Технические вопросы ФРПГ Чудный новый мир

Форумные РПГ: игры и их обсуждение

Модераторы: Tesey, Blak-n-Wait, Keha

Закрыто
scorponog
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: Сб, 27 мар 2004 21:12:40

Технические вопросы ФРПГ Чудный новый мир

Сообщение scorponog »

Ну что же с почином всех.

Если возникают вопросы вперед пишите. Как малеьнике так и большие. На все отвечу.
scorponog
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: Сб, 27 мар 2004 21:12:40

Сообщение scorponog »

1. Вы про себя ничерта не помните. Ваши общие знания ограничиваются примерно серединой 21 века. Все. На дворе 23 век. Кое кому засунули в бошку еще умения определенные (исходя из того что вы выбрали). Более того вы ничерта не знаете. ни кто у власти сейчас, ни где вы. Однако как есть, что было до середины 21 века и т.д. вы помните.
scorponog
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: Сб, 27 мар 2004 21:12:40

Сообщение scorponog »

Алксим красавчик. Отыгрышь просто на высоте. Прям под описание характера и недостатков.
Alskim
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: Чт, 09 июн 2005 00:29:00

Сообщение Alskim »

Ну дык Епть, работаем по Станиславскому(конечно мог бы попросить за отличную игру 20 балов за Живи быстро ), но небуду мне параноя тоже нравца))))
Alskim
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: Чт, 09 июн 2005 00:29:00

Сообщение Alskim »

Ндя.....гражадне киберпанкъ во всей своей красе, ну я конечно понимаю что 23 век и все после анабиоза, ну смотреть на судроги человека, да еще и со страческим благоразумием думать так ему и надо енто уже перебор. Хде взаимопомощь??? там поднять успокоить а??? что то я вам удивляюсь....давайте сразу вас дедеами назначим а алскима салагой?? чтобы яму все сюжетные шишки доставались?? ХОтя лана енто эмоции и чертов станиславский, счас успокоюсь.
Аватара пользователя
Blak-n-Wait
Модератор
Сообщения: 6625
Зарегистрирован: Чт, 22 июл 2004 01:43:02
Откуда: Biysk, AB
Контактная информация:

Сообщение Blak-n-Wait »

Алским - каждый ведет линию своего персонажа. Если персонаж равнодушный к чужим мучениям - так он и будет действовать. Если персонаж вообще садист(ка?) :wink: - то тоже будет действовать соответствующе.
Panda gone away, seek in another places
Alskim
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: Чт, 09 июн 2005 00:29:00

Сообщение Alskim »

Вай Вай Вай, кругом Одни жЫводеры, какая енто к черту команда если никакой психологической совместимости, или сюжет позволяет стать киллером одиночкой аКа Леон?
Аватара пользователя
Fenix
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Чт, 05 фев 2004 16:51:56
Откуда: с вон той светящейся точке на небе

Сообщение Fenix »

Alskim писал(а): Хде взаимопомощь??? там поднять успокоить а??? что то я вам удивляюсь....давайте сразу вас дедеами назначим а алскима салагой?? чтобы яму все сюжетные шишки доставались??
Скажи спасибо, что не добили :) а то мало ли.
Где лгут и себе и друг другу,
И память не служит уму.
История ходит по кругу
Из крови, по грязи, во тьму.
Аватара пользователя
Tesey
Модератор
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: Пт, 14 фев 2003 08:06:43
Откуда: Бийск
Контактная информация:

Сообщение Tesey »

Alskim писал(а):периодически отрубается - мол, решает что
А кто тебе сказал, ха-ха-ха, что мы наверняка будем действовать командно!? х-ха... :lol:
Последний раз редактировалось Tesey Пн, 15 авг 2005 00:17:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Blak-n-Wait
Модератор
Сообщения: 6625
Зарегистрирован: Чт, 22 июл 2004 01:43:02
Откуда: Biysk, AB
Контактная информация:

Сообщение Blak-n-Wait »

Ну, так генерились все независимо друг от друга - какая уж тут может быть психологическая совместимость? Посмотри хотя бы на своего персонажа - явный псих :) Чего же ты тогда требуешь от остальных?
Panda gone away, seek in another places
Alskim
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: Чт, 09 июн 2005 00:29:00

Сообщение Alskim »

ДА я ниЧе не требую, зато вот когда мне выдадут боевую гранату и боевой штык нож......лана остаим это в РПГ, а не в технической теме...

Не добили...да было бы весело умер так и незареспаунившись......
Аватара пользователя
Fenix
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Чт, 05 фев 2004 16:51:56
Откуда: с вон той светящейся точке на небе

Сообщение Fenix »

Хех, ну я шутю, я вообще-то в принципе "за" слаженную команду, хотя дальше видно будет что и куда.
Где лгут и себе и друг другу,
И память не служит уму.
История ходит по кругу
Из крови, по грязи, во тьму.
Аватара пользователя
Tesey
Модератор
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: Пт, 14 фев 2003 08:06:43
Откуда: Бийск
Контактная информация:

Сообщение Tesey »

Тыкните пальцем, кто тут не ЗА... :)
Аватара пользователя
Narusegava
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вт, 03 фев 2004 20:38:47
Откуда: Хината
Контактная информация:

Сообщение Narusegava »

У меня пока один выход пока не научусь держаться за всех 8)
"Даже находясь среди людей, я все равно остаюсь одиноким", Эрнест Хемингуэй
Alskim
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: Чт, 09 июн 2005 00:29:00

Сообщение Alskim »

О....дайте мне эту боевую гранату.....
Аватара пользователя
Narusegava
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вт, 03 фев 2004 20:38:47
Откуда: Хината
Контактная информация:

Сообщение Narusegava »

Ага, прям счас...
"Даже находясь среди людей, я все равно остаюсь одиноким", Эрнест Хемингуэй
Аватара пользователя
ciborg
Модератор
Сообщения: 11046
Зарегистрирован: Пт, 25 фев 2005 15:28:40

Сообщение ciborg »

Кажется, вы немного отклонились от темы.
Аватара пользователя
Fenix
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Чт, 05 фев 2004 16:51:56
Откуда: с вон той светящейся точке на небе

Сообщение Fenix »

Хех, ну это Скорп придёт и всех распинает. А про технические вопрсы, а я хз после анабиоза работает что вообще или нет, по моему от такого калатуна всё спит мёртвым сном ещё, включая и разум лично моего перса :)
Где лгут и себе и друг другу,
И память не служит уму.
История ходит по кругу
Из крови, по грязи, во тьму.
scorponog
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: Сб, 27 мар 2004 21:12:40

Сообщение scorponog »

Такс, эо что тут за дебошь.... Маловато видать я вольтаж поставил надо было побольше. Ладно.. Насчет команды - это уж вы сами решайте. Для справки. Я вам выдал очков на генережку, как явно на героический сюжет. Ваши персы в таком состоянии мгут в принципе очень многое. Напрмер киборг судя по его данным и комплекции может голыми руками придушить всю вашу братию. Правда вот, у каждого свои финты. Так, что вы уж сами решите, как будете играть.
Я че-то смотрю вам все понятно? Ни одного вопроса не вижу. Хм... Ну ладно.
scorponog
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: Сб, 27 мар 2004 21:12:40

Сообщение scorponog »

Позвольте разъяснить ситуацию.

1. Вы рабы.
2. Вы мясо.
3. Вы рядовое мясо.
4. По всей видимости государство расчиталось такими как вы достаточно щедро, учитывая размах корпорации. Так что вы всеего лишь одни из. Дело конечно ваше, можете рогом упираться в землю. Я буду действовать, так как поступили бы в таких случаях обычные рабовладельцы.
Аватара пользователя
Tesey
Модератор
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: Пт, 14 фев 2003 08:06:43
Откуда: Бийск
Контактная информация:

Сообщение Tesey »

На этот счет вопроса и не стояло - б. объяснил всё ясно и понятно.

PS Жестокий стёб :D про Евразию, ГАЗПРОМ...
scorponog
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: Сб, 27 мар 2004 21:12:40

Сообщение scorponog »

Насчет псионики. ребяты - псионики и ребяты-маги. давайте как немного проясним ситуацию. Псионика в мире находиться под контролем нескольких сил. За псиониками гоняются, чтобы либо их присоединить к какой либо организации либо пустить их на опыты, кои активно ведуться. Сей природный дар пока изучен недостаточно. но внутри населенных пунктов и уж точно внутри важных объектов создана псионическая решетка. которая во-первых служит щитом от воздействия из вне и фиксирует воздействия внутри зоны контроля. Сейчас вы об этом можете догадываться поэтому я и написал сие для вас. Псионика - это не то, что можно афишировать направо и налево. Так что думайте несколько раз прежде чем применить её.
Я уж не стал усугублять сюжет копанием в мозгах и дальнейшим издевательством. Но это в первый и последний раз. Кстати сами то вы не знаете кто является псионом, советую опять же даже среди своих не афишировать потому как просканировать бошку человека не имеющего псионический дар легче чем псионика. Так что инфа может стать известна посторонним.
Аватара пользователя
Fenix
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Чт, 05 фев 2004 16:51:56
Откуда: с вон той светящейся точке на небе

Сообщение Fenix »

Я вот не понял сейчас в игре, мы может только говорить? а двигаться мы совсем не можем?
Где лгут и себе и друг другу,
И память не служит уму.
История ходит по кругу
Из крови, по грязи, во тьму.
scorponog
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: Сб, 27 мар 2004 21:12:40

Сообщение scorponog »

Fenix писал(а):Я вот не понял сейчас в игре, мы может только говорить? а двигаться мы совсем не можем?
ты правильно понял
толкьо говорить
scorponog
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: Сб, 27 мар 2004 21:12:40

Сообщение scorponog »

Хм... Для справки, чтобы выяснить сколько у вас Хитов. Нужно живучесть (body) умножить на пять. Теперь вот вычтите из этого значения 2. И получите сколько у вас сейчас хитов.
Закрыто

Вернуться в «РПГ»