Предисловие к ЖАРКальному июлю

Форумные РПГ: игры и их обсуждение

Модераторы: Tesey, Blak-n-Wait, Keha

Закрыто
Аватара пользователя
Куколь
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн, 07 май 2007 12:18:03
Откуда: О, эти цифры!?
Контактная информация:

Сообщение Куколь »

Если хочется пострелять и повзрывать подальше от замков и истории
например в современности
для этого надо дожидаться очередной игры?
SIT VENIA VERBO
Аватара пользователя
Necro
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: Вс, 24 сен 2006 10:21:49
Контактная информация:

Сообщение Necro »

Куколь
так ведь задумывается же игра "Мусорщики" подобной тематики
死神
Не суди по обложке. Знай ́истину, что скрывается за ложью.
Аватара пользователя
Куколь
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн, 07 май 2007 12:18:03
Откуда: О, эти цифры!?
Контактная информация:

Сообщение Куколь »

Necro
Эту игру Tesey обещал ждать не менее месяца
а хочется здесь и сейчас.
SIT VENIA VERBO
Аватара пользователя
Tesey
Модератор
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: Пт, 14 фев 2003 08:06:43
Откуда: Бийск
Контактная информация:

Сообщение Tesey »

Necro писал(а):если ко мне, то цена услуги...счет за повременку большой получается
Бывает, помню это время...

Куколь
Ну если уж сильно хочется :) то можно организовать мясо "без лишних разговоров"; однако, для правильного обращения с оружием, придется-таки познакомиться поближе с системой (речь идет о GURPS). В таком случае, я конечно помогу выбрать самое необходимое из книжки, но остается главное: ясно понимать, "что вот Этот персонаж — это не Я, и у него вполне может что-то не получиться, как и у Меня".

Ессесно, это за рамками таверны, но ты вроде как уже состоишь в группе... как и многие другие... потерявшиеся в ночи :)

ох, ох, Азиза будет ругаться
Аватара пользователя
Куколь
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн, 07 май 2007 12:18:03
Откуда: О, эти цифры!?
Контактная информация:

Сообщение Куколь »

Tesey писал(а):Куколь
Ну если уж сильно хочется :) то можно организовать мясо "без лишних разговоров"; однако, для правильного обращения с оружием, придется-таки познакомиться поближе с системой (речь идет о GURPS). В таком случае, я конечно помогу выбрать самое необходимое из книжки, но остается главное: ясно понимать, "что вот Этот персонаж — это не Я, и у него вполне может что-то не получиться, как и у Меня".
Согласен
при том условии что знакомство с гурпс найдет применение и в дальнейшем
не хотелось бы вникать в это ради минутного развлечения.
SIT VENIA VERBO
Аватара пользователя
Tesey
Модератор
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: Пт, 14 фев 2003 08:06:43
Откуда: Бийск
Контактная информация:

Сообщение Tesey »

Куколь
Отлично, тогда дальнейшее общение через личку; однако и с этим придется чуточку подождать. Вот краткий загруз в стиле "иди-и-руби", чтобы не скучать и знать кого генерить:
  • Ты одинокий рейнджер, герой нашего времени; уничтожение негодяев - твоя цель. Сегодня ты прибыл на остров, что чуть поодаль от материка, и на котором давно обосновалась шайка наркобарона; но эта мелочь привлекла тебя прежде всего не этим: на днях, твой друг и товарищ Нео передал свои координаты, которые указывают на остров - для тебя это может означать только одно, Нео попал...
генери персонажа на 120 очков, технологический уровень - наш, на остров попадаешь обвешанный с ног до головы оружием :robot: и чтобы далеко не ходить - можешь набрать этого добра из той же книжки GURPS Basic Set (на последних страницах).
Ах да, там же в книге, в самом конце (туда нумерации по страницам нет), имеются некоторые сверхъестественные особенности - некоторые из них тоже можно взять (какие - по ходу решим).
Закрыто

Вернуться в «РПГ»