой...
Раш у мня идет, только текстуры глючат... Тормозит когда стоишь шлифуешь на месте... Видать текстуры накладываются друг на друга бесконечно... Хз чо там... Вобшем я играю уже всю ночь почти...
Перед установкой просит Net Framework 2.0 и еше какую-то хрень... Если нету то придется с макрасофта качать (оно само качает при запуске setup.exe)...
RUSH ИДЁТ !!!!

ыыыхыхыхы вы даже не представляете чо ето для меня значит !!!

Dreamcast forever !
Вложения
nullDC_100b1 2008-03-17 04-22-23-98.jpg
nullDC_100b1 2008-03-17 08-19-20-71.jpg
Аватара пользователя
TonyHawk
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт, 21 окт 2004 17:27:39
Откуда: Колхоз "Путь к коммунизму"
Контактная информация:

Сообщение TonyHawk »

Блин а у меня не виртуалица диск, поцарапан сука, а второй собака укусила следы от зубов, а в третьей коробке вообще диска не оказалось :x
Дримкаст сгорел недавно. Мотор блин, но долго она проработала, я где-то за год до создания темы его покупал.
надо посуетиться да починить.

ЗЫ Сега просто обязана выпустить новую приставку потому, что таких фаатов SEGA как Wirel и Я миллионы.
хочуузнать есть ли на комп игруха - Shinmue
Отвечу. НЕТ. Хотя на эмуле то можно играть.
Аватара пользователя
FireWirel
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Вс, 09 мар 2008 16:10:37
Откуда: гавном несёт
Контактная информация:

Сообщение FireWirel »

TonyHawk писал(а):1. Блин а у меня не виртуалица диск, поцарапан сука, а второй собака укусила следы от зубов, а в третьей коробке вообще диска не оказалось :x
2. ЗЫ Сега просто обязана выпустить новую приставку потому, что таких фанатов SEGA как Wirel и Я миллионы.
1. Пропуск ошибок чтения галочку попробуй поставить в алкоголе, у мня тожа диск задрочился, там один файлик не смог провиртуалить US_WARN, ну ничо вроде работает маленько.
2. Ага. Надо им в гостевую книгу или в форум написать чтоб возобновили производство, только проц помошней и т.д., главно чтоб джостики те же оставили... И винт бы ей не помешал гигов на 100-200, и поддержка игр со всех предыдуших консолей SEGA... Сегодня джып-шины открыл щас только, движок турбо400 и еше чето... и коробку "о машине"... эмуль глючный блин, виснет чето последнее время часто...
лучшее время круга трассы "марина-назад" - 55 сек 8)
Аватара пользователя
TonyHawk
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт, 21 окт 2004 17:27:39
Откуда: Колхоз "Путь к коммунизму"
Контактная информация:

Сообщение TonyHawk »

1. Пропуск ошибок чтения галочку попробуй поставить в алкоголе, у мня тожа диск задрочился, там один файлик не смог провиртуалить US_WARN, ну ничо вроде работает маленько.
Включал+фаст скип. Зависает на 87%, виртуалит, но очень медленно.
Аватара пользователя
exiv
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Чт, 23 фев 2006 17:34:49

Сообщение exiv »

FireWirel писал(а):nullDC_100b1 2008-03-17 08-19-20-71.jpg
я на компе в нее гамал-жесть:)
Аватара пользователя
Холявщик
Сообщения: 5911
Зарегистрирован: Пн, 15 янв 2007 21:54:38
Откуда: Республика-Казакстан . Восточноказакстанская область . Город Устькаменногорск.

Сообщение Холявщик »

FireWirel писал(а):Dreamcast forever !
О я тоже играл в эту игруху...Жесть ...
Аватара пользователя
FireWirel
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Вс, 09 мар 2008 16:10:37
Откуда: гавном несёт
Контактная информация:

Сообщение FireWirel »

exiv писал(а): я на компе в нее гамал-жесть:)
каким образом ? на эмуляторе ?
Аватара пользователя
~<JuM>~
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Сб, 05 апр 2008 14:28:40
Откуда: Заречье
Контактная информация:

Сообщение ~<JuM>~ »

DC ваще кульная вещь я гамал в неё постояно потом диски на неё стали редеть и я нашол лоха с которым махнулся

мой DC на его скутер (скутер даже ездить мог потом я и глушак прицепил и сидуху поставил :lol: )
http://rap-party.ucoz.ru
Молодые реперы возраста 13-15 лет или даже просто желающие стать репером.
Посетите мой сайт, возможно собрать группу или организовать батл.
Вобщем заходим > регистрируемся > пишем > организовываемся
Ответить

Вернуться в «Мир игр»