Добор в игру

Форумные РПГ: игры и их обсуждение

Модераторы: Tesey, Blak-n-Wait, Keha

Закрыто
scorponog
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: Сб, 27 мар 2004 21:12:40

Добор в игру

Сообщение scorponog »

Скоро, очень скоро в игре Новый чудный мир будет добор. Надеюсь три оставшихся игрока благополучно доберуться до конца миссии, после чего будеть возможность ключить в игру новых игроков.

Так что если есть желающие пожалуйста присоединяйтесь.
напомню система
Fuzion
На генережку статов 40 очков
На генережку умений и талантов 45 очков
Максимум отрицательных черт на 20 очков
Аватара пользователя
Lord_Nikon
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Сб, 01 янв 2005 16:37:05

Сообщение Lord_Nikon »

я бы хотел!
вот только разьясните плиз что такое система фьюзион?или ссылку киньте.
нет границ, а есть лишь препятствия и любое препятствие можно преодолеть © David Belle
scorponog
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: Сб, 27 мар 2004 21:12:40

Сообщение scorponog »

http://dicelords.narod.ru - тут глянь много вкусного есть
scorponog
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: Сб, 27 мар 2004 21:12:40

Сообщение scorponog »

так если у кого то есть желание, то персов скидывайте до конца этой недели. Судя по темпу, скоро даная часть закончиться, я уже создал описание второй, так что жду ждо воскресения.
Аватара пользователя
Blak-n-Wait
Модератор
Сообщения: 6625
Зарегистрирован: Чт, 22 июл 2004 01:43:02
Откуда: Biysk, AB
Контактная информация:

Сообщение Blak-n-Wait »

Нет, я пожалуй пас. А то, боюсь, опять начну - и брошу :(
Panda gone away, seek in another places
scorponog
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: Сб, 27 мар 2004 21:12:40

Сообщение scorponog »

Не вопрос, посему я так думаю никого нового не будет поскольку никто больше не написал.
Аватара пользователя
Lord_Nikon
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Сб, 01 янв 2005 16:37:05

Сообщение Lord_Nikon »

скинь плз ссылочку где можно про этот мир полуше узнать..а то чет не вьезжаю что где и куда..а 140 страниц за раз читать , я блин литру то не всегда читаю..
нет границ, а есть лишь препятствия и любое препятствие можно преодолеть © David Belle
Аватара пользователя
Tesey
Модератор
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: Пт, 14 фев 2003 08:06:43
Откуда: Бийск
Контактная информация:

Сообщение Tesey »

Я тебе объясню :)

Все мы выживаем в мире будущего - год точно уже не помню какой, но вроде как третье столетие двухтысячного; здесь всё как обычно - старая сказка о главном: в тридцать раз модифицированное оружие начала 21-го века, вездеходные-сверх-броне-авто, враги - люди - которые, собственно, и используют всё выше перечисленое против Нас; плюс к тому - прочие фантастические для нас технологи, которые легко можно оправдать датой на дворе - как-никак год ого-го какой... не забываем про зомби, мокрых девченок из телевизора и прочих, незаслуживающих :) особого внимания, пси-хов маг-ов.

Так вот, разморозили нас в корпорации "Общественное Благо" и устно приговорили отрабатывать. Отправили на задание в дыру тараканью, вооружили конечно так себе, но продержаться хватило; правда, половина группы померла тем или иным способом, ну да ниче - в конце все сплотились и теперь выживают дружно и счастливо - всё-таки, вместе веселее. То есть в детали и подробности вдаватьс яне буду - а то не интересно так, я ведь люблю поговорить по душам (даже блин не думай сгенерить несговорчивого персонажа или какого-нибудь молчуна; а то... как ты думаешь половина группы померла ;) ).

Кароче, светлое будущее! А сейчас мы все в предвкушении огромного сюрприза, который должен быть натсолько сюйюурпризным, что сама Лави может пожалеть о воскрешении её ученика :)

...вообще я собирался расписать что куда и как, но воспоминания захлестнули и наружу выплыл лишь осадок.
Аватара пользователя
Lord_Nikon
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Сб, 01 янв 2005 16:37:05

Сообщение Lord_Nikon »

тез, респек..вот уже прояснилось многое.
нет границ, а есть лишь препятствия и любое препятствие можно преодолеть © David Belle
scorponog
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: Сб, 27 мар 2004 21:12:40

Сообщение scorponog »

итак господа больше никто не написал. Так что продолжаем играть старой командой
Закрыто

Вернуться в «РПГ»