данж "Авантюристы затерянных миров".

Форумные РПГ: игры и их обсуждение

Модераторы: Tesey, Blak-n-Wait, Keha

Закрыто
Кеха

данж "Авантюристы затерянных миров".

Сообщение Кеха »

( НРПГ: Просьба по отыгрышу: Народ на старте игры личная память ваших персонажей вычищена, они не помнят даже своего имени. Поэтому те имена которые вы набрали до старта, вы возьмете как бы позже, для удобства общения меж друг другом. Ваша память, содержит информацию лишь о внешнем мире, но не о вашей личности. Сперва я немного за вас опишу но это тока на старте дальше сами за себя играете.)

Глава1 Приемник Корпорации.

Все началось с яркой слепышей вспышки света. Неприятные мурашки побежали по всему телу.
"Где я, кто я" были первые мысли молодой девушки. Но память молчала.
Что то подхватило девушку и вытащило из биокапсулы.

"А как тебе этот экземпляр" - перевел интерфейс, раздавшийся набор звуков.

"Да этот получше" Протрешшал Красный многорукий Дроид.

Огромное сферическая серовато белое помещение было наполнено капсулами биоперевозки.
Такие капсулы использовались для перевозки животных или рабов. Кое где стояли дроиды охранники.

"Этот не просто получше этот красивый" раздался набор звуков.

Красный дроид провел одной из своих рук - щупалец недалеко от лица девушки, и девушка заметила что с ее головы свисают множество раскачивающихся косичек.

"Ты думаешь я в гуманоидоподобных не разбираюсь?, Это самка она обычная" переводил интерфейс жуткий треск красного дроида.

"Да и нам тут красота особо не нужна" продолжал красный.

Девушка повернула голову чтоб осмотрятся и увидела лежавшую на полу бледно голубоватого цвета фигуру.
Ей бросились в глаза кисти рук с перепонками меж пальцев. Фигура дрожала толи от холода толи еше от чего.

"Ладно выкупоривай всех, если без серьезных аномалий и дефектов беру по договорной"

Сзади что то проехало и раздался щелчок открывающейся биокапсулы,
Девушка повернулась у группы капсул возился черный трехрукий дроид.
Дроид извлек из капсулы дрожащую маленькую фигуру со сморщенным лбом острыми ушками, и шюряшимися от света глазами, и аккуратно поставил на пол фигура которая бы еслиб не лицо больше походила бы на ребенка покачиваясь стала шурясь обводить комнату взглядом. Тем временем черный дроид продолжал открывать и вытаскивать новых бедолаг.

А красный подъезжал к каждому выташеному из капсулы и проводил щупальцем вдоль тела.

"Хорошо беру как договаривались" сказал красный.

Девушка заметила что к ней приближается сероватый с рост человека дроид, он обвил ее щупальцами и мгновенно то ли просто как то надел на девушку то ли создал на ней какое то подобие комбинезона.

Бледный с лапами перепонками тоже уже стоял в комбинезоне и дергал головой вслед за катающимися взад вперед дроидами.

Неожиданно на изображение комнаты наложилась картинка от визера интерфейса:
*****************************************************************************
Внимательно изучите эту информацию, от этого зависит ваше дальнейшее существование.

**** Вы являетесь собственностью корпорации Нано Тэк.*****

Эмблема корпорации на предмете или живом существе означает что перед вами собственность корпорации.

1.Категорически запрещается порча или уничтожение собственности и имущества корпорации. Наказание от штрафа до уничтожения.

2.Запрошены драки и потасовки. Наказание от штрафа до уничтожения.

3.Запрещено злоупотребление алкоголем или наркотическими средствами, которое может
повлечь потерю здоровья и трудоспособности. Наказание от штрафа до уничтожения.

4.Запрещено воровство. Наказание от штрафа до уничтожения.


5.Категорически запрещено хакерство. Наказание от штрафа до уничтожения.

6.Категорически запрещаются любые сговоры против корпорации.
Наказание от карцера до уничтожения.


7.Если к вам обращается представитель безопасности корпорации, вы обязаны встать по стойке смирно и четко отвечать на его вопросы.
Запрещается дезинформирование или сокрытие информации от представителя безопасности.
Наказание от штрафа до уничтожения.

8.При любом заболевании обязательно обращаться в медпункт. За сокрытие болезни и разнос эпидемии наказание от штрафа до уничтожения.

9.Как собственность корпорации вы обязаны трудится на благо Нано Тэк 12 часов в сутки.
Обязаны спать 8 часов в сутки для восстановления работоспособности к следующей смене.
Обязаны 30 минут в сутки заниматься физическими упражнениями для поддержания здоровья и работоспособности.
Вам предоставляется 2 часа личного времени.

10.Поощряется информирование представителей безопасности о всех нарушениях замеченных вами. Вознаграждение от премии до повышения.

11.Ударный труд и примерное поведение награждаются премиями и повышением.


Вам присваивается порядковый номер: ***
*****************************************************************************
Семь бедолаг непонимающе смотрели друг на друга.

(НРПГ: Айрон - DT3U1, Мимиру DT3U2, Йода DT3U3,Гриф DT3U4,Феникс DT3U5, Денауэр DT3U6, Мад DT3U7. Данж начался)
Аватара пользователя
Keha
Модератор
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: Пт, 07 ноя 2003 19:54:15
Контактная информация:

Сообщение Keha »

К группе подехал дроид охранник и протрешалл "с DT3U1 по DT3U7 следовать за мной".
Аватара пользователя
MAD[GNU]
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Вс, 27 июн 2004 22:47:46

Сообщение MAD[GNU] »

DT3U7 быстро заносит в память свое имя, и начинает прокручивать в своем Киберинтерфейсе то, что у него есть, потом смотрит на себя оценивающе, после чего делает запрос к своему киберинтерфесу на наличие устроств в его организме
Тут была дефейснутая запись о том, как русские убивают украинцев. Это было неэстетично, но верно по существу. Только адепт зла может поддерживать войну и Путина. Россия должна быть свободной, Украина - независимой, а Путин должен сидеть в тюрьме.
Аватара пользователя
Fenix
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Чт, 05 фев 2004 16:51:56
Откуда: с вон той светящейся точке на небе

Сообщение Fenix »

DT3U5 не понимая что он и где, понял единственное, что он в полной .... и ему это имя-номер НЕ нравится.
Но всёже подчинился приказу и проследовал за охранником разглядывая всех(особенно собратьев по несчастью) и всё что его окружает ...
Где лгут и себе и друг другу,
И память не служит уму.
История ходит по кругу
Из крови, по грязи, во тьму.
Mimiiru
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн, 24 янв 2005 16:30:54

Сообщение Mimiiru »

Девушка с косичками медленно осознает, что номер DT3U2 - это она.А кто она, собственно. Как мое имя? Не помню... ничего не помню. DT3U2 оглядывается, внимательно рассматривая ещё 6х обладателей "условных номеров". А кто это?
Она подходит к дроиду-охраннику и спрашивает: "Где я? Кто я?"
Последний раз редактировалось Mimiiru Ср, 26 янв 2005 04:27:51, всего редактировалось 1 раз.
Имя: Мимииру
Раса: Человек, по крайне мере внешне ;)
Аватара пользователя
MAD[GNU]
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Вс, 27 июн 2004 22:47:46

Сообщение MAD[GNU] »

Киберинтерфес возвращает ответ:
Киберинтерфейс писал(а): "Опрос устройств.....
Обнаружены следующие устройства:
Микрофоны L5
Абоняторы F5
Сенсоры зрения V5
Реактор J5
Батарея U5
Счетчик Гейгера
Термометр
Компас
Газометр
Радиолакатор
Вывод от батареи
Полупроводниковый лазер для беспроводной связи
Рабский ошейник

Опрос памяти...........
База взаимодействия NOKs 1.23.62
Обнаружена программа... идет класификация..... класс: компиляторы, машинный код.
Конец осмотра
Опрос закончен. Отчет сохранен
DT3U7 знает что это такое, он уже начинает перебирать в голове варианты того, как это можно использовать.
Последний раз редактировалось MAD[GNU] Ср, 26 янв 2005 03:13:04, всего редактировалось 1 раз.
Тут была дефейснутая запись о том, как русские убивают украинцев. Это было неэстетично, но верно по существу. Только адепт зла может поддерживать войну и Путина. Россия должна быть свободной, Украина - независимой, а Путин должен сидеть в тюрьме.
Аватара пользователя
MAD[GNU]
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Вс, 27 июн 2004 22:47:46

Сообщение MAD[GNU] »

DT3U7 думает: "Что-то мне не нравится п.5 и п.6". DT3U7 моршится. Кто же я такой? Так, ясно одно - я умное существо. Ага, уже хорошо. Киберинтерфейс есть, есть куча устройств, есть куча мыслей, надо бы их систематизировать...
Киберинтерфейс писал(а): Запись в память:
"Как сбежать?"
"Что я тут делаю?"
"Кто ОНИ?"
"Почему я так быстро соображаю?"
"Почему я не паникую?"
Конец записи

Сохранение..... успешно
Тэээкс, начинаем разбиратся в этом.
1. Как сбежать? Пока не знаю, отодвинем этот вопрос
2. Что я тут делаю? Как ни странно - иду
3. Кто ОНИ? Они - видать такие же как и я - рабы
4. Почему я так быстро соображаю? Видать природа так распорядилась
5. Почему я не паникую? Наверно не дано.
Дальнейшие действия? Попробоать сбежать?...... нееее.... поймают -пристрелят. жить тут - неееее.... не хочу. подготовить побег или.... захватить планету..... дааа...... ииии.... ага.... надо будет взлоать систему защиты у этой корпорации. Чтоже... мне понадобятся сообщники. Хм... они подойдут, такие же как я... возможно будут еще. Что мне понадобится? Мне понадобятся специализированные программы.... Здесь я их не достану. Значит..... писать самому... ладно..... не думаю, что у меня уйдет на это много времени...."
на этих мыслях DT3U7 останавливается, после чего говорит всем: "ну чтож... давайте знакомится, день нам теперь придется работать оставшуюся часть жизни... кхм.... скорее всего... Как я понял - мы все здесь не помним ничего, но давайте не пугатся, это ведь бессмысленно. Насколько я себя понял - я полукиборг. Так же, как понял, я достаточно умен, да еще и логик ко всему прочему... Видать могу обсчатся с компьютером на ты. А что вы можете рассказать о себе?"
Тут была дефейснутая запись о том, как русские убивают украинцев. Это было неэстетично, но верно по существу. Только адепт зла может поддерживать войну и Путина. Россия должна быть свободной, Украина - независимой, а Путин должен сидеть в тюрьме.
Mimiiru
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн, 24 янв 2005 16:30:54

Сообщение Mimiiru »

Девушка под номером DT3U2 просматривает память своего киберинтерфейса. После этого поворачивается к DT3U7 и внимательно на него смотрит: "Меня зовут... Хм, похоже, теперь меня зовут DT3U2. А о себе я ни черта не помню... и ничего не понимаю в сложившиейся ситуации: где мы?"
Имя: Мимииру
Раса: Человек, по крайне мере внешне ;)
Аватара пользователя
MAD[GNU]
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Вс, 27 июн 2004 22:47:46

Сообщение MAD[GNU] »

DT3U7 обдумывает ситуацию: "Если мы пренадлежим компании, и нам надо поддерживать сво. форму, да еще и трудится по 8 часов.... значит... значит мы бум выполнять тяжелую работу.... наверно компать руду... или что-то в этом роде." После он смотрит на U2 потом на небо, на пол, потом снова на U2 и изревает: "Мы находимся на планете. Расскажи, как ты себя чувствуешь?"
Тут была дефейснутая запись о том, как русские убивают украинцев. Это было неэстетично, но верно по существу. Только адепт зла может поддерживать войну и Путина. Россия должна быть свободной, Украина - независимой, а Путин должен сидеть в тюрьме.
Аватара пользователя
MAD[GNU]
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Вс, 27 июн 2004 22:47:46

Сообщение MAD[GNU] »

DT3U7 говорит: "АХ да.. зовите меня..... ну... допустим Мозг. Мне это нравится больше, чем 'ДэТэ Три У Семь'"
Тут была дефейснутая запись о том, как русские убивают украинцев. Это было неэстетично, но верно по существу. Только адепт зла может поддерживать войну и Путина. Россия должна быть свободной, Украина - независимой, а Путин должен сидеть в тюрьме.
Mimiiru
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн, 24 янв 2005 16:30:54

Сообщение Mimiiru »

Девушка задумчиво смотрит на U7: "Не восемь - а двенадцать! Ты плохо запомнил инструкции... похоже, в твоей электронике что-то сломалось - может с памятью проблема? Или п-н-п переход глючит? Дай-ка я посмотрю..." U2 сделала шаг к U7 и внезапно остановилась... "Ой... кажется, я действительно немного разбираюсь в электротехнике..."
Она встряхнула головой с множеством косичек... " А с чего ты взял, что мы на планете? Гравитация ещё ни о чем не говорит!" (НРПГ: да, Кеха, искуственная гравитация изобретена или нет?)
"А копать руду у меня нет не малейшего желания..." Девушка осмотрела себя и фыркнула: "Я для этого малоприспособлена! Пусть лучше тогда набрали бы побольше таких железяк, как ты!"
Имя: Мимииру
Раса: Человек, по крайне мере внешне ;)
Аватара пользователя
MAD[GNU]
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Вс, 27 июн 2004 22:47:46

Сообщение MAD[GNU] »

Мозг говорит: "Да, действительно 12. Но ведь не постоянно же делать запросы к своей базе?" Тихо добавляет шепотом: "Кхм... а зачем учить эти правила.... ведь все равно я же тут надолго не собираюсь оставаться". После чего говорит: "Значит ты разбираешся в электронике..... это хорошо! Между прочим я тоже не очень подхожу к данной работе. И еще.... я не робот и не чистый киборг. Я человек... ну вроде человек." Мозг уныло улыбается. После чего добавляет: "Знаешь, видать у нас с тобой есть общие интересы... Кстати - мы на планете, на корабле не нужны рабы для тяжелой работы." (НРПГ: искуственная гравитация... если ее так можно назвать изобретена давно... и не тока там)
Тут была дефейснутая запись о том, как русские убивают украинцев. Это было неэстетично, но верно по существу. Только адепт зла может поддерживать войну и Путина. Россия должна быть свободной, Украина - независимой, а Путин должен сидеть в тюрьме.
Mimiiru
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн, 24 янв 2005 16:30:54

Сообщение Mimiiru »

Девушка усмехается - похоже она уже пришла в себя: "Ха! А с чего ты взял, что это будет тяжелая физическая работа? Может, мы будем не работать в шахтах - а будем чинить кристалл-платы для навигационных компьютеров? Или, может быть, мы находимся на пути к основному месту работы? Похоже, твои создатели вставили в тебя горелый процессор - или что там у тебя? Потому что с логикой ты не дружишь!"
Нано-тэк... нано-тэк. Наверно, что-то связанное с анатоехнологиями?
U2 пытается вспомнить всё, что она знает про компанию Нано-тэк и про нанотехнологии...

U2 обращается к остальным: "Эй, а вы чего молчите?"
Имя: Мимииру
Раса: Человек, по крайне мере внешне ;)
Аватара пользователя
MAD[GNU]
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Вс, 27 июн 2004 22:47:46

Сообщение MAD[GNU] »

Мозг говорит: "Первой - ты не знаешь структуру киборга, у него нету процессора. Второе - моя логика лучше твоей. Третье - ты нездержана. Четвертое - нас готовят к тяжелой работе, так как тама (указывает на правила) написано
Rules писал(а): Обязаны 30 минут в сутки заниматься физическими упражнениями для поддержания здоровья и работоспособности.
Думаешь нам понадобятся мускулы для того, чтобы паять детальки? Хе... многим это даже не по уму. Пятое - ты зарекомендовала себя как халда. Ммм... я буду тебя звать Юуту." Мозг пытается использовать псионику для передачи сообщения в мозг Юуту: "Ты хочешь вечно работать на рудниках, или хочешь сбежать?", после поворачивается к остальным и говорит: "ну чтож, расскажите теперь и Вы о себе?".
Тут была дефейснутая запись о том, как русские убивают украинцев. Это было неэстетично, но верно по существу. Только адепт зла может поддерживать войну и Путина. Россия должна быть свободной, Украина - независимой, а Путин должен сидеть в тюрьме.
Аватара пользователя
Griff
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: Вт, 16 сен 2003 13:58:05
Откуда: из Бийска
Контактная информация:

Сообщение Griff »

U4, еще до конца не осознал что происходит, все слова присутствующих отражались в голове эхом как-будто во сне...
"Как болит голова...."
Аватара пользователя
Keha
Модератор
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: Пт, 07 ноя 2003 19:54:15
Контактная информация:

Сообщение Keha »

Mimiiru писал(а):Девушка с косичками подходит к дроиду-охраннику и спрашивает: "Где я? Кто я?"

"Ты собственость корпорации за номером DT3U2,
сейчас ты в приемной корпарации Нано Тэк,
следуй за мной я отвиду вас на склад, где вам выдадут личные веши, и рабочий инвентарь, затем я отведу вас в бараки, где вы будите отдыхать в перерывах между работой." протрешал дроид.
Mimiiru
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн, 24 янв 2005 16:30:54

Сообщение Mimiiru »

U2 обращается к дроиду: "Я готова следовать за тобой. А кто ты? И чем мы будем заниматься?"
Имя: Мимииру
Раса: Человек, по крайне мере внешне ;)
Аватара пользователя
Iron
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пн, 22 ноя 2004 14:59:17
Откуда: Оттуда...
Контактная информация:

Сообщение Iron »

DT3U1:
Следует за всеми, говоря про себя:"Де-Те-Три-У-Один, блин, так меня еще не называли. Хотя... я вообще не помню что-бы меня как-то называли. Еще и какой-то камбинизон напялили...". Разглядывает свои руки. Услышал, что впереди двое разговаривают. Продолжает идти прислушиваясь к своему телу и разуму, пытаясь что-то вспомнить или что-то почувствовать.
Лучше зажеч свечу,
чем вечно проклянать темноту.
Denauer
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пн, 24 янв 2005 14:35:19

Сообщение Denauer »

DT3U6 пытается сфокусировать свой взгляд на окружающих его существах. Он некоторое время оценивает девушку и без умолку говорящего… как его… Мозга… Память тут же выбрасывает информацию. Мозг – часть центральной нервной системы.
“Хм, интересно, я что ходячая энциклопедия? Ладно, надо провести осмотр своего тела. Ага, да у меня есть киберинтерфейс”.
После этого DT3U6 пытается посмотреть в меню киберинтерфейса, для того, чтобы получить информацию.
Проделывая все эти операции, маленький человечек молча следует за дроидом, слушая возникшую перепалку между девушкой с косичками и тем, кто назвал себя Мозгом. Автоматически перебирая ногами, он пытается вспомнить, кто он и что здесь делает?
Сирен
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср, 26 янв 2005 00:19:20
Откуда: Trillar

Сообщение Сирен »

DT3U1 смотрит на свои ноги, обут ли он во что-нибудь, так-же смотрит на поверхность по которой он идут.
Аватара пользователя
Keha
Модератор
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: Пт, 07 ноя 2003 19:54:15
Контактная информация:

Сообщение Keha »

************************************************************
DT3U1 был человекоподобной рептилией с бледно голубым цветом кожи, глаза желтоватые со змеиными зрачками, волос нет, пальцы на ногах и руках снобжены перепонками для плавания.
(Одет в комбинизон, обуви нет, шею обвивает блестяший ошейник)

*****************************************************************************
DT3U2 - молодая девушка, среднего роста, черные волосы до плеч, заплетенные в несколько десятков косичек, черные глаза. Кожа довольно светлая, явно европейской расы - но одета в кимоно. Если присмотреться внимательней, то в её поведении становится заметно восточное спокойствие, уверенность и вежливость - судя по всему, воспитана в неяпонских традициях.
*****************************************************************************
DT3U3 напоминал размерами больше ребенка.
Был человекоподобным созданием. Постоянно шурил глаза рассматривая все вокруг, лоб покрыт моршинами, на почти лысой мокушке рос слабый пушок. Уши длинные заканчиваются острыми концами.
(Одет в комбинизон, обуви нет, шею обвивает блестяший ошейник)
*****************************************************************************
DT3U4 выглядел как нормальный человек
молодой парень на вид лет 20.
Немного худощав. Слегка взъерошенные светлые волосы.
(Одет в комбинизон, обуви нет, шею обвивает блестяший ошейник)

*****************************************************************************
DT3U5 также напоминал внешне обычного человека
телосложение среднее, среднего роста, глаза(зелёные) кошачьи, цвет кожи светлый, татуировка на левой руке(на внутренней стороне руки, немного выше запястья) в виде 3-х иероглифов расположенных столбиком по вдоль руки, волосы средней длинны чёрные.
(Одет в комбинизон, обуви нет, шею обвивает блестяший ошейник)
*****************************************************************************
DT3U6 походил на человека но был покрытым чешуей.
Маленькиое, худое юркое сушество. Не очень приятной внешности, непропорциональное тело. Длинные руки и тонкие длинные пальцы. В данный момент курил и дергать шеей. Серые глаза, очень часто моргает и слегка прищуривается. Волосы светлые и тонкие.
(Одет в комбинизон, обуви нет, шею обвивает блестяший ошейник)
*****************************************************************************
DT3U7 был еше одним (по крайней мере на вид) представителем людей
черные волосы, черные глаза, на лице уже сейчас висела маска зазнайства, и напускного превосходства в интеллекте.
(Одет в комбинизон, обуви нет, шею обвивает блестяший ошейник)
*****************************************************************************
Дроид охранник - был в высоту с полтара человеческих роста.
Это был сложной формы оптикаемый металический корпус из которого выходило четыре ноги(насекомоподобных)и пара шупалец манипуляторов. В передней части корпуса как у паука было множество сенсоров.ю В корпусе виднелось несколько маленьких люков которые в данный момент были закрыты.

Остальные дроиды охранники(6 штук) находяшиеся в приемной были с небольшими откланениями но в основном в том же стиле.

Дроиды секретари (2), и рабочие(3) (высота 1,5чел роста) напоминали шахматные фигуры снабжонные манипуляторами, У них небыло ног и они катались взад вперед на подушке-основании.

Сферическое помешение приемной было заставлено яшиками и цилиндрическими биокапсулами.
Приемная имела 3 выхода.

Дроид охранник вел группу к одному из них.
Последний раз редактировалось Keha Ср, 26 янв 2005 21:12:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Keha
Модератор
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: Пт, 07 ноя 2003 19:54:15
Контактная информация:

Сообщение Keha »

Mimiiru писал(а):U2 обращается к дроиду: "Я готова следовать за тобой. А кто ты? И чем мы будем заниматься?"
Я представитель охраны корпорации, могу обратится к тебе если пожелаю через любого дроида охранника, Ваша бригада из 7 человек будет заниматся сбором минеральной глины "ФЕРП".
Аватара пользователя
Keha
Модератор
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: Пт, 07 ноя 2003 19:54:15
Контактная информация:

Сообщение Keha »

Сирен писал(а):DT3U1 смотрит на свои ноги, обут ли он во что-нибудь, так-же смотрит на поверхность по которой он идут.
Обуви нет, поверхность слегка шероховата темно серого цвета о материале судить слоржно.
Mimiiru
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн, 24 янв 2005 16:30:54

Сообщение Mimiiru »

U2 продолжает засыпать дроида вопросами: "Как мы сюда попали? Что это за планета? Чем занимается корпорация? Что это минеральная глина?"
Ожидая ответов она сама пытается вспомнить всё, что её известно о ФЕРП.
Имя: Мимииру
Раса: Человек, по крайне мере внешне ;)
Denauer
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пн, 24 янв 2005 14:35:19

Сообщение Denauer »

DT3U6 отсановился и внимательно слушает представителя охраны. Затем говорит:
- Есть хочу. Когда нас будут кормить? Есть хочу, хочу есть.
Закрыто

Вернуться в «РПГ»