Кровь эльфов

Форумные РПГ: игры и их обсуждение

Модераторы: Tesey, Blak-n-Wait, Keha

Аватара пользователя
TORKLAND
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт, 09 окт 2007 16:59:14
Откуда: из клана волка.

Кровь эльфов

Сообщение TORKLAND »

ПРОЙДИ СВОЙ ПУТЬ

Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:

ЭТО БЫЛА ТЕПЛАЯ ЛЕТНЯЯ НОЧЬ В ЗАКОЛДОВАННОМ ЛЕСУ ЭЛЬФОВ, КОГДА ОКОЛО КОСТРА СИДЕЛА КАМПАНИЯ,Торкланд ГЛАВА ВЕРХОВНЫХ ИМПЕРСКИХ МАГОВ,РИСК ГЛАВА ИМПЕРСКОЙ АРМИИ И ИХ ДЕВУШКИ ЭЛИЗА ДЕВУШКА Торкланда И ИНИЯ ДЕВУШКА РИСКА.ОНИ СИДЕЛИ И ВЕСЕЛИЛИСЬ ,КАК ВДРУГ ПОДУЛ ХОЛОДНЫНЫЙ ВЕТЕР Торкланд СКАЗАЛ(СЛИШКОМ СТРАННО В ЭТО ВРЕМЯ,ЧТО БЫ ДУЛ ХОЛОДНЫЙ ВЕТЕР,ПОЙДУ КА Я ПРОВЕРЮ НЕ ВМЕШАЛАСЬ ЛИ ТУТ НЕЖИТЬ,А ТЫ РИСК ОСТАНЬСЯ С ЖЕНЩИНАМИ).TORKLAND НАКОЛДАВАЛ ПОСОХ И ПОШЕЛ НА ХОЛМ,ЧЕМ БЛИЖЕ ОН ПОТХОДИЛ К ВЕРШИНЕ ТЕМ СИЛЬНЕЕ ЕГО ПРОНИЗЕВАЛ ХОЛОД ПРОБИРАЮЩИЙ ДО КОСТЕЙ, ОН ПОДНЯЛ СВОЙ ПОСОХ ВЕРХ,ГЛУБОКО ВЗДОХНУЛ, ЗАКРЫЛ ГЛАЗА И ПРОШЕПТАЛ ЗАКЛИНАНИЕ НА ОЧИЩЕНИЕ.ВДРУГ ОН РЕЗКО ОТКРЫЛ ГЛАЗА И ОН УВИДЕЛ КАК НА НЕГО НАДВЕГАЕТЬСЯ МОЛНИЯ И БЛАГОДОРЯ ЕГО РЕАКЦИИ ОН УСПЕЛ ПОСТАВИТЬ СИЛОВОЙ ЩИТ НО УДАР БЫЛ ТАКОЙ СИЛЫ,ЧТО ЩИТ ПРОСТО ВЗОРВАЛСЯ И ПРОИЗОШЛА ВСПЫШКА КОТОРУЮ ДРУЗЬЯ ЗАМЕТИЛИ И МИГОМ ПОБЕЖАЛИ К НЕМУ. КОГДДА ОНИ ДОБЖАЛИ ОНИ УВИДЕЛИ ЧЕРНЫЙ УДАР ОТ МОЛНИИ И ТоркландаМЕЖДУ НИМИ БЫЛО РАССТОЯНИЕ ОКОЛО ШЕСТИ МЕТРОВ ОНИ ПОДБЕЖАЛИ К ДЕЗМОНТУ И СТАЛИ БИТЬ ЕГО ПО ЩЕКАМ ОН БЫСТРО ПРИШЕЛ В ЧУСТВО И СКАЗАЛ(НУЖНО УХОДИТЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО)НО К СОЖЕЛЕНИЮ БЫЛО УЖЕ ПОЗДНО С ЛЕВО ОТ НИХ СТАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ ПОРТАЛЫ ИЗ КОТОРЫХ СТАЛИ ВЫХОДИТЬ МЁРТВЫЕ ОНИ ТАЩИЛИ ЗА СОБОЙ КОЛЕСНИЦУ НА КОТОРОЙ СИДЕЛ ТЕМНЫИ ЭЛЬФ ОТ КОТОРОГО ОТХОДИЛО ЧЁРНОЕ СВИЧЕНИЕ У НЕГО В РУКЕ БЫЛ ОГНЕНЫЙ МЕЧЬ НА ПЛЕЧАХ У НЕГО ВИСЕЛ ЧЕРНЫЙ ПЛАЩЬ РАЗВЕВАЮЩЕЙСЯ
Мой топор укрепит вашу веру!!!
Аватара пользователя
Даниил
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс, 17 июн 2007 18:35:58
Откуда: Бийск

Сообщение Даниил »

И Риски сказал: "что будем делать? нас уже обнаружили!"
ЖАЛКИЙ СМЕРТНЫЙ ПОКОРИСЬ ВОЛЕ ВСЕВЫШНЕГО!
Аватара пользователя
TORKLAND
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт, 09 окт 2007 16:59:14
Откуда: из клана волка.

Сообщение TORKLAND »

Не чего задержем их.Пока девушки не сообщят королю.
Мой топор укрепит вашу веру!!!
Аватара пользователя
Даниил
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс, 17 июн 2007 18:35:58
Откуда: Бийск

Сообщение Даниил »

Тогда ты меня прикрывай а я буду их рубить!
Последний раз редактировалось Даниил Вс, 14 окт 2007 21:26:56, всего редактировалось 1 раз.
ЖАЛКИЙ СМЕРТНЫЙ ПОКОРИСЬ ВОЛЕ ВСЕВЫШНЕГО!
Аватара пользователя
TORKLAND
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт, 09 окт 2007 16:59:14
Откуда: из клана волка.

Сообщение TORKLAND »

Торкланд сжал посох он засветился ослепляющим светом и он побежал на врага снося одну голову за другой!!!

Добавлено спустя 59 секунд:

не отстовай друг!!!!
Мой топор укрепит вашу веру!!!
Аватара пользователя
Даниил
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс, 17 июн 2007 18:35:58
Откуда: Бийск

Сообщение Даниил »

"ну во теперь мне придётся тебя прикрывать сзади!" А тем временем Торвольт уже скрылся в гуще врагоф, и Риск понёсся на встречу своей гибели:" Живым не возмёте сцуки!",- и вот он уже приближается к Торвольту размахивая своим пудовым двуручником, рубя на право и на лево он хищно улыбался(кровь была повсюду)"Эй Торвольт нам нельзя расходиться!"...
Последний раз редактировалось Даниил Вс, 14 окт 2007 21:15:32, всего редактировалось 1 раз.
ЖАЛКИЙ СМЕРТНЫЙ ПОКОРИСЬ ВОЛЕ ВСЕВЫШНЕГО!
Аватара пользователя
TORKLAND
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт, 09 окт 2007 16:59:14
Откуда: из клана волка.

Сообщение TORKLAND »

Торкланд преблизился к колеснице,взмыл над седоком колесницы,занес посох над головой и был уже готов нанести удар как почуствовал сильное жение по всему телу его ослепила яркая вспышка.И он очнулся от сильного удара об дерево.Он лежал метрах в 20ти от разгара битвы.
Мой топор укрепит вашу веру!!!
Аватара пользователя
Даниил
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс, 17 июн 2007 18:35:58
Откуда: Бийск

Сообщение Даниил »

"ах ты гнусный маг дай мне только до тебя добраться и ты пожалеешь что тебя мама родила!" я (Риск) стал прорубаться к той зласчастной колесницы где, ухмыляясь, сидел темный эльф
ЖАЛКИЙ СМЕРТНЫЙ ПОКОРИСЬ ВОЛЕ ВСЕВЫШНЕГО!
Аватара пользователя
Tesey
Модератор
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: Пт, 14 фев 2003 08:06:43
Откуда: Бийск
Контактная информация:

Сообщение Tesey »

Мертвые...
Одни тянули костлявые руки к Риску, пытаясь ухватиться;
Другие уже занесли свое оружие, и готовы вот вот обрушить удары на воина.
Аватара пользователя
Даниил
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс, 17 июн 2007 18:35:58
Откуда: Бийск

Сообщение Даниил »

"Дочего неугомонные эти людишки" сказал тёмный эльф и швырнул в то место где был я здоровенный огненый шар, всех разметало по сторонам но меня там неоказалось ... маг ,прщурившись, почуял неладное ... я занёс меч ... ослепительная вспышка ... где я ... где Торвольт?
ЖАЛКИЙ СМЕРТНЫЙ ПОКОРИСЬ ВОЛЕ ВСЕВЫШНЕГО!
Аватара пользователя
TORKLAND
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт, 09 окт 2007 16:59:14
Откуда: из клана волка.

Сообщение TORKLAND »

Торкланд посмотрел в гущу битвы от туда доносились порклятия в сторону нежети.Головы врагов разлетались в разные стороны.В этом месте даже воздух пропах кровью.Торкланд опираясь на посох поднялся,но был действительно зол.С руганью и проклятиями он начал шагать в сторону битвы при этом швырять туда огненные шары испепиляя одного вурдалака за другим!!!
Мой топор укрепит вашу веру!!!
Аватара пользователя
Даниил
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс, 17 июн 2007 18:35:58
Откуда: Бийск

Сообщение Даниил »

Моё восприятие мира сего пришло в норму. Меня уже окружили мертвецы; было невозможно дышать, я решил что самый раз призвать помощь святой Алики- покровительници огня и пепла. После недолгой молитвы из под земли вырвались сруи жыдкого огня, они окутали меня так, что меня небыло видно ... раздался оглушительный взрыв и первый ряд окруживших меня монстров раскидало в стороны. Тперь мой кожанный дспех (я просто не успел одеть нормаль, да и был ли со мной этот норнальный доспех я ведь вроди как отдыхал!) засветился золотистым свечением, за спиной заколыхался плащь сотканный из нитей мягкого и приятного света, так же вознили наплечники в форме оскаленной волчьей мордой, и завершал всё это великолепие здоровенный, окутанный огнём, двуручный меч. "Пора найти свого друга!" возникла вдруг в моей голове мысля, и я уже продирался сквозь толпу ни живых ни мёртвых тел, сверкая своим великолепным мечём.

Добавлено спустя 2 часа 15 минут 28 секунд:

Темный эльф тоже не терял времени: вслед за мертвецами уже начали выходить личи их было гораздо меньше чем зомби, но зато они умели воскрешать трупы и были ядрёные маги..."Ну ёмаё! Эдак мы тут долго не протянем!"-сказал я себе."Торкланд а нука жахни по этим аццким порталам чем нибуть!"-выкрикнул я срубая ещё пару голов и вспоря живот врагу-ещё несколиким нежитям прпишлось убраться в присподню.
ЖАЛКИЙ СМЕРТНЫЙ ПОКОРИСЬ ВОЛЕ ВСЕВЫШНЕГО!
Аватара пользователя
TORKLAND
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт, 09 окт 2007 16:59:14
Откуда: из клана волка.

Сообщение TORKLAND »

(ну зачемже так с трупами то?Духи великих придите на мой зов!!!!!!!!!)Мой посох засветился огнём глаза полыхали синем, мантия развивалась по ветру и от меня отходил ослепляющий свет, мертвяки дрогнули и начали отступать к колеснице. И вдруг они оцепинели(Так друг Риски теперь нам пора валить от сюда!!!В таком состоянии они долго не простоят!!!)
Мой топор укрепит вашу веру!!!
Аватара пользователя
Даниил
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс, 17 июн 2007 18:35:58
Откуда: Бийск

Сообщение Даниил »

"Лады тюкаем отсюда!"
ЖАЛКИЙ СМЕРТНЫЙ ПОКОРИСЬ ВОЛЕ ВСЕВЫШНЕГО!
Аватара пользователя
TORKLAND
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт, 09 окт 2007 16:59:14
Откуда: из клана волка.

Сообщение TORKLAND »

(Магия эльфов спасет нас!!!)И вот через несколько минут они уже пробигали в тронный зал к королю.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

(Мой король.Вы уже знаете в чем дело и поэтомунужно принемать какието меры!!!)
Мой топор укрепит вашу веру!!!
Аватара пользователя
Даниил
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс, 17 июн 2007 18:35:58
Откуда: Бийск

Сообщение Даниил »

"Я думаю нужно объявлять этиой в конец оборзевшей нежити открытую войну! Пошлите гонцов к нашим союзникам! Будем воевать."-Итаким было решение царя великой империи и могучего народа...

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:

"Я займусь гонцами а ты подготовь наше войско."- сказал я Тарвольту.
Последний раз редактировалось Даниил Пн, 15 окт 2007 20:22:52, всего редактировалось 1 раз.
ЖАЛКИЙ СМЕРТНЫЙ ПОКОРИСЬ ВОЛЕ ВСЕВЫШНЕГО!
Аватара пользователя
TORKLAND
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт, 09 окт 2007 16:59:14
Откуда: из клана волка.

Сообщение TORKLAND »

Отлично а я созову совет магов буду надеяться ,что мои предположения не опровдаються...
Мой топор укрепит вашу веру!!!
Аватара пользователя
Даниил
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс, 17 июн 2007 18:35:58
Откуда: Бийск

Сообщение Даниил »

"А какие у тебя предположения?"
ЖАЛКИЙ СМЕРТНЫЙ ПОКОРИСЬ ВОЛЕ ВСЕВЫШНЕГО!
Аватара пользователя
TORKLAND
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт, 09 окт 2007 16:59:14
Откуда: из клана волка.

Сообщение TORKLAND »

я расскажу все после совета
Мой топор укрепит вашу веру!!!
Аватара пользователя
Даниил
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс, 17 июн 2007 18:35:58
Откуда: Бийск

Сообщение Даниил »

"харашо тага я пойду найду самых быстрых гонцов и отправлю их эльфам светлым и гномам ибо это самые могущественные наши союзники, и встретимся с тобой здесь завтра потомучто я слишком устал и что-то клонит в сон."
ЖАЛКИЙ СМЕРТНЫЙ ПОКОРИСЬ ВОЛЕ ВСЕВЫШНЕГО!
Аватара пользователя
TORKLAND
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт, 09 окт 2007 16:59:14
Откуда: из клана волка.

Сообщение TORKLAND »

Совет 12 магов продолжался очень долго и закончелся только к утру.Торкланд уставший шел в свой дом с надеждой хуть чуть чуть поспать.

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:

Торкланд проснулся от криков стороживого(Лес лес гоооорит!!!!!!)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Я вышел на болкон и моё сердце содрагнулась от того ужаса,что яувидел!!!
Мой топор укрепит вашу веру!!!
Аватара пользователя
Даниил
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс, 17 июн 2007 18:35:58
Откуда: Бийск

Сообщение Даниил »

Настало утро гонцы уже отправились в свой долгий и утомительный путь. Я уже ждал в назначенном месте.
ЖАЛКИЙ СМЕРТНЫЙ ПОКОРИСЬ ВОЛЕ ВСЕВЫШНЕГО!
Аватара пользователя
TORKLAND
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт, 09 окт 2007 16:59:14
Откуда: из клана волка.

Сообщение TORKLAND »

лес пылает!!!!!лигионы нежети двигаютЬся к нашим стенам.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Я выбежал на улицу и побежал в тронный зал где Риски должен был ждать меня.
Мой топор укрепит вашу веру!!!
Аватара пользователя
Даниил
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс, 17 июн 2007 18:35:58
Откуда: Бийск

Сообщение Даниил »

"Объяви тревогу, нада готовить войско, укрепись с магами на стенах нашего города"- такавымбыло моё весомое слово. Через несколько минут послышался звук тревоги и мирные жители стали собираться на городской площани.
ЖАЛКИЙ СМЕРТНЫЙ ПОКОРИСЬ ВОЛЕ ВСЕВЫШНЕГО!
Аватара пользователя
TORKLAND
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт, 09 окт 2007 16:59:14
Откуда: из клана волка.

Сообщение TORKLAND »

(маги в башню!!!!Риски продержитесь хотябы час а там я приду к тебе на помощь!!!)
Мой топор укрепит вашу веру!!!
Ответить

Вернуться в «РПГ»