ФРПГ: Чудный, новый мир.

Форумные РПГ: игры и их обсуждение

Модераторы: Tesey, Blak-n-Wait, Keha

Закрыто
scorponog
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: Сб, 27 мар 2004 21:12:40

ФРПГ: Чудный, новый мир.

Сообщение scorponog »

Пролог. Пробуждение. Добро пожаловать в "Рай"

Холод... Холод и темнота пронзали окружающий мир. Ничего кроме холода. От него невозможно было укрыться. Он пробирал до костей, заставляя тело каменеть....

Тусклые сполохи... Обрывки снов... Ужас, кошмар, гнев... Холод...

Картинка плывет перед глазами и вот уже ты посреди заснеженной равнины. Вокруг только ослепительная белезна и низкое, давящее небо, закрытое клубящимися тучами...

- Встать...
Этот голос ты уже слышал. Слышал постоянно. Это голос бога... Того, кто постоянно жил в твоих снах...

- Заключенные встать....

Все как обычно. Холод, темнота и этот голос.

Неожиданно что-то неуловимо помеенялось. Ты слышишь спутника бога, вернее спутницу. Раньше такого инкогда не было.

- Погоди, ты 200 лет криозаключения. Мы даже не знаем смогут ли они...
Бог гневается.
- Мне плевать, смогут они или нет. Я отдал приказ, приказ должен быть выполнен. Невыполнение приказа - это наказание. Арт, разряд.

Твое тело начинает дергаться в конвульсиях. Холод и боль сменяют друг друга. Затем все резко прекращаеться.

- Заключенные открыть глаза.
Бог обращается к тебе. Ты пытаешься разлепить свинцовые веки. Ты уже не помнишь, когда в последний раз делал это. Не помнишь... Память. Кто ты? Кто? Имя. Ты ничего не помнишь. даже как тебя зовут. Твой имя, ЗАКЛЮЧЕННЫЙ.
Веки наконец открываются. И... Яркий свет бьет по глазам. Ничего кроме яркого света. Ты ничего не видишь.

- Зрение еще не адаптировалось. - это опять говорит спутник бога. - Зажмурьте глаза на несколько секунд, а потом снова откройте.

Ты следуешь инструкциям. наконеч после нескольких попыток всем уается хоть что-то увидеть.

Вы находитесь в стерильно белом помещении. Примерно 10 на 10 метров. Вы лежите в прозрачных саркофагах. Верха нет и лишь потолок мешает вам разглядеть что там... Над вами. Повернув голову вы замечаете, что таких саркофагов в комнате шесть. Шесть саркофагов, гладкие стены, потолок, такой же белый пол и больше ничего.
Присев почти все начинают оглядывать друг друга. Зрелище интересное. Абсолютно обнаженные люди смотрят друг на друга. Пять мужчин и одна женщина. В одном из крайних саркофагов сидит молодой человек атлетического телосложения. Ничем особым не выделяющийся (по крайней мере пока) (Алксим). Он подозрительно осматривает комнату. В глазах читается только одно... ПОдозрение... В соседнем с ним саркофаге сидела единственная женщина. На вид ей было примерно лет 20-22. Невысокая (ок 160 см), легонькая красотка. Волосы - черные, с красными прядками - подстрижены под карэ. Глаза - ярко-синие. Фигура - сногсшибательная. Хотя сногшибательная - это еще мягко сказано. Самое бледное определение для её внешности было невероятно красивая. Всех сразу как бы потянуло к ней. Мужчины мысленно ощупывали все что могли увидеть. Блао одежды на ней никакой не было. Уши девушки были проколоты: в правом 3 дырки, в левом - 5. отличительной чертой был также пирсинг в крылышке носа и пупке. На левом плече красовалась татуировка скорпиона, а также какой-то абстрактный узор треугольником в районе копчика в аккурат там в ложбинке, где спина переходит в более мягкое место. При более внимательном осмотре все заметили небольшую розочку на внутренней стороне правого бедра, почти в самом паху. Ногти девушки были не очень длинными. На венах правой руки красовался небольшой малозаметный шрамик.
Прямо за девушкй сидел богатырь (Киборг). Другого слова здесь придумать было нельзя. Либо богатырь либо громила. Эаткая гора мышц ростом 190 см. Было заметно что природа наделила его нечеловеческой силой. Длинные волосы, до плеч, большой лоб, чёрные глаза, нос, среднего размера, маленькие плотно сжатые губы отличали богатыря. Пожалуй невероятное телосложение было его отличительной чертой.
Далее сидел также атлетически сложенный высокий человек (Тесей). Его голубые глаза также внимательно осматривали все вокруг. На спине виднелась свастика, концы которой были загнуты по часовой стрелке. Мужчину выделяла также коричневая кожа и каштановые волосы.
Предпоследним сидел мужчина среднего телосложения (Феникс). Глаза карие, левый зрачок на половину зелёный (правая половина каряя, левая зелёная) волосы средней длинны, белые. Рост около 175 см. Телосложение среднее, шрам на шее. На левом плече (сверху прям, возле ключицы) татуировка, в виде треугольника и в нём какие-то надписи.
ПОследним сидел ничем не примечательный молодой человек (Нарусегава), который также как и все внимательно осматривал комнату.

Из ниоткуда донесся голос бога из снов.

- Заключенные встать. На выполнение приказа 10 секунд. Время пошло. Десять... Девять.
Аватара пользователя
Tesey
Модератор
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: Пт, 14 фев 2003 08:06:43
Откуда: Бийск
Контактная информация:

Сообщение Tesey »

Встаёт в своём саркофаге.
Аватара пользователя
Blak-n-Wait
Модератор
Сообщения: 6625
Зарегистрирован: Чт, 22 июл 2004 01:43:02
Откуда: Biysk, AB
Контактная информация:

Сообщение Blak-n-Wait »

Встает, слегка пошатывается, но опирается на край саркофага и выпрямляется полностью - ничуть не стесняясь своей наготы. Глаза невидяще уставились прямо перед собой.
Panda gone away, seek in another places
Alskim
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: Чт, 09 июн 2005 00:29:00

Сообщение Alskim »

С огромным усиллием приподнимаеться бормоча что то про МазаХакнуто сумашедших потомках Била гейтса, которые вконец омаздаили окружающее пространство, и которым бы он с удовольствием вправил бы интерфесы, запустя низкоуровневое форматирование мозга. Потом оглядываеться на своих голых коллег по пробуждению и думаить, ЧТо то они все больно приметные.........ох не спроста все это......
scorponog
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: Сб, 27 мар 2004 21:12:40

Сообщение scorponog »

При бормотании одного из поднимабщихся про Била Гейтса. голос бога изрек.

- Арт, какого хрена. Я же сказал все слить из головы. Что этот голый там бормочит про мастдайный Migrosoft. Ты щас у меня штраф получишь такой, что месяц без зарплаты сидеть будешь.

тут же парень бормотавший себе под нос. Вздрагивает от удара электрическим током.

Бог продолжил:
- так начем я остановился. А... Пять... Четыре...
Alskim
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: Чт, 09 июн 2005 00:29:00

Сообщение Alskim »

Лив ФАст Дай ЙАнг, как молния пронзила моЗг алскима мысль, которую он и не замедлил выкрикнуть. Давай ЖГИ МЕНЯ АРТ!!!!! БеттЕр Берн Аут Зен Фейд ЭВЭЙЙЙ(жаль не вспомнить чья это фраза).......нашу песню не убешь!!!!!! КРичит в эйфории смешанной с истерикой алским.......видимо последсвия анабиоза......хотя зная его характер.....
scorponog
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: Сб, 27 мар 2004 21:12:40

Сообщение scorponog »

- Разряд увеличь. - голос бога спокоен и невозмутим.

Парень получает мощный удар электротоком. Затем еще один. Затем он падает на пол и бьеться в конвульсиях. Когда подача тока прекращаеться, парень приподнимает голову и тут же получает еще порцию электрокайфа. Из динамиков мерно доноситься.

- Живи быстро, умри молодым. Ненавижу панков. Курт Кабан хренов... Ты просто очередной вонючий панк, который загнеться здесь и которого спишут как расходный материал. ПЕСНЮ ВАШУ МОЖЕТ И НЕ ЗАДУШИШЬ, А ВОТ ПЕВЦА ЗАВСЕГДА МОЖНО.

Бог спокойно продолжает:
- Так, начнем сначала. Пять, четыре...
Alskim
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: Чт, 09 июн 2005 00:29:00

Сообщение Alskim »

Лежит без чувств наполу шептывая как молитву....Бикоз у анфогивен туу......оу уо ууу...........
scorponog
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: Сб, 27 мар 2004 21:12:40

Сообщение scorponog »

А в это время голос бога методично продолжает. Три... Два...
Аватара пользователя
Tesey
Модератор
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: Пт, 14 фев 2003 08:06:43
Откуда: Бийск
Контактная информация:

Сообщение Tesey »

Стоя в своём саркофаге, он с жлостью в глазах наблюдал за происходящим... Он понимал подобное поведение молодых людей и жалел их; что те теряют своё время на подобные глупости.
Аватара пользователя
Narusegava
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вт, 03 фев 2004 20:38:47
Откуда: Хината
Контактная информация:

Сообщение Narusegava »

Медленно встает, не на что не опираясь.[/i]
"Даже находясь среди людей, я все равно остаюсь одиноким", Эрнест Хемингуэй
scorponog
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: Сб, 27 мар 2004 21:12:40

Сообщение scorponog »

Пока новоявленный Че Гевара, лежал мыча что-то из далекого прошлого. Остальные смогли рассмотреть его получше. глазам их предстала следующая картина.

Глаза карие, левый бесцветный, видимо результат активных попыток моддинга тела в подпольных клиниках. Результатом которых явился этот глаз, которой может всегда показывать время, окружающую температуру, более чем в 5 раз ускоренную реакцию хрусталика, которая способствует более быстрому режиму чтения и усвоения информации, а так же намного более лучшим зрением по сравнению с обычным человеком и даже имеет режим ночного видения. К сожалению за все приходиться платить, что алским и делает имея буквально магическое свечение левого глаза по ночам в режиме ночного видения. Кроме того в результате непонятных реакций надевая стильные солнце защитные очки алским оказывается слепым на левый глаз.

Теперь дальше, на первый взгляд совершенно обычное тело об 178 см росту, без каких либо следов чрезмерного желания выделиться и быть на некоторое время самым модным в тусовках BODY-MOdderov. Но это только на первый взгляд. Если внимательно приглядеться, то на шее алскима скрытой густыми лохмами черных дредов(и как сохранились в анабиозе???) можно увидеть целый ряд разьем среди которых есть как и архаичный USB 10.1, так и совершенно неподдающиеся классификации, которые даже несмотря на 200 летний анабиоз могут быть вполне отвечающими стандартам передачи информации. Догадливый читателя сразу же поймет, что к сим портам прилагается еще и вшитый в под корку винчестер на сколько то там терабайт и плеер, который подключен сразу к барабанной перепонке. Однако не будем пугать читателя лишними техническими деталями. По телу алскима отнюдь нельзя сказать, что он спортсмен или работник тяжелого труда пресловутый спец назовец или киллер. Сразу видно что он привык работать головой, больше чем телом. Однако в лишнем весе и жировых прослойках его тоже обвинить нельзя.
Аватара пользователя
Blak-n-Wait
Модератор
Сообщения: 6625
Зарегистрирован: Чт, 22 июл 2004 01:43:02
Откуда: Biysk, AB
Контактная информация:

Сообщение Blak-n-Wait »

Девушка стоит ровно, спина прямая, руки опущены вдоль тела, смотрит прямо перед собой - на все крики и судороги бунтаря не обратила никакого внимания, ни голову не повернула, ни даже глазом не повела - смотрит всё так же в одну точку.
Panda gone away, seek in another places
Аватара пользователя
ciborg
Модератор
Сообщения: 11046
Зарегистрирован: Пт, 25 фев 2005 15:28:40

Сообщение ciborg »

Богатырь встал из саркофага и медленно потянулся, разтягивая мышцы.
Аватара пользователя
Fenix
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Чт, 05 фев 2004 16:51:56
Откуда: с вон той светящейся точке на небе

Сообщение Fenix »

Парень не сразу поднялся на ноги, сначала присел, оперевшись головой на руки и закрыв глаза. И только на последних секундах данного им времени, встал во весь рост, оглядывая странную компанию...
Где лгут и себе и друг другу,
И память не служит уму.
История ходит по кругу
Из крови, по грязи, во тьму.
Аватара пользователя
Tesey
Модератор
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: Пт, 14 фев 2003 08:06:43
Откуда: Бийск
Контактная информация:

Сообщение Tesey »

Краем глаза наблюдал, как поднимались из своих саркофагов всё новые и новые члены.
Аватара пользователя
ciborg
Модератор
Сообщения: 11046
Зарегистрирован: Пт, 25 фев 2005 15:28:40

Сообщение ciborg »

Обращается к богу:
"Кто ты такой? Кто я такой? Где я?"
Alskim
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: Чт, 09 июн 2005 00:29:00

Сообщение Alskim »

ХОтя я и не бог, но я Афторитетно заявляю, ты в Нирване Брат........
говорит алским замогильным голосом так и не поднявшись с пола......И вобще все люди братья, а волосатые особенно, ты отправишся искать со мной логово Квантовых гравицап?
Аватара пользователя
Tesey
Модератор
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: Пт, 14 фев 2003 08:06:43
Откуда: Бийск
Контактная информация:

Сообщение Tesey »

Услышав обращение (//А. опередил на пост, поэтому уточню - это к Циборгу относится) сокамерника, подумал: "Зря, зря парень... не вовремя." - даже промелькнула едва заметная, соответсвующая, мимика.

На реплики, уже всем известного, не реагировал; он сразу оставил изувеченный мир этого человека только для него самого.
Последний раз редактировалось Tesey Пн, 15 авг 2005 00:50:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fenix
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Чт, 05 фев 2004 16:51:56
Откуда: с вон той светящейся точке на небе

Сообщение Fenix »

Просто молча стоял и смотрел на действия новой компании, пока не выражая особо никаких эмоций, видимо человек ещё не до конца отошёл от анобиоза и ему было всё равнодушно.
Где лгут и себе и друг другу,
И память не служит уму.
История ходит по кругу
Из крови, по грязи, во тьму.
Аватара пользователя
ciborg
Модератор
Сообщения: 11046
Зарегистрирован: Пт, 25 фев 2005 15:28:40

Сообщение ciborg »

Здоровяк стоит и думает про себя: "Во компания подобролась то. И что я среди них делаю."
Аватара пользователя
Blak-n-Wait
Модератор
Сообщения: 6625
Зарегистрирован: Чт, 22 июл 2004 01:43:02
Откуда: Biysk, AB
Контактная информация:

Сообщение Blak-n-Wait »

Услышав слова вопросы, девушка медленно повернула голову и посмотрела на спрашивающего здоровяка - её глаза немного расширилась, она медленно смеривает его взглядом - начиная с головы, вниз по груди, по животу, ещё ниже - коротко ухмыляется - а затем переводит взгляд на остальных.
Она уже движется свободней, а не стоит как статуя, слегка расслабилась. Когда она посмотрела на корчащегося на полу разговорчивого парня - выражение лица стало чуть презрительным. Особенно долго ёё взгляд задержался на беловолосом с татуировкой.
Panda gone away, seek in another places
Alskim
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: Чт, 09 июн 2005 00:29:00

Сообщение Alskim »

Тут алским наконец то разглядел девушку среди всего этого разношорстого сумашедшего дома и усмехнувшись подумал. ЭТо ладно я, у меня либидо выдрали из нервной системы вместе с первым неудачным глазным имплантантом, а у наших то молодцев видимо какая то сумашедшия выдержка в полный рост рядом с такой голой лялей спокойно стоять, либо все таки правы были журналюги из желтой прессы крионика отрицательно влияет на очень важные органы человека.........
Аватара пользователя
Narusegava
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вт, 03 фев 2004 20:38:47
Откуда: Хината
Контактная информация:

Сообщение Narusegava »

Нару внимательно разглядывает окружающих, пытаясь примерно оценить кто на что способен.
"Даже находясь среди людей, я все равно остаюсь одиноким", Эрнест Хемингуэй
scorponog
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: Сб, 27 мар 2004 21:12:40

Сообщение scorponog »

Бог все так же равнодушно произнес:
- Арт, последнему вставшему разряд, чтобы в следующий раз приказы выполнял быстрее.
Последний вставший (Феникс) содрогнулся от боли, заодно еще раз прилетело и лежащему на полу панку.
- Встать, я сказал. Лежать потом будешь. В морге...
После некоторой паузы голос бога продолжил.

- Ну что же, господа и хм… дамы, приступим. Сначала хочу расставить все точки над i. Во-первых, кто вы такие? Конечно, вы ни черта не помните, поскольку в тюряге вам капитально промыли мозги, да еще и наши мозговеды постарались зачистить большую часть мелочей, поэтому вам придется довольствоваться той правдой, которая у нас есть. Итак, все вы преступники, осужденные за различные преступления навечно. Хочу акцентировать слово НАВЕЧНО. Это значит навсегда. Вас осудили и заключили в криотюрьму в середине 21 века. Сейчас же на дворе середина 23 века. Итого, прошло 200 лет. Кто же вы сейчас? Сейчас вы собственность корпорации ГАЗПРОМ. В уплату долга государство решило продать вас нам как собственность. Так, что вы на сегодняшний момент просто рабы ГАЗПРОМА. наша корпорация является одной из наиболее мощных финансово-промышленных груп Евразии. Далее…

Голос бога на некоторое время замолчал…
- Хм… Так, на чем это я. Ах да. Во-вторых, потеря вашей памяти не фатальна, мы можем её вернуть, но это будет своего рода награда, за ваш труд на благо нашей корпорации. В качестве небольшого аванса. Я назову вам ваши истинные имена. Арт, где там их личные дела. А… Все нашел. Итак, панк, валяющийся сейчас на полу и мычащий что-то нечленораздельно это Алксим, блин, что за имя такое. Алксим. Хм... Далее, девушка. Ага имен несколько. Алиса Ли. Эллис, Эл, Эл Ли. Эли.
Такс следующий, Гектор. За ним, Даль, Предпоследний и самый медлительный Жан Сольер. Французишко что ли? Не люблю французов. Мой отец им в первую континентальную войну задницу надирал нехило. Так последний. Нарусе... Чего? Нарусегава. Узкоглазый что ли? Да нет, вроде не попхож. Нарусегава или Нару.
Тут вмешался Арт.
- Да он отаку наверное.
- Кто? Что за хренотень такая? Почему о новой террористической группе я узнаю в последнюю очередь.
- Да это не террористы, это фанаты анимэ.
- Что за фигня такая.
Арт продолжал:
- Аниме, это такие мультики японские.
- Арт, ты меня пугаешь. Точно останешься без зарплаты. Мультики какие-то, ты бы еще "Ну Погоди" вспомнил.
- ну вообще-то аниме не простые мультики...
- Ладно Хватит. Продолжим. В третьих. Прежде чем продолжить мы должны выполнить небольшую формальность. Вы должны поставить свою подпись в виде отпечатка большого пальца левой руки на документе, который дает компании полное право использовать вас на любых работах, вплоть до сверхъестественных. Вообщем, это пустая формальность, но без неё мы дальше не пойдем. Вы конечно можете отказаться, тогда ровно через тридцать секунд после начала отсчета в комнату будет выпущен нервно-паралитический газ, вы все отправитесь на небеса. Теперь уж точно, навечно. Итак, сейчас отодвинется одна из панелей и там вы увидите шесть терминалов, все что вам нужно, просто приложить свой большой палец левой руки к окошку.

В этот момент стеновая панель напротив заключенных отодвинулась в сторону. В образовавшейся нише виднелось шесть окошек, поверхность которых была покрыта каким-то прозрачным материалом.

Бог тем временем продолжал.
- Повторяю, если хоть один не приложит свой палец, то всех пустим в расход. Кстати своего панка вам придется тащить самим. Я смотрю, он на ногах еще пока не стоит. Ну что же время выбирать.

Из динамиков стал доноситься противный женский голос.
- Внимание тридцать секунд до применения нервно-паралитического газа Зарин 2300, повторяю тридцать секунд до применения нервно-паралитического газа Зарин 2300. Тридцать, двадцать девять…
Закрыто

Вернуться в «РПГ»